05.06.2023
Коллектив
Ужасные условия труда, и задержка заработной платы или вовсе не выплачивают. Звонки и сообщения игнорируют, ответили только через три недели и то со словами что пока денег нет но выплатим в итоге прошла дополнительная неделя а выплат нет.Прошел месяц после сдачи объекта.
04.08.2021
В компании нахожусь второй год, все устраивает. Офис в центре, условия (в т. ч. финансовые) одни из самых адекватных на рынке в Воронеже. Проф. развитие поощряется руководством и коллектив дружный.
Как и везде, есть свои нюансы
29.03.2021
Положительно оцениваю свой опыт работы на АТМ (производство, Агротехмаш). Все рабочие процессы организованы, так что выполнять свои обязанности ничего не мешает. Работал на листогибе, оборудование не новое, но и не очень старое. Сейчас будут строить новый завод, там будет закупаться все новое. Надеюсь что поработаю на новом листогибе)
Кто сомневается, не сомневайтесь, устраивайтесь. Здесь вполне себе нормально работается и платят нормально
Не знаю, не любишь если работать, то значит и здесь не понравится. Работать везде надо.
16.03.2020
1. Опыт. Узнаешь много полезного и получаешь хорошие знания
2. ЗП выплачивают вовремя
3. Работа есть всегда, без дел не останешься.
4. Офис в центре города.
5. Интересные задачи, каждый раз учишься чему-то новому.
6. Подойдет тем, кто после универа
Загруженность задачами. День пролетает незаметно
02.10.2019
Работаю в АТХ около года, пока все утраивает. Зарплаты не заоблачные, но выше среднего по региону. В коллективе как говориться не без урода, но в большинстве своем ребята понимающие и, если что всегда можно обратиться к кому-то за помощью.
Пока не заметил
03.06.2019
Всегда получалось так, что раньше приходилось писать только отрицательные
отзывы на компании, где работала. Сейчас работаю в Агротеххолдинге и не могу
сказать ничего плохого. Я, как помощник, руководителя проекта вижу, как хорошо
клиенты относятся к АТХ, сколько благодарственных писем приходит от клиентов.
Так что даже гордость берет.
Пока не было
14.11.2018
Молодой дружелюбный коллектив!ЗП во время!
Пока нет
14.11.2018
Работаю недавно. Зарплата вовремя, бонусы вовремя, коллектив хороший.
13.11.2018
Честная, нормальная работа. Зарплата - вовремя. Объекты есть всегда.
Условия быта в командировках - спартанские. На Обьекте может не быть горячей воды. Проживание зачастую в вагончиках...
09.11.2018
Относительно достоинство сказать не могу не чего....
Но мужского точно не наблюдается
Лексус обходите с переди а автобус с зади а АТХ стороной. Особенно службу главного инженера Руководитель и его зам не соответствуют не каким этическим и професианальным нормам .
Полное не выполнения обязательств по договору.
Писать можно очень много хотя отработал неделю.
Но это нечто недочеловек этого не стоит
02.05.2018
Трудился не в АгроТехХолдинге, а на Агротехмаше, ну это можно сказать одна компания. В общем могу сказать что мне понравилось. Хорошая белая зарплата, ребята все дружные, незатюканые, всегда помогут, всегда подскажут. Корпоративная культура присутствует, корпоративы хорошие. Я работал сварщиком, платили сдельно, и надо сказать что если работать много, то и получать можно немало.
Не нравился сам цех, и его расположение. Я бы сделал его лучше где-нибудь в Ямном. Центр не место для завода.
03.12.2017
Хороший молодой коллектив, приличный офис.
При трудоустройстве обещали зарплату на 8 тыс. больше, чем выдали. В трудовом договоре указали зарплату инженеру 13тыс. Заплатили 22тыс. Талончиков на зарплату не существует. Сколько хотят, столько и дадут. В наглую уходят от налогов. Хотя в вакансии указывают, что зарплата белая. Обман. Не рекомендую.
06.10.2017
Были, пока не заплатили гроши.
Искали с бригадой работу, наткнулись на АТХ. Предварительно смотрели отзывы работников, были и положительные и отрицательные. Особо не стали доверять отрицательным отзывам, так как подумали, что их в основном оставляют лентяи и алкаши. А зря. Договор заключили на неделю с фиксированной ставкой 2,5 руб. плюс 350 командировочные. Уехали на неделю в командировку, там прораб попросил остаться еще на неделю на таких же условиях, сказал что в конторе договор продлили. По окончании работ нам оплатили за одну неделю по договору, а за вторую, внимание: 20 тыс. руб. на бригаду из 5 чел.. Т.е. получилось по 571 руб. 42 коп. на каждого. Наша бригада не халтурщики, все специалисты своего дела. Работали с утра до полуночи. И получили. У всех семьи, чем их кормить?
Да што б вам две недели в месяц не выходить с санузла!!!
Наемным рекомендуем обходить стороной это заведение под буквой АТХ.
01.09.2017
Отличный директор Борисов, хороший молодой коллектив, зп вовремя
Кроме Борисова не могу выделить нормальных людей в высшем руководстве. Все зависит от настроения Соколова и его приближенных. Зар плату согласовали высокую , но в итоге она была в районе 20. Бесконечные отчеты, планёрки, текучка кадров. Премии не выплачивают, иногда работаем до 12 ночи и по субботам. Если готовы получать опыт за 20 т.р. , то работа подойдёт. Соц пакета нет, карьерный рост тоже не виден
28.08.2017
Работал на их заводе Агротехмаш. Что сказать, работа как работа. Ребята хорошие, зарплата, если быть реалистом, тоже неплохая. Реально, когда ходил по собеседованиям, предлагали куда меньше. А эти не торгуются, и это подкупило. В общем неплохое место работы, и воспоминания остались тоже светлые.
Если начинается сезон, то тут можно страдануть. Я работал в цеху, но меня это тоже касалось, когда завтра уже нужна машина, а она не готова. Приходилось во вторую смену работать, но это оплачивалось. Экшена хватало короче. Ну и особого карьерного роста у меня не было, но это у меня должность такая, а так ребята пробивались.
18.08.2017
Кидают на деньги. Проработал 2 месяца, выплатили 15 тысяч рублей. Под предлогом мелких недочетов отказались принимать объект в итоге вся бригада бесплатно (не считаю мизерного аванса) пахала на них 2 месяца.
07.03.2017
Больше года проработал в этой компании. В целом обычная контора. офисники получают 20 тыс. из них часть серой зп. Коллектив в большенстве случаев адекватные люди.
С руководством хуже. Соколов - специалист своего дела, и как человек говорят нормальный. Несколько раз с ним пересекался, мне показался адекватным. Говоров -для меня тамная лошадка, о нем ничего сказать не могу. самый подлый Семенихин. Он помогает клиентов дожимать. ток прибылью забывает делиться. Мерзкий человек, постоянно повышает голос, разговаривает через мат. Помощник Соколова -Лещева и ее подружка Матвеева. обе *xxxxx* редкостные. Ирина, хоть пытается из себя человека строить. Логистика под руководтвом матвеевой сто раз вся поменялась. Она не женщина. не человек. по ее речи и отношению к окружающим ощущениее, что она лет 10 на нарах чалилась. Пытается с семенихиным любовь крутить, а у того семья. Самый адекватный это Борисов. Я бы с ним с удовольствием работал. Не истерит, все нормально объяснит, премию выпишит.
31.08.2016
Много работы, много объектов. Деньги платят. Расценки не особо высокие, но платят точно как в договоре. Компания серьёзная.
В этом году огромные задержки по оборудованию. Завод с которым Работает АТХ сорвал все сроки поставок. Из-за этого простои и много недовольных работяг. Нашу бригаду 4 раза перекидывали с объекта на объект. Приехали на один - того нет, надругой - этого нет. Оборудование приходит не комплектное - начинаешь собирать транспортёр - секций нет, цепи нет; берёшся за норию - метизов и головок нет. Поставки - через *xxxxx*!!! Руководство - не работайте вы больше с этими поставщиками! Мы из-за них полезна просидели без дела, и заработали соответственно в 2 раза меньше! А наша в чем вина??????? А потом все привозят и приходится круглыми сутками работать! *xxxxx*!
28.08.2016
амортизацию оплачивают
был на 10 обьектах. Заказчики постоянно ругают атх. Монтажники работают по ночам,сам видел.Никакой охраны труда.Начальству надо как можно быстрее выпнуть на обьект,неважно,с инструментом и материалом или нет.Зарплата в конверте..Все положительные отзывы заказные.Много нелегалов.
Андрей
10.05.2016
Зарплата всегда вовремя, бонусы и прочее. Карьерный рост возможен.
Работа для ебанутых трудоголиков! Если у вас сорвало крышу от работы - вам сюда! С семьей попрощайтесь...:(
Владимир
12.02.2016
Зарплата вовремя, корпоративы, сотовая связь оплачивается, амортизация оплачивается, командировочные платят, работа есть.
Вкалывать надо от рассвета до заката!!!
18.01.2016
Целеустремленность, обучаемость, динамичное развитие, забота о коллективе.
Текучка
Дмитрий
16.01.2016
Сейчас работаю в АТХ, в целом все устраивает. Стабильно развивающаяся компания, несмотря на кризис, постоянно растут обороты. Много профессионалов в своем деле, в сфере сельского хозяйства. Высокая экспертность у руководства компании в сфере стрительства ЗАВ, КЗС, элеваторов.
Часто объем задач и сроки не соответствуют реально выполнимым. Перебор по количеству отчетов и совещаний
11.01.2016
Я работаю в АТХ около 3 лет, на данный момент компания развивается очень быстро и рост потрясает. Вместе с компанией развиваюсь и Я! Прекрасный коллектив, понимающее и адекватное руководство делает АТХ мощным поездом который растет из года в год. Зарабатывать сдесь не только можно но и интересно. На мой взгляд все еще впереди, как у меня так и у АТХ! ОБЪЕКТИВНО ЛУЧШЕ!
Все недостатки рождаются у нас в головах... все проблемы решаемы. Работа есть всегда, для того кто стремится заработать.
Вадим
26.12.2015
Директор хороший. с простым работягой как с другом поздоровается, выслушает, примет меры...
Работа есть-работаешь, работы нет на тебя и внимание никто не обращает. простои по вине работадателя не оплачиваются. хотя предварительно перед поездкой тебя парят. в нашем случае журнал выдачи инструмента и расходников небыло....в конце командировки на бригаду списали инструмент.за что??? Много материала загубили по холатности нашего прораба... ну и конечный результат это в лучшем результате двадцать тысяч в
месяц!!!несколько бригад в тот вечер стояли у кабинета директора-разбераться!!!директор этой компании очень адекватный человек...можно сказать человек с большой буквы! Видно не успевает он следить за теми кто людям зарплату начисляет...не будь тех людей кто репутацию фирмы портит..фирма была бы выше, быстрее, сильнее! небыло бы такой текучки... было бы доверие, и какая то уверенность в завтрашнем дне! но с некоторыми кадрами ( какие зарплату общитывают) никакого желания сотрудничать нет и остается пожелать лучшего.....
Если у вас опыт работы в компании АгроТехХолдинг и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.