24.11.2021
Работаю недавно, коллектив отличный: вежливый, отзывчивый, есть чему поучиться. Офис располагает к работе, оснащен всем необходимым. Директор лично интересуется условиями труда у сотрудников, при необходимости всё предоставляется. Нравится, что есть корпоративная культура, ценности, предлагается обучение. По зарплате всё выплачивается в срок.
как и везде нужно работать и приносить компании прибыль. Нормальный взаимовыгодный обмен. Но это скорее не негатив, а факт.
23.11.2021
Вообще не пишу отзывы, но случайно наткнулся на ложные отзывы о компании, которые написаны в одни и те же даты в 2015 и 2019 году. Прочитал эту лживую писанину и не смог оставить это без внимания. У нас прекрасная компания, очень дружный, профессиональный коллектив, взаимовыручка, интересная работа, хорошая зарплата, которую постоянно индексируют и повышают, если ты растешь, как профессионал. За корпоративные достижения платят премии даже тогда, когда этого не ожидаешь. Делают ценные подарки, например весной и осенью всем сотрудникам подарили сертификаты на классные кожаные кроссовки по 5000 руб. Отличная компания, всем рекомендую.
Не вижу
26.12.2019
Центр города, офис
Это не коммерческая организация, а православная секта, ладно хоть в платке ходить не заставили
09.11.2019
Хороший офис
Зарплата серая, но по факту неофициальную часть не платят. Коллектив странный, закрытый. Очень высокая текучка кадров. Обещают много, но не выполняют обещанного.
Как они между собой обсуждают клиентов отдельный разговор, чудак на букву М это еще хорошая характеристика
09.11.2019
Расположение офиса
Не выполняют обещания. Кинули по зарплате.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании Академия Бизнес Решений. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.