Сотрудник
13.06.2018
1. График работы 1/3.
Работу найти очень сложно. Этим пользуется работодатель. Сутки работы на предприятии - тысяча кругов ада. Работодатель не соблюдает Трудовой кодекс Российской Федерации и ни один закон Федерального значения для работодателя не закон. Впервые вижу такое наплевательство и безнаказанность. Захотели - уволили. Захотели - не заплатили. Захотели - домой отпустили, т.к. работы, допустим, нет, за это потребовали объяснительные и лишили снова зарплаты. Бригадиры нетрадиционной ориентации. Могут заняться своими "играми" на рабочем месте и потребовать объяснения на тему "почему у вас есть уши". Сынки и родственники этих самых бригадиров ковыряют сидят весь день в носу, а с бригад требуют объяснения на тему "почему сын моей лучшей подруги не мог в тишине поковыряться в носу, т.к. ему вы все мешали?". Столько бреда и маразма, что страшно! Текучка среди простого люда колоссальная! Работодателю так проще, т.к. не приходится выплачивать при увольнении зарплату в полном объеме. Человек работает сутки. Хотя бы предложили за 24 часа чай с хлебом и маслом бесплатный. Куда там? Люди голодные ходят все эти 24 часа, если что-то не взяли из дома на перекус. Отношение как к скоту, только без откорма. Ко всему можно привыкнуть, конечно, особенно когда надо кормить детей, а работы нет в радиусе ближе 80 км, но работодатель умудрился увольнять за "косой взгляд" или за обнаружения жвачки во рту, где ее активно разыскивает начальство для вручения дисциплинарного взыскания. Люди, вы люди? Что у работодателя с головой и со всеми начальниками?
Максим
21.02.2021
Надо идти всем коллективом и подавать заявление на эту компанию, за нарушение трудового кодекса РФ и за нарушение человеческих прав
Виктор
22.02.2021
Вблизи д. Коледино, климовский м-н, открылось много новых складов, посмотрите вакансии в интернете