23.02.2021
Работаю 3 года в КЦ Саратов, атмосфера царит уютная, работаешь- платят нормальные деньги. Не хочешь продавать- тогда не стоит приходить
Тут именно продажи
В офисе все условия, зп вовремя, есть дополнительная мотивация и конкурсы
5/2
Вс
05.02.2021
Пока все устраивает! Первый месяц оплата по ученическому договору, далее взяли в штат! В первый штатный месяц заработал 60 000!
Обмана не обнаружил
01.12.2020
Люди очнитесь ,вы посмотрите как они прикрывают своими якобы отличными отзывами,после правдивого , друг за дружкой в один день, тупые дураки, это ловушка ,бегите и даже не думайте туда идти !!!!!!!
21.10.2020
Трудоустройство официальное, белая оплата труда, хорошие условия работы, офис, молодой дружный коллектив, премия и зп выплачиваются без задержек, корпоративные мероприятия, где можно выиграть крутые призы. Все нравится!
Негативных моментов нет
20.10.2020
Замечательная компания!! Изначально было немного сложновато, так как опыта в продажах у меня не было. Но благодаря тренерам и руководителю, быстро освоилась и вникла. Они всегда готовы прийти на помощь!! Не думаю, что в других компаниях со мной бы так возились! Белая зарплата, день в день. Оплата больничных и ДМС (не каждая организация может этим похвастать) и самое главное- есть возможность заработать. Уровень дохода неограничен!!! Все зависит только от тебя, твоих стараний и стремлений! Рекомендую!
19.10.2020
Проводят обучение. Подробно рассказывают о компании, продуктах и в чём состоит суть работы. Полностью белая з/п. Чистый и удобный по расположению офис. Во время карантина есть возможность работать удалённо, что предоставляет не каждая организация. З/п выплачивают своевременно. Компания заботится о своих сотрудниках, предоставляет перчатки, маски и антисептики. Уже не раз проводилась дезинфекция офиса, что не мало важно.
Пока не нашла
15.10.2020
Работаю в компании 2 года . Все очень нравиться! На этой работе есть хороший шанс заработать!!!
ИХ НЕТ!!
15.10.2020
Работаю в компании третий год, за это время не нашла недостатков. Даже по началу была немного удивлена лояльностью руководителей к сотрудникам ( перерывы в любое время, никто и слово не скажет, если срочно надо позвонить- на предыдущем месте работы: строго по времени отпускали). Огромным плюсом является заработок: премия начисляется согласно собственным продажам, сколько продал- столько и заплатили и ограничений при этом нет. Офис новый, чистый. У каждого сотрудника своё рабочее место, не надо искать или убирать за кем-то, как в других колл- центрах. Коллектив очень дружный, все друг другу помогают с любым вопросом.
Таких не обнаружено)))
15.10.2020
В компании прекрасно всё) Уютный офис с большим личным пространством, кухней, хорошей техникой; коллектив, коллеги, особенно опытные, всегда помогут и поделятся опытом, поддержат морально; руководство только мотивирует, нет никакого давления абсолютно, руководство и тренера всегда доступно и понятно объясняют как работать и как сделать ещё лучше. Белая зарплата, премии, постоянные конкурсы и бонусы. Карьерный рост! В общем место отличное, всем советую. Единственное- если не готовы работать на результат, учится и зарабатывать, то подумайте...
14.10.2020
Работаю 2 года в компании, филиал Саратов !все нравится.
Зарплата белая, без конвертов( как у многих) всегда в срок! Условия труда: удобный график, есть Кухня, чистая уборная, необходимые оборудование и инвентарь выдается( антисептики, маски, перчатки) даже в период пандемии поставили облучатели Везде
Хотелось бы мощные ноутбуки
13.10.2020
Добрый день! Работаю 7 мес., на данный момент все устраивает, что обещала на собесе совпадает с реальностью!
Отличное обучение! Дружный коллектив!
Возможность заработать есть! 35-55 получаю
Технически сбои напрягают
04.09.2020
нууу, их нет.
Полная лажа, а не компания. Такая ахеренно крупная и раскрученная, что снимает говноофис на окраине Ленинского, в непонятном здании?? Денег на хороший офис не было? Вечная духота в офисе, шумно, клиенты жалуются что ничего не слышно, ноуты древние, все висит, сами программы сделаны фиг пойми кем и как. Руководители тупые до безобразия, где вы вообще набирали их?? оклад 17 тысяч на руки, премии крохотные, по факту рассчитывать можно на 25-30 тысяч максимум!!! То что пишут от 50 тысяч зарплата - вранье. Если *xxxxx* трафик не успел сделать до 17-00 - то будешь до ночи сидеть, и не важно что не работал по вине тупости техники, или то что руководитель отнимал твое же время. И да, постоянно слушать негатив от руководителя, критику и т.п. тоже не супер. Актион - позор России.
19.06.2020
Совершенно не серьёзное отношение к соискателям, проводили собеседование по скайпу в котором участвовали трое, после обещали позвонить через час , перезвонили через три часа. Договорились что вышлют мне смс когда и во сколько начнётся обучение, смс нет. Мутная компания , тот Актион который я знаю так не работает!!!! Завлекают хорошей оплатой , но судя по всем отзывам будете пахать за оклад.
10.03.2020
Не знаю, сужу по отзывам и работать уж там точно не хочу
Заметили что только в Саратове руководство само себе видимо (или сотрудники под влиянием руководства) пишут отзывы на 5 звёзд?))) в остальных городах один негатив, в Саратове же руководители видимо задолбались с текучкой)))
14.01.2020
Добрый день!
Работаю в Саратове 2 года! Прочитала отзывы... их точно пишут неудачники, которые не умеют работать, не хотят зарабатывать... Я стабильно выполняю план( и он не заоблачный) не задерживаюсь на работе( потому что во время работы не гуляю, а именно работаю) требования РГ, РКЦ - понимаю, их требует Москва!уютный офис, кухня, Белая зп, корпоративы, обучения постоянные, подарки деткам на Новый год, ДМС- все это есть!!!
Индексацию окладов жду!
24.12.2019
белая зарплата
Все прикрывается под официальное трудоустройство, а на деле отношение к людям как к рабам, которые должны пахать без отпусков, если они не выгодны компании, ну и больничные не любят естественно. Обучение, особенно, индивидуальное просто отвратительное тк попросту отсутствует, все сам, а если не сам то пошел вон. Руководитель КЦ Адель Карпова ничего не решает, предпочитает делать вид, что все в порядке, когда некоторые руководители групп творят беспридел, занимаясь самодурством. График 5 на 2 с 8 до 17, но на деле эфир, презентации, кач. счета, в общем даже до 20.00 сидишь пока не сделаешь. Текучка жуткая.
16.12.2019
Белая зарплата, стабильные выходные суббота и воскресенье, стаж
Адель просто сидит в кресле директора для красоты ничего не решая, большинство руководителей групп самодуры, жесткая конкуренция, если попал на индивидуальное обучение- считай попал, объяснять никто и ничего не будет, сам сообразил- молодец, если нет- твои и только твои проблемы.Эфир и неадекватные требования по презентациям стали нормой, высокая текучка. И порядок в компании никто не собирается наводить, и чудо летучки по средам вообще отдельная тема, вот только эфир не снижают, хотя отнимают у сотрудников уйму времени. Компании нужны роботы не болеть, кроме работы дел не иметь, успевать все и даже больше. Оклад 17000 за все эти радости. Если не будите успевать вас задерживать будут на ежедневной основе постоянно.
09.10.2019
Условия труда, зп, конкурсы, коллектив, руководство, - все отлично!
эфир и презентации- достали...
31.07.2019
Работаю 4 месяц! Месяц был на ученическом договоре- оплатили, не кинули! Сейчас 3 месяца в штате, все устраивает! Зп без задержек! Обещают дмс после года! Оклад 17 000, премия в среднем 20-30 тыс
Карьерный рост! Надо долго работать и быть лучшим в регионе!
05.06.2019
Работаю несколько лет! работаешь= платят достойную премию! все просто! очень довольна своим РГ и РКЦ, всегда помогут! белая ЗП, ДМС
ждем переезд в новый офис, в этом стало очень мало места
01.06.2019
Мне очень нравится моя группа, мой Руководитель группы, наш руководитель филиала! Я прихожу на работу с удовольствием! Получаю ежемесячно зарплату без задержек, имею свое рабочее место, нам выдают даже канцтовары, мы знаем систему мотивации и она прозрачная! На праздники у нас всегда классные корпоративы, подарки на 8 марта/23 февраля! Умеешь продавать- тогда советую!!!!!!
Я бы хотела комнату отдыха! Кофемашину!
01.06.2019
Работаю в Саратове давно! Все просто: выполняй план= тебе платят премию! Премия для Саратова достойная! Был конкурс и я выиграла телефон!Спасибо руководству за такие подарки!
Жду переезда в новый офис! Очень тесно у нас сейчас!
21.05.2019
официальное оформление, вся зп через сбербанк
Адель, привет! Ты свою репутацию утвердить в коллективе не смогла, решила всех РГ попросить написать отзывы положительные? что бы хоть как-то и хоть кто-то приходил на собеседования)) кстати, не мешает сходить к логопеду и пару книг прочитать, может тогда твои "бессвязные речи" будут услышаны, а не высмеяны....
Как говорят, рыба гниет с головы! Люди, с должностями "директор чего-там" и "руководитель чего-там" больные люди! Они настолько загоняют в рамки всех сотрудников, что актион, он выживает, а не живет...
Все что пишут на всех сайтах негативного, все правда!
Люди, кто работает еще в этой компании, помните ЖИЗНЬ ЕСТЬ И ЗА СТЕНАМИ ЭТОЙ КОМПАНИИ, С ХОРОШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ, КОМФОРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ И БЕЗ ЭФИРА......
11.04.2019
Соискателям обещают: белую зп, оплату ученического договора, отпуск 28 дней
Ну то что зп белая и выплачивается в срок-спорить не буду(если конечно речь идёт уже о заключённом с тобой договором). Если ты на ученическом договоре, то там какие-то мутки...вот выполнил ты свой план по штукам и перевыполнил даже-кадровичка должна типа подать данные в Москву на выплату тебе зп+ премии, но это она делает так долго...ощущение складывается что ждёт ещё других, хотя можно было по мере поступления все отправлять.. ну это ладно. При работе по ученическому договору - нет записи в трудовой! Вот что самое обидное-батрачиш 2 месяца на них- делаешь свой план, а они ещё и в трудовую не вносят этот период.
Про отпуск вообще отдельная история - НЕ ВЕДИТЕСЬ ДРУЗЬЯ на то что типа 28 дней дают. Во первых этот отпуск делат на 2 раза, при чем отпускают в отпуск ТОЛЬКО при условии если ты выполнишь в месяц ухода в отпуск СВОЙ ПЛАН!!! И его конечно же не снижают. То ли это РГ придумала эти условия то ли выше руководство, но суть не меняется,,, я за год с небольшим работы там был в отпуске всего 6! Дней...
ещё добавлю, что трафик выполнить надо адский (сначала был 2:20, потом 2:40, потом 3:05 и тп) короче видно что растёт. Домой не уйдёшь пока его не сделаешь, а если уйдёшь сам во время без трафика-хана тебе на следующее утро на летучке. ЛЕТУЧКА....какое бесполезное слово и занятие! Каждый день одно и тоже-ПРОДАЖИ ПРОДАЖИ ПРОДАЖИ, и крики если ты "не в тренде"
В общем в отличие от предыдущего отзыва - Я НЕ СОВЕТУЮ ТУДА идти работать. Нафиг этот стресс не сдался, чувствуешь себя стадом каким-то, никакой индивидуальности, а от заезженных фраз, которые говоришь клиентам, хочется блевать. И главное если у тебя не покупают - рг тебя убеждает что это ты *xxxxx*, раз не можешь убедить) да как ты убедишь человека если он не хочет покупать?! Вот если мне звонят из банков и предлагают кредит - я пошлю в далёкое пешее путешествие, хоть ты обубеждайся) У меня всё
11.03.2019
"Елена, Кристина и еще там типа две сотрудницы", так хвалят организацию....ТОТ КТО ЭТУ ЗАКАЗНУЮ ФИГНЮ ПИСАЛ- ХОТЬ БЫ ЧИСЛО ПОМЕНЯЛ И ГОРОД!!! А ТО ПРЯМО ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО 24 ЯНВАРЯ В САРАТОВЕ ВСЕ СОТРУДНИКИ ГАЗА КАКОГО ТО НАДЫШАЛИСЬ!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Саратова о работе в компании Актион-МЦФЭР. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Саратова.