10.05.2023
Ужасный собственник, который стоит за спиной и все слушает. Руководство отвратительное. Самая ужасная компания. Зп ниже рынка. В последний рабочий день не пришел расчет, так как финансовый отдел забыл отправить его в банк. Не идите сюда. Все положительные отзывы написаны собственником
30.01.2023
Своевременная выплата зп
Очень странный собственник, который суёт везде свой нос, подглядывает за всеми, подслушивает... Не тратьте своё время и нервы на эту компанию
21.09.2021
В Аккорде я уже почти два года работаю комплектовщиком. Если бы не неудобное расположение складов, то в принципе и вообще особых минусов бы не смог выделить. Ну ещё спец.одежду надо приобретать самому. В остальном же плюсы, ну по крайней мере лично для меня. Оплачивают работу вполне достойно. Получается у меня весьма нормальная сумма. Правда и потрудиться хорошенько приходится. Платят по белому и без задержек. На складах все условия созданы. Хорошо налажено кондиционирование. А это большой плюс. Удобные раздевалки и просторная столовая. Начальство не придирается и ведёт себя вполне адекватно. Сделали бы ещё служебный автобус и вообще красота была
13.09.2021
Семь лет работаю в этой компании комплектовщиком, коллектив очень дружный у нас, алкашей и лодырей в нем нет. Трудоустройство у меня официальное, хоть рабочий стаж идет, да соцотчисления производятся. А то ведь когда в другой фирме работал, так меня там не стали как положено оформлять. Ну а годы то идут, надо и о пенсии думать. Вот по этой причине я сюда и ушел от них, да и платят мне здесь намного больше. Там копейки платили, да и то вовремя их никогда я не получал. А тут 2 раза в месяц зарплату получаю, давно надо было сюда перейти.
20.08.2021
Ранее тоже работал на складе и в торговом зале в одном магазине. Взяли комплектовщиком товара без проблем. Ввели в курс дела, помогли на начальном этапе, в чем-то подсказали. Прошло полгода с момента трудоустройства. Вообще работается нормально. Зарплату не задерживают. Коллектив хороший. И работается нормально и на перерывах есть с кем поговорить.
05.08.2021
Белая зарплата, платят вовремя.
Собственник самодур, сам не знает что хочет. Тотальная слежка за всеми. Людей не ценит, меняет как перчатки. 4 месяца ада, ушел не оглядываясь. не рекомендую, если цените свои нервы
23.10.2019
За день в день , график
Деньги платят день в день , но за эти копейки бегаешь , как ищак за восьмерых, так ещё и херовым всегда остаёшься , начальство вообще берегов не видит , даже самое низшее руководство ( в основном одни женщины) , воют между собой , после чего одни проблемы у подчененых которые работают с той или иной Амазонкой , Штрафы за все подряд , Ужас, а не работа , карьерного роста никогда не ждите , все только по блату , для того чтобы занять хорошую должность на аккорде - нужно быть лютой крысой , быть чепухой заболевшей синдромом вахтёра ,
Целовать с утра ножки проходящего Кудрявого (ген.директора) который обсолютно не уважает не одного персонажа на работе , может пройти мимо и уволить человека за просто так , или Воробей ( нач.отдела кадров ) который сует свои усы в работу людей в цеху и в прочие рабочие и не рабочие процессы , пытается делать вид что он вафли какой умный и веселый - не молодой человек , самые верха руководства меняются как перчатки , каждый месяц новые правила , и новые штрафы, начальство никогда ни в чем не виновато , пишешь объяснительные чтобы начальство отмазалось за счёт тебя , вообщем если совсем края , то удачи , а так СЕДЫЕ ВОЛОСЫ!!!!
Бывшии сотрудник
24.03.2019
Зп вовремя.
Образцова на билайне орет на сотрудников некоторые именно по этой причине уволились.Говорит че необходимо делать но сама не имеет представления как это сделать.Колектив понимает что нужно меньше ее слушать.Оксана Г. все одекватно рулит.Если подстроится под все это то работать можно но не рекомендую.Я рад что уволился.
31.01.2019
Своевременная з/п и постоянная работа нет времени когда ты просто стоишь
Очень много сплетен, включая руководство разносит это, люди настраивают друг друга как враги. Единственный нормальный руководитель который думает о сотрудниках и о роботе это Образцова Н, больше нет никому дела до сотрудников и до проекта в целом, пытались ставить новых руководителей которые в программе вообще дубы и с сотрудниками общались с высока но конечно долго они не продержались. Короче советую эту компанию в плане работы но не в плане коллектива.
25.10.2012
Компания с каждым годом улучшает свои процессы. Все изменяется. Хорошую компанию формируют коллектив хороших людей.
Плохие как и везде есть и с ними приходится работать.
Наталья Тулякова
25.10.2012
Офис, чистый, светлый, мухи не кусаются. Оплатили обучение.
Я за 1,5 года так и не смогла уйти в отпуск, руководство отвечало, что сейчас не время, подожди. А я не железная, заболела, после больничного вызвали в кабинет дирехтора, за 5 минут до конца рабочего дня и сообщили, что я уволена. На мои требования, а как же закон и две недели отработки, получила ведро помоев на голову, но свои две недели отстояла. Я сделала, для компании много, не смотря на все препятствия которые мне устраивали, зарплата для моей должности ниже среднего. Воплощать в жизнь современные технологии очень тяжело и как и везде, через одно место, но я ни когда не сдавалась. Жаль только, что так и не увидела результат своих трудов, это единственное о чем я жалею. В коллективе присутствует негатив, но это идет от вышестоящего руководства. Коллектив в целом был хороший. Сотрудники избегали встречи с президентом компании, это правда, реакция его всегда непредсказуема. Большая же часть руководства, адекватная и грамотная, ну а крысы есть и будут во всех компаниях. У простых рабочих текучка есть, но те кто пришел туда работать, те работали.
22.10.2012
В IT департаменте каждый день решаются новые интересные задачи, на мировом уровне. Когда каждый эффективно работает, все получают удовлетворение от своей работы. Решить задачу всегда помогут.
К сожалению, в ВУЗ ах мало чему учат, даже изучать новое самостоятельно не успевают научить.
21.10.2012
Компания стабильная много профессионалов, комфортный офис, производство в собственности, нетривиальный продукт востребованный на рынке, не подвержен кризису, постоянное развитие производства, стабильность
Нужно постоянно учиться и развиваться
20.10.2012
Задачи реализовываемые в IT департаменте эффективнее многих зарубежных аналогов. Когда каждый эффективно работает, все получают удовлетворение от своей работы. Решить задачу всегда помогут.
Нужно постоянно работать над собой, развиваться и учиться.
20.10.2012
Современное технологически развитое производство. Интересная работа. Поддерживаются новые инновационные идеи Хороший комфортный офис категории B+
Не достаточная система мотивации
20.10.2012
Хорошую компанию делают хорошие люди, чем больше хороших тем лучше качество компании. Хороших сотрудников в компании больше. Это очень положительная сторона.
Плохие сотрудники то же есть и с ними приходится общаться.
20.10.2012
Компания уверенно движется вперёд, собственник много средств и сил вкладывает в развитие. Своевременная (белая) зарплата, хорошие условия труда, хорошая столовая..., положительного много.
Мне не удобно добираться до работы
20.10.2012
В IT департаменте, все поставленные задачи выполняются. Сотрудники персонально отвечают за 100% качество. Что такое 100% качество - Задача должна быть выполнена в срок и с решением всех целевых задач.

Нужно постоянно работать над собой, развиваться и учиться.
20.10.2012
В компании интересно работать инициативным. Любые идеи можно реализовать.
Если ВЫ ищете где можно тихо отбывать номер, нужно искать гавань в другой компании.
19.10.2012
Решения информационных технологий соответствуют мировому уровню. Подтверждено участием в международных конгрессах и выставках
--------------------------------------
19.10.2012
Если Вы ищите, где реализовать идеи. Эта компания для ВАС.
----------------------------
-----------------------------------------
19.10.2012
Интересная работа. Поддерживаются новые инновационные идеи

Хороший офис. Современное технологически развитое производство
---------------------------------------------------------------
Хороший офис. Интересная работа. Белая зарплата
---------------------------------------------------------
19.10.2012
Хорошую компанию делают хорошие люди, чем больше хороших тем лучше

ВЫ себя к какой категории относите?

Тогда Вам к Нам
---------------------------------
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Аккорд Пост. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ