16.12.2019
Белая зарплата, стабильные выходные суббота и воскресенье, стаж
Адель просто сидит в кресле директора для красоты ничего не решая, большинство руководителей групп самодуры, жесткая конкуренция, если попал на индивидуальное обучение- считай попал, объяснять никто и ничего не будет, сам сообразил- молодец, если нет- твои и только твои проблемы.Эфир и неадекватные требования по презентациям стали нормой, высокая текучка. И порядок в компании никто не собирается наводить, и чудо летучки по средам вообще отдельная тема, вот только эфир не снижают, хотя отнимают у сотрудников уйму времени. Компании нужны роботы не болеть, кроме работы дел не иметь, успевать все и даже больше. Оклад 17000 за все эти радости. Если не будите успевать вас задерживать будут на ежедневной основе постоянно.
Вячеслав
03.02.2021
Марина, здравствуйте!

Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашей компании. Со своей стороны мы формулируем максимально объективные требования по операционным показателям, которые позволяют менеджерам выйти на план и заработать премию. Окладная часть для начинающих специалистов составляет 19 000 рублей.

С уважением, Актион-МЦФЭР