21.02.2021
их нет условия на вахты минимальные постоянные задержки зарплаты
отработать я в этой конторе целый 1 год 3 месеца ,благодаря этой организации у меня появилась огромные долги и все потому-что надо людям вовремя платить зарплату!Аксиома-безапасности увас люди работают вахтой каждый день!вы требуете слишком много от своих охранников то как вы платите зарплату это не уважение своим сотрудникам!!если вы хотите, что-бы вас уважали и люди работали ,так как вам хотелось бы тогда начните уважать своих охранников и давать им вовреми зарплату и будет тогда увас все хорошо! и пожалуйста увольте вы уже своего Муслима !именно этот человек даёт людям зарплату и именно он не справляется со своими обезаностями ,потому-что иза него происходит задержки зарплаты ! нафик вы его вобще держате? я бы на вашем месте уволил бы его и нанял человек который будет хорошо справляется со своими обязанностями ! или просто штрафуют его если он задерживает людям зарплату! потому-что вы все ровно штрафуете всех даже начальников охраны ,тогда почему его не штрафуют ща то ,что он так плохо справляется со своими обезаностями?