25.11.2017
превосходное место для деток,каждый день мы вместе переживали маленькие победы.Академия многому учит своих учиников,глядя в глазки малышей это понимаешь.Работав в этом заведении я обучала детей,а дети чему-то тбучали меня.Шикарное место,где деток готовят к ТВ ,сцене
02.11.2017
Как можно не любить академию, где каждый день маленькие победы наших академиков. Я не представляю как раньше я жила без академии. И для меня она лучшая. Спасибо академия сейчас все!!!
Я полностью довольна своей работой
02.11.2017
Уважаемые соискатели! Если вы ищите работы только на оклад, то пожалуйста, ищите работодателя с окладом. Мы же работаем на результат. Я и мои коллеги работаем в Академии больше 3-5 лет. Работа трудная, но очень интересная. Могу так сказать, работа с детьми всегда трудная и всегда интересная. Каждый ребёнок это творческая личность, индивидуальность. И к каждому нужен подход. Мне работа очень нравится и прежде чем писать негатив, начните с себя и попробуйте свои силы!!! Всем успехов!
Как таковых нет, на каждой работе есть минусы, но это для тех кто их ищет.
30.10.2017
Работал здесь с 2014 года затем уехал. Ничего плохого про Академию сказать не могу. Коллектив - нормальные молодые девушки и ребята, руководство понимающее. Нет идиотских планерок. Главное деньги платят, по сравнению с некоторыми конторами, где я работал здесь гораздо лучше. Ах да, помимо обычных для офиса микроволновки и кулера есть кофемашина ))
Совершенно все доступно и понятно
25.10.2017
Здравствуйте. Прочитала я здесь отзывы, нууууу не знаю сказать. Много вопросов)) Что за Юля на ресепшен????? Работают девушки с совершенно другими именами. Вежливые, красивые. Какое снисхождение к приезжим??? Я лично из Орла, без прописки пришла и ничего мне не сказали. Есть такое чувство, что некоторые люди намеренно пишут ложь, вот честно. Я работаю здесь и очень рада этому, да, есть свои сложности, как в любой работе. Шоу-бизнес- штука не простая, это надо понимать. Без уверенности в себе и цели в жизни делать в этой сфере нечего)) Поливать грязью легко, мне искренне жаль таких людей. Работайте над собой, ребят) развивайтесь) и будут вам везде рады.
Клиенты иногда задерживают на работе
25.10.2017
Я работаю в Академии уже второй год. Хорошая компания, молодой коллектив,отличные отношения между сотрудниками. Что касается отношений к клиентам, хочу сказать, что очень чуткое и доброжелательное. Бывают случаи когда родители недовольны, понятно что всем хочется стать звездой. Все дети участвуют в проектах и много занимаются, приходится заниматься и на дополнительных репетициях в новых проектах. Тем ребятам, которые когда-то работали у нас и теперь пишут негатив хочу сказать, что большой процент в успешной работе с клиентом лежит на менеджере. И оттого, насколько профессионально он сработает с клиентом зависит останется ли тот довольным и закажет у него второй и третий раз... Всем спасибо, обращайтесь.
23.10.2017
их немерено это я вам как бывший сотр. говорю гребут все под себя
15.09.2016
Поржать над быдло-HR))
Да, друзья... Это ппц) никогда не пишу отзывов, но хамское отношение сотрудников компании - это нечто) Позвонили пригласили на собеседование (некая Юлия). Соответственно, я как любой нормальный человек, начала задавать интересующие меня вопросы. На что услышала: я не обязана отвечать на вопросы (это HR то) и либо вы приезжаете в "продюсерский центр ЯНЫ РУДКОВСКОЙ" на собеседование, либо до свидания. На что я безусловно пожелала даме всего хорошего, ибо если такое отношение к незнакомым людям принято в компании, то это явно не мое. Впечатление, что их компании все должны поклоняться (Рудковская же))))), раз они так позволяют себе так общаться. Руководство компании, обратите внимание на Ваших недоHRов из подворотни, иначе репутация, увы, будет утеряна.
18.07.2016
Достоинства вы увидете на собеседовании в виде мерзкой бабищи, которая самоутверждается унижением сотрудников которые приходят на собеседование
Если вы не из Москвы, то вы из деревни, что можете предложить? Хотите унижений сходите туда
01.07.2016
Добрый день. Откликнулась на вакансию данной компании «менеджер по продажам». Мне позвонила некая Катя и в грубой недоброжелательной форме пригласила на собеседование, на мой один единственный вопрос она, также, грубо ответила, что никаких справок, так она это назвала(!), не даёт, затем долго объясняла на каком сайте мне нужно посмотреть адрес, хотя, быстрее было бы просто назвать «Троицкая,8», сам сайт я в любом случае просмотрела бы перед собеседованием… Меня крайне насторожил тон, которым она общалась со мной, но я всё же списала это на её, возможно, плохое настроение и решила подъехать. Когда я приехала, в назначенное время, в Академию, на ресепшене у меня спросили паспорт, я предъявила водительское удостоверение, т.к. оно, также, является документом, удостоверяющим личность, на что мне снова(!!!) грубо ответили, что паспорт обязателен, дали заполнять анкету и, видимо, пошли за той самой Катей. Я приступила к заполнению анкеты, как вдруг, на меня стремительно вынеслась та самая Катя, я её сразу же узнала по голосу… Она не здороваясь, сразу же потребовала, в опять же грубой форме, паспорт, на что я спокойно ответила ей следующее, что паспорта с собой у меня нет, есть водительское удостоверение, которое вполне подходит для пропускной системы, и в любом БЦ никогда не возникает проблем по пропуску. Она ооооочень(!) грубо (я так понимаю, это её обычный стиль общения) сказала, что для проверки СБ ей нужен сейчас мой паспорт, я, также, спокойно и корректно ответила, что СБ производит проверку после: 1-ое проведения собеседования и предварительного утверждения на должность и 2-ое после того, как соискателя, также, как и работодателя устроят все условия работы и они оба решат, что подходят друг к другу. О какой проверке СБ идёт речь, если я даже ещё не прошла собеседование???!!! (Проверке мне нет причин бояться, это уже дело принципа!!!). На что Катя грубо выкрикнула мне, что без паспорта она даже не будет со мной дальше общаться и стремительно унеслась. Я, в свою очередь, ответила, что с таким невежественным и грубым человеком Я не вижу смысла продолжать дальше диалог, развернулась и ушла. К слову сказать, я имею крайне эффективный и успешный опыт, в том числе, в управлении персоналом, в моём подчинении одновременно находилось около 20 человек (это были только мужчины) и за всё время работы с ними я ни разу себе не позволила общаться с ними в какой-либо некорректной, тем более, хамской и грубой форме. А эта «женщина» ещё работает с детьми. Просто возмутительно!!! Её нужно, как минимум, отправить на курсы по этике делового общения, а в идеале, отстранить от занимаемой должности, т.к. её хамское, грубое и хабальское поведение напрямую отражается на имидже Академии. После общения с ней и посещения Академии ощущение осталось крайне неприятное.
Если у вас опыт работы в компании Академия S.T.A.R.S. и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.