26.03.2024
Скоро год будет как я устроился сюда упаковщиком. Для Подольска вполне приятные условия, еще и офоормили полностью по белому. С зарплатой здесь не обманывают, все выплаты всегда по графику. Еще нравится что есть питание и оно бесплатное в столовой. А так бы пришлось бегать и местные кафешки искать. График выбрал 2/2. Мне такой удобнее всего, мама одна живет и хотя бы в выходные ей помогаю.
По минусам даже не знаю что сказать. Особо такого и нет ничего. С опозданиями тут строго. Может для кого-то это и минус, лично для меня не проблема. Еще к минусам мможно добавить, что большинство активностей для сотрудников офиса
Алексей
05.03.2024
В Аккорде уже пять месяцев на должности сборщика. Думал устроюсь чисто перебиться на месяц но в итоге решил тут задержаться. Сейчас с деньгами накладки и тут большой плюс что ЗП всегда перечислят ворвемя. Микрозайм уже погасил один и на том спасио хотя бы из долговой ямы вылезаю. Рабочие условия на участке хорошие, есть разлевалки и душевые, рядом бесплатная столовая.
Нужно привыкнуть работать в таком режиме
Максим
01.03.2024
Меня в эту компанию пригласил двоюродный брат. Я тогда только переехал в Ясногорск к невесте и не занал даже куда утроиться. В итоге взяли сюда бригадиром. В целом вем доволен даже оформили по договору так что не за "спасибо" работаю. Очень удобно что еще ездит автобус из моего гороад. Думал что придется у тестя машину просить но в итоге езжу пока так. В планах своя машина конечно но пока и без этого забот хватает. На работе платят вовреям и столько же сколько обещали когда я сюда устраивался. Жена думает тоже сюда устроиться рабоатьб. Нам обоим выгодно будет потому что тут если проглашаешь кого-то то выдают премию.
Мне все нравится пока
Федор
27.02.2024
Работаю в ГК Аккорд сборщиком, уже около года. Объёмы у нас большие но платят стабильно, оформили вбелую так что по зп без непряиытнх сюрпризов. Я езжу на рабоем автобусе из Серпухова, удобно что остановка метсрах в 400 от дома и долго по снегу идти не надо к ней.
Пока все нормас
Алена
22.02.2024
В офисе этой компании работаю второй год. По образованию бухгалтер, собеседование в компанию прошло обычно, Офис достаточно просторный, Территория рядом с офисом достаточно большая. График у нас 5 на 2, переработок нет, в выходные не тревожат. С коллегами общаемся нормально.
Нет корпоративов, оформление ДМС за свой счет (есть только скидка 20%)
Валерий
19.02.2024
Я уже несколько раз работал в вахте в Аккорде. Вакансии в вахте доступны только для упаковщиков и упаковщиков-комплектовщиков, первый раз отработал упаковщиком, все норм в принципе было. Потом уже шел упаковщиком-комплектовщиком когда прошел курс по знанию ТСД, там зп побольше. Всегда беру график 30 на 30, пока проблемки с жильем а тут и крыша есть над головой и без денег не сижу. СИЗ есть место где поспать, душевая и обеды бесплатные в столовке. Сейчас уже подкопил, планирую снимать жилье где нибудь поблизости. Думаю пойти уже по станартному гарфику два на два, так больеш времени будет на личную жизнь
Мало лчиного простарнства конечно когда на вахте
05.02.2024
Устроился в офис сюда, уже пятый месяц работаю. Нужна была работа со стабильным заработком, соответственно чтобы оформили полностью официально по ТК. По серой зарплате уже наработался, заставляли в офис выходить даже в больничный, так что именно по этому критерию искал. Локация удобная, график спокойный (9-18 ч 5/2, без переработок) и зарплату присылают воворемя. Рабочий стаж тоже идет, я по специальности экономист. Офис в стиле лофт, иногда проводят мероприятия для сотрудников. Перед НГ играли в квиз. Обед строго по расписанию, ходим с коллегами в соседнюю столовую. На проходной в БЦ есть хорошая кофейня, небольшая, но мест в обед всем хватает.
Денис
24.01.2024
Уже пару месяцев работаю в офисе в ГК Аккорд. Пока доволен и уходить не планирую. Коллектив хороший, тут мой знакомый с универа работает, так что было еще проще адаптироваться к новому месту. Оформлен официально, алименты помогли оформит девочки в бухгалтерии. Работаю строго до 18 часов, в 18.30 у меня тренировка в зале так что успеваю без проблем.
Ок все
Кирилл
19.01.2024
Работаю в ГК Аккорд три года. Старожил уже так сказать. Сейчас я старший оператор, ставка выросла до 330 р в час. Выдали всю спецовку, в столовке можвсно беспалтвно поесть. Перекуры и обеды по расписанию. Сейчас уже привык но раньше хотелось больше свободы в этом плане.
В целом жаловаться не мне на что
Константин
17.01.2024
Друг пригласил сюда на работу. Устроился маркировщиком. Другу кстати премию выдали за то что меня пригласил. Удобно что из Чехова есть автобус, доезжаю без проблем и не надо у тестя машину выпрашивать. По зарплате стабильность тк оформили по договору.
Пока устраивает
Нина
15.01.2024
Начала работать в Аккорд после четырех лет в универе. Полуила диплом (красный кстати
Станислав
12.01.2024
Когда остался без работы после смены начальства, то дал себе не больше месяца на поиск новой работы. Не мог долго сидеть без денег, у меня двое детей и жена их не могла сама тянуть на одной лишь подработке. В итоге устроился в Аккорд оператором второго класса, туда приятель пригласил когда встретились вечером и разговорились. Переживал что могут с зарплатой кинуть так как был ужее такой печальный опыт. Но тут оформили по договору и выплачивают все стабильно два раза в месяц. Жена думает тоже сюда устроиться когда из декрета выйдет. Теща согласилась детей из садика забирать, так что будем оба зарабатывать, ремонт сделаьем косметический.
Павел
09.01.2024
Сейчас с деньгами беда, меня еще выперли со съемной хаты а идти некуда было. Кантовался у друзей, решил вахтовиком поработать чтобы и жить было где и денег заработать на следующий месяц. Смотрел вакансии в интернете, нашел в гк Аккорд вахту упаковщиком-комплектовщиком. ТСД знаю, так что меня приянли. Жилье дали, душевые и столовая бесплатная тоже есть где работаю. После стандартной пятидневки первую неделю сложно было к новому графику подстроится. Но привык быстро. Месяц протеле незаметно, 110 тысяч выдали за работу. Уходить отсюда не хочу, думаю так же работать но 2 на 2. Снял квартирку в Климовске, чтобы ближе добираться было.
Все впоряде
Мария
29.12.2023
У меня вообще трудовой стаж небольшой, только на фабрике месяц отработала когда практику прозодила, ну а в должности упаковщика я вообще не работала. Тем не менее меня взяли. В Аккорд была вакансия, рада что устроилась. Сидеть и ждать чего-то по специальности не могла. Мне нужно было помогать маме, она нас на себе тащила всю жизнь, теперь я вот ей с младшими помогаю. Работа технически несложная, я здесь маркировщик. Быстро обучилась в процессе. Коллектив хороший, на одной волне все были с первого дня. Это тоже помогло освоиться. Мне еще премию выдали, когда пригласила к нам бывшую одногруппницу) Она сейчас упаковщицей тут работает
Не столкнулась
Диана
26.12.2023
Четыре месяца назад устроилась в Аккорд в колл центр. О вакансии рассказала подруга.. Раньше я уже работала на подобной должности, здесь плюс в том, что не холодного обзвона. Общаюсь только с клиентами которые сами заинтересованы в наших услугах. А то раньше на холодных звонках столько новых слов узнала, что можно свой словарь русского мата составлять
Доброжелатель
09.08.2023
Белая зарплата. Ежегодно индексируется
Негативные моменты сложно перечислить. Самое маразматичное начальство. Такого не видела за 30 лет трудовой деятельности. Проработав 3 года на участке ЦФФ ухудшилось здоровье.И морально очень тяжело. За каждый косяк ходишь на ковёр к Яковлевой. Е. А. Как в детском саду. Любят там унижать людей. Текучка ужасная. Женщины и девчонки работают как на мебельной фабрике.Таскают кресла, стеллажи по несколько раз с места на место. Пуп развяжется. Отдельное спасибо бригадиру с фамилией руководителя названого выше. Благодаря ей я ушла из этого ада. Хотя человек который обворовывал людей на предыдущем предприятии не похож на доброжелателя. Если все же решите там поработать берегите нервы и здоровье.Люди по 4 часа на ногах тяжело работают без перерыва. Целый день кругами ходят 2 руководительницы с осмотром. Как в тюрьме. В общем хорошего мало.
10.05.2023
Ужасный собственник, который стоит за спиной и все слушает. Руководство отвратительное. Самая ужасная компания. Зп ниже рынка. В последний рабочий день не пришел расчет, так как финансовый отдел забыл отправить его в банк. Не идите сюда. Все положительные отзывы написаны собственником
30.01.2023
Своевременная выплата зп
Очень странный собственник, который суёт везде свой нос, подглядывает за всеми, подслушивает... Не тратьте своё время и нервы на эту компанию
Ольга
21.01.2023
Вовремя платят зп, без задержек
1. Сумасшедший собственник, который только и занимается слежкой за сотрудниками. Стоит под дверью и подслушивает разговоры …
2. Зп ниже рынка, не индексируется ни при каких условиях
3. Офис в промзоне, вокруг ни магазина, ничего …
Женя
26.12.2022
Их нет, вообще.
Худший АД на Земле!! Люди, обходите стороной эту контору, если цените себя и свой труд! Собственник просто быдло из 90-х, может вызвать к себе в кабинет и просто отпустить Ваше человеческое достоинство перед всеми сотрудниками. Об остальном даже писать не хочется, МРАК.
21.09.2021
В Аккорде я уже почти два года работаю комплектовщиком. Если бы не неудобное расположение складов, то в принципе и вообще особых минусов бы не смог выделить. Ну ещё спец.одежду надо приобретать самому. В остальном же плюсы, ну по крайней мере лично для меня. Оплачивают работу вполне достойно. Получается у меня весьма нормальная сумма. Правда и потрудиться хорошенько приходится. Платят по белому и без задержек. На складах все условия созданы. Хорошо налажено кондиционирование. А это большой плюс. Удобные раздевалки и просторная столовая. Начальство не придирается и ведёт себя вполне адекватно. Сделали бы ещё служебный автобус и вообще красота была
13.09.2021
Семь лет работаю в этой компании комплектовщиком, коллектив очень дружный у нас, алкашей и лодырей в нем нет. Трудоустройство у меня официальное, хоть рабочий стаж идет, да соцотчисления производятся. А то ведь когда в другой фирме работал, так меня там не стали как положено оформлять. Ну а годы то идут, надо и о пенсии думать. Вот по этой причине я сюда и ушел от них, да и платят мне здесь намного больше. Там копейки платили, да и то вовремя их никогда я не получал. А тут 2 раза в месяц зарплату получаю, давно надо было сюда перейти.
Федор
03.09.2021
Второй год в этой компании грузчиком тружусь, работа по мне, деньги неплохие получаю. Трудоустроен по ТК РФ, руководство всегда меня хвалит. Пару раз в самом начале у нас с ним конфликты небольшие были, из-за того, что я в рабочее время покурить выходил, потом стал этим делом во время перерыва заниматься и ссоры между нами прекратились.
30.08.2021
Я здесь водителем складской техники являюсь, платят у нас неплохо, зарплаты на безбедную жизнь хватает. За 4 года, которые тут работаю, ни разу еще кредит не брал, а до этого вечно весь в долгах был, не знал, как из них вылезти. Начальство у нас не вредное, уважительно очень ко всем относится, по возможности и на уступки пойти может. С коллегами тоже повезло, пьяниц, наркоманов, лентяев у нас нет. В коллективе атмосфера нормальная, до такой степени уже сработались, все друг другу как родные уже стали.
Илья
24.08.2021
Скоро год будет, как я в этой компании упаковщиком работаю, оплата труда у меня сдельная, премиальные к тому же еще платят. Коллектив у нас дружный, работы никто не боится. Начальство тоже меня устраивает, напрасно никогда шума не поднимает. Склады наши недалеко от станции Гривно находятся, на работу и домой без всяких проблем добираюсь. И столовая у нас тут неплохая, помещение довольно просторное, микроволновок много имеется, чтобы еду какую-нибудь подогреть.
Если у вас опыт работы в компании Аккорд Пост и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.