11.04.2019
Соискателям обещают: белую зп, оплату ученического договора, отпуск 28 дней
Ну то что зп белая и выплачивается в срок-спорить не буду(если конечно речь идёт уже о заключённом с тобой договором). Если ты на ученическом договоре, то там какие-то мутки...вот выполнил ты свой план по штукам и перевыполнил даже-кадровичка должна типа подать данные в Москву на выплату тебе зп+ премии, но это она делает так долго...ощущение складывается что ждёт ещё других, хотя можно было по мере поступления все отправлять.. ну это ладно. При работе по ученическому договору - нет записи в трудовой! Вот что самое обидное-батрачиш 2 месяца на них- делаешь свой план, а они ещё и в трудовую не вносят этот период.
Про отпуск вообще отдельная история - НЕ ВЕДИТЕСЬ ДРУЗЬЯ на то что типа 28 дней дают. Во первых этот отпуск делат на 2 раза, при чем отпускают в отпуск ТОЛЬКО при условии если ты выполнишь в месяц ухода в отпуск СВОЙ ПЛАН!!! И его конечно же не снижают. То ли это РГ придумала эти условия то ли выше руководство, но суть не меняется,,, я за год с небольшим работы там был в отпуске всего 6! Дней...
ещё добавлю, что трафик выполнить надо адский (сначала был 2:20, потом 2:40, потом 3:05 и тп) короче видно что растёт. Домой не уйдёшь пока его не сделаешь, а если уйдёшь сам во время без трафика-хана тебе на следующее утро на летучке. ЛЕТУЧКА....какое бесполезное слово и занятие! Каждый день одно и тоже-ПРОДАЖИ ПРОДАЖИ ПРОДАЖИ, и крики если ты "не в тренде"
В общем в отличие от предыдущего отзыва - Я НЕ СОВЕТУЮ ТУДА идти работать. Нафиг этот стресс не сдался, чувствуешь себя стадом каким-то, никакой индивидуальности, а от заезженных фраз, которые говоришь клиентам, хочется блевать. И главное если у тебя не покупают - рг тебя убеждает что это ты *xxxxx*, раз не можешь убедить) да как ты убедишь человека если он не хочет покупать?! Вот если мне звонят из банков и предлагают кредит - я пошлю в далёкое пешее путешествие, хоть ты обубеждайся) У меня всё