09.12.2019
Не знаю.
На собеседовании с руководством компании которое длилось около часа единственный вопрос который мне задала руководитель отдела, заходил ли я на их сайт. Все остальное время рассказывали о компании. Интересно по каким критериям они оценили мой профессионализм?! Не перезванивают. С четвертого звонка кое как получил ответ - "спасибо за участие".
27.02.2019
А что не правда? Ваша так называемая компаша набирает тупо много анкет и ни кого не берёт на работу) А людям работа нужна) Может быть это у вас работают одни не удачники и обиженные люди? Вы никогда не задумывались?
Собирают с честного населения анкеты. Половина людей приходит каждый день, ближе к вечеру уходит такая же половина и так каждый день. Девочки сидящие в отделе кадров призадумайтесь, хватит людей обманывать. Люди очнитесь, не подписывайте больше анкеты! Всё равно работу не дадут! Это не серьёзная контора! Пора её закрывать!
22.08.2017
Бухгалтера!Обходите данную компанию стороной!Не ведитесь на зарплату, работу придется делать по трем организациям, как выжатый лимон будете приходить с работы. Не успеешь устроиться, как сотрудники начинают на тебя жаловаться по любому поводу начальству. В организации действует дресс код.Текучка в бухгалтерии постоянная.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Подольска о работе в компании Аккорд Пост. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Подольска.