Виктор
21.02.2021
При входе на территорию склада, красиво...
За нарушение трудового кодекса РФ и за нарушение человеческих прав, нужно идти всем рабочим коллективом, и писать заявление, тем кто это испытывает на себе, не надо бояться!!! Так быстрее разгонят эту шарашкину контору!!! Моя жена там проработала меньше двух месяцев, больше не выдержала, уволилась, я подтверждаю все негативные отзывы, что написали сотрудники об начальстве, потому что моя жена, всё в точь точь рассказывала, что написали рабочие и что происходит на этом аккорд!
09.12.2019
Не знаю.
На собеседовании с руководством компании которое длилось около часа единственный вопрос который мне задала руководитель отдела, заходил ли я на их сайт. Все остальное время рассказывали о компании. Интересно по каким критериям они оценили мой профессионализм?! Не перезванивают. С четвертого звонка кое как получил ответ - "спасибо за участие".
23.10.2019
За день в день , график
Деньги платят день в день , но за эти копейки бегаешь , как ищак за восьмерых, так ещё и херовым всегда остаёшься , начальство вообще берегов не видит , даже самое низшее руководство ( в основном одни женщины) , воют между собой , после чего одни проблемы у подчененых которые работают с той или иной Амазонкой , Штрафы за все подряд , Ужас, а не работа , карьерного роста никогда не ждите , все только по блату , для того чтобы занять хорошую должность на аккорде - нужно быть лютой крысой , быть чепухой заболевшей синдромом вахтёра ,
Целовать с утра ножки проходящего Кудрявого (ген.директора) который обсолютно не уважает не одного персонажа на работе , может пройти мимо и уволить человека за просто так , или Воробей ( нач.отдела кадров ) который сует свои усы в работу людей в цеху и в прочие рабочие и не рабочие процессы , пытается делать вид что он вафли какой умный и веселый - не молодой человек , самые верха руководства меняются как перчатки , каждый месяц новые правила , и новые штрафы, начальство никогда ни в чем не виновато , пишешь объяснительные чтобы начальство отмазалось за счёт тебя , вообщем если совсем края , то удачи , а так СЕДЫЕ ВОЛОСЫ!!!!
Саша
18.09.2019
Нет, ни в чем, ни где.
Просто кошмар, шарашкина контора. Всё высшее начальство даже представления не имеет что делают в цехах и насколько это тяжело. Работать некому в сменах не добор, женщины там просто пашут за копейки. Один грузчик на цех. Все машины раздолбанны ремонтируют скотчем и резинками. Новых запчастей нет. А требования космические. Из одекватных остались только начальники цехов ЦАУ и ЦРУ. А эта овца Седова даже не знает на какой машине что можно делать и как это все упаковывать. Люди там работают только потому что им просто некуда деваться. Про карьерный рост можете не мечтать даже. За маленькая. Сидеть нельзя, к утру офигеете так что будете выползать из цеха. Если будете летать в облаках вас старенькие работники быстро поставят на место т.к. одному за двоих работать некто не будет, з.п. будет одинаковая только вы в носу будете ковырять а кто наёб..ать. Поэтому плохие отзывы о коллективе не читайте. *xxxxx* там не коллектив а начальство которое ничерта не знает и знать не хочет. Добираться туда нужно своим ходом но есть автобус за который нужно плать каждую поездку туда и обратно, и то может мест не хватить и это частный водитель которого наняли сами рабочие. Организация автобусы не предоставляет. ОБХОДИТЕ ЭТО МЕСТО СТОРОНОЙ. Это не работа, а тюрьма строгого режима.
06.09.2019
Единственное, много умных работяг и зарплата белая, и вовремя.
Много!!! Маленькая з/плата и постоянно падает. Нет доплаты за ночное время. Машины толком не ремонтируются, инженерному составу лишь бы сутки прошли, а там - трава не расти, нужно выспаться!!! По их вине не выполнил план, а отсюда, соответственно, и з/плата.
Всё делается не для блага сотрудников, даже сидеть во время работы нельзя, и так целые сутки.
Был нормальный начальник- Игорь, и того " подсидели".
Очень много стукачей, особенно начальник ОК. Всё что-то ходит вынюхивает и высматривает !
На одного нормально работающего работника по 2-3 начальника-лоботряса с далеко не маленькой з/платой.
...но, самое главное - это разврат в начальствующих кругах, сплошное отсутствие человеческих нравов! Все знают и молчат, и считают это нормой. Грязное вонючее болото! Все таки, рыба гниёт с головы - мудрая пословица!!!
Светик
24.03.2019
Пишут положительные отзывы о компании только руководство само что бы хоть както разбавить весь этот негатив.В колцентре зп смешные и сами девочки говорят что это шарашкина контора просто близко к дому находится.
Бывшии сотрудник
24.03.2019
Зп вовремя.
Образцова на билайне орет на сотрудников некоторые именно по этой причине уволились.Говорит че необходимо делать но сама не имеет представления как это сделать.Колектив понимает что нужно меньше ее слушать.Оксана Г. все одекватно рулит.Если подстроится под все это то работать можно но не рекомендую.Я рад что уволился.
27.02.2019
А что не правда? Ваша так называемая компаша набирает тупо много анкет и ни кого не берёт на работу) А людям работа нужна) Может быть это у вас работают одни не удачники и обиженные люди? Вы никогда не задумывались?
Собирают с честного населения анкеты. Половина людей приходит каждый день, ближе к вечеру уходит такая же половина и так каждый день. Девочки сидящие в отделе кадров призадумайтесь, хватит людей обманывать. Люди очнитесь, не подписывайте больше анкеты! Всё равно работу не дадут! Это не серьёзная контора! Пора её закрывать!
Елена
07.02.2019
Уважаемые кандидаты!
Рекомендую не тратить ваше ценное время на чтение грязных пасквилей, которые оставили на данной странице слабые кандидаты-неудачники или обиженные уволившиеся сотрудники, у которых всегда во всем виноват работодатель.
Особенно странно звучат отзывы, не имеющие никакого отношения к компании, когда переходят на обсуждение личных качеств или, еще хуже, личной жизни работников.
Компания работает по Трудовому кодексу, соблюдая все статьи, оформляя работников с первого дня работы, выплачивая заработную плату полностью на банковскую карту.
Если вы квалифицированный, ответственный работник, хотите работать и зарабатывать, вы не ошиблись в выборе компании. Успехов!
Нужно работать!!!
31.01.2019
Своевременная з/п и постоянная работа нет времени когда ты просто стоишь
Очень много сплетен, включая руководство разносит это, люди настраивают друг друга как враги. Единственный нормальный руководитель который думает о сотрудниках и о роботе это Образцова Н, больше нет никому дела до сотрудников и до проекта в целом, пытались ставить новых руководителей которые в программе вообще дубы и с сотрудниками общались с высока но конечно долго они не продержались. Короче советую эту компанию в плане работы но не в плане коллектива.
Инкогнито
23.01.2019
Образцова. Н связалась с талибом. Она как то сказала что сотрудники все рабы для неё. Образцовой. Н не знает как надо разговаривать с сотрудниками. Постоянно орет.Когда у Образцовой выходной и работает Галстян О так спокойно работается и спокойно расскажет план работы на день.
Сотрудник
27.12.2018
Мало
Очень много.В билайне на верху в руководителя держут глупую приглупую куклу а по настоящему ответы на все рабочие вопросы находят ребята у Галстян О.очень компетентная и строгая.О том что Образцова несет чепуху знают все от обычных сотрудниках и до отдела кадров но покрывает видимо ее ктото поэтому пока получает низачто немалые деньги.На собеседовании говорит много и не правда очень поверхностная.На билайне заробатывали нормально если только два через два в ночь работать.
Елисей
30.11.2018
Интересный фасад здания
Менеджеры по подбору персонала не тактичные. Девушки выглядят как мужчины.Да и вообще после разговора с менеджером устраиваться перехотелось.
Кристина
25.10.2018
График,рядом с домом,ну и коллектив попался нормальным
Устройство небрежное,чтобы уволиться нужно 10 кругов ада пройти
В общем,разочарование,и копейки за часы.Блин,да в Макдоналдс больше получают
Я не советую эту компанию,отношение как к холопам
Сотрудник
13.06.2018
1. График работы 1/3.
Работу найти очень сложно. Этим пользуется работодатель. Сутки работы на предприятии - тысяча кругов ада. Работодатель не соблюдает Трудовой кодекс Российской Федерации и ни один закон Федерального значения для работодателя не закон. Впервые вижу такое наплевательство и безнаказанность. Захотели - уволили. Захотели - не заплатили. Захотели - домой отпустили, т.к. работы, допустим, нет, за это потребовали объяснительные и лишили снова зарплаты. Бригадиры нетрадиционной ориентации. Могут заняться своими "играми" на рабочем месте и потребовать объяснения на тему "почему у вас есть уши". Сынки и родственники этих самых бригадиров ковыряют сидят весь день в носу, а с бригад требуют объяснения на тему "почему сын моей лучшей подруги не мог в тишине поковыряться в носу, т.к. ему вы все мешали?". Столько бреда и маразма, что страшно! Текучка среди простого люда колоссальная! Работодателю так проще, т.к. не приходится выплачивать при увольнении зарплату в полном объеме. Человек работает сутки. Хотя бы предложили за 24 часа чай с хлебом и маслом бесплатный. Куда там? Люди голодные ходят все эти 24 часа, если что-то не взяли из дома на перекус. Отношение как к скоту, только без откорма. Ко всему можно привыкнуть, конечно, особенно когда надо кормить детей, а работы нет в радиусе ближе 80 км, но работодатель умудрился увольнять за "косой взгляд" или за обнаружения жвачки во рту, где ее активно разыскивает начальство для вручения дисциплинарного взыскания. Люди, вы люди? Что у работодателя с головой и со всеми начальниками?
Ирина
04.06.2018
Их нет!!!!!
Коллектив ужасный, Руководители ужасные! Зарплата очень маленькая! Не теряйте свое время, проходите мимо и не в коем случаи не устраивайтесь туда. Обещают одну зарплату выходит совершенно другая!
Работа месяц без выходных, выходила на подработки в итоге получила 24.700, и мне сказали радуйся!
Наталья
25.05.2018
Работаю упаковщиком на Вымпелкоме. З/п сдельная, но ниже 35 000 не получаю, возможность заработать есть, можно на подработки ходить. Вся з/п белая и строго без задержек. В конце смены можно у начальника смены спросить, сколько заработала за смену, все прозрачно. Условия труда хорошие: современные, комфортные, чистые.
Нет доставки сотрудников транспортом.
Людмила
22.03.2018
никакого достоинства
как рабы работают и обманывают, зарплату могут урезать. Проработала 5 дней и заплатили 1200 р. Издевательство просто над людми
Михаил
04.02.2018
Их мало!
Добрый день!
Хотел бы вам посоветовать обходить эту контору стороной.
Конченое руководство которому давно пора в дом престарелых!
Могут уволить без причин если увидят в вас смышленого и конкурентноспособного специалиста т.к боятся потерять свои насиженные места!
Если вы устраиваетесь на одну специальность то вам автоматически присваивают еще как минимум 5 специальностей! Старый *xxxxx* "С.Б" делает вид что у него все под контролем: когда воровство на складе происходит от самих руководителей паллетами ! Еще там есть такой очень важный персонаж Егоров вот этот вообще своего мнения не имеет! Могут вас обвинить в воровстве и вызвать на полиграф идиоты! Короче одним словом курятник сплетни интриги и пахать вы там будете во всех направлениях. За такую з.п 30-40 т. не советую ни кому!
Ника
29.01.2018
Вовремя дают(маленькую)зп.
Все!!!!!! Честно люди не тратьте время,проходите мимо. Руководят старики- со всеми вытекающими последствиями.
23.12.2017
устраивает только график сутки/трое
При графике сутки/трое, в договоре указан 2/2. Поэтому ночные не оплачивают. Так же рабочий день с 9 утра до 7 утра - оплата за 20 часов. При заказе Мосэнерго вынуждают работать до 9 утра, лишние часы в двойном размере не оплачивают. Пашешь, успеваешь сдать проект вовремя-грамота, начальству- премия! Работников не держат и не ценят. Выходишь на подработку-оплата идет в премию. Условия труда-концлагерь.
30.10.2017
Нет и не будет!!!!!!!! Их просто НЕТууууууу Тут
Не хватает негатива в жизни???? Все сюда!!!!Получите. По полной!!!!
15.09.2017
белая часть зарплаты вовремя
С премией кинули, руководство пароноидальное. Прослушивают все разговоры, читают почту/ Увольняют в 1 день без предупреждения.
22.08.2017
Бухгалтера!Обходите данную компанию стороной!Не ведитесь на зарплату, работу придется делать по трем организациям, как выжатый лимон будете приходить с работы. Не успеешь устроиться, как сотрудники начинают на тебя жаловаться по любому поводу начальству. В организации действует дресс код.Текучка в бухгалтерии постоянная.
Дмитрий Азимов
10.08.2017
Хороший коллектив,не считая отдельных руководителей. В частности Шибанкова Лариса Леонидовна,увольняться не планировал,так как в качестве подработки,вполне комфортно. Немного расстроила зарплата за последний месяц,так как очень много раз руководство просило выходить на подработки,с чем я охотно и соглашался,но эти подработки вместе с рабочими днями вышли мне в 14тысяч... после конфликта с Шибанковой Л.Л. было принято решение уволиться.
Очень приятные супервайзеры (Маскайкина Виктория, Романова Наталья Евгеньевна,Воробьева Екатерина и конечно же любимый руководитель Приходько Ирина Николаевна
Только в некоторых личностях
Если у вас опыт работы в компании Аккорд Пост и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.