04.09.2020
нууу, их нет.
Полная лажа, а не компания. Такая ахеренно крупная и раскрученная, что снимает говноофис на окраине Ленинского, в непонятном здании?? Денег на хороший офис не было? Вечная духота в офисе, шумно, клиенты жалуются что ничего не слышно, ноуты древние, все висит, сами программы сделаны фиг пойми кем и как. Руководители тупые до безобразия, где вы вообще набирали их?? оклад 17 тысяч на руки, премии крохотные, по факту рассчитывать можно на 25-30 тысяч максимум!!! То что пишут от 50 тысяч зарплата - вранье. Если *xxxxx* трафик не успел сделать до 17-00 - то будешь до ночи сидеть, и не важно что не работал по вине тупости техники, или то что руководитель отнимал твое же время. И да, постоянно слушать негатив от руководителя, критику и т.п. тоже не супер. Актион - позор России.
Инкогнито
06.11.2020
М-да, кажется вас просто бомбит от того, что другие зарабатывали и делали то, что требовалось, без каких либо затруднений.
Я лично зарабатывала больше 40к в месяц. Если вы не умеете продавать, проблема не в компании)
Ольга
10.03.2021
Видимо, Машенька , лентяйка. Туда приходят деньги зарабатывать, а не в носу ковырять! Работаю в компании второй год. Довольна всем! Коллектив, руководители, тренеры. Всегда помогут, научат, подскажут. В коллективе позитивная обстановка. Руководство всегда приезжает с подарками ). А с сегодняшнего дня каждой группе выдали вкусняшки: конфеты, печенье, чай и кофе и это будут регулярно пополнять. И все это помимо белой зп, дополнительных бонусов и грейдов!
Саша
11.04.2021
Про говноофис в жопе мира в непонятном здании - это отдельная тема) А так, всё правда. Вакансии висят круглогодично, разве может быть такая текучка в таком прекрасном месте?)