16.10.2020
Почитала отзывы и в шоке. Тут реальный факт заработать если вы РАБОТАЕТЕ. Сидеть на жопе и про**рать базу нам такие не нужны. Работаю в Актионе 7 месяцев. Руководство отличное. Зарплата ниже 40т не была. Сделала план получила, сделала переплан получила ещё больше. Это компания для тех кто трудится. Я довольна работой офиса и моего руководителя. Коллектив отличный.
Нет таких и не будет !!!!!!!!
29.04.2020
вроте естт свои плсы
пиццу не могу 3ака3ать
04.01.2020
Большой выбор симпатичных девушек
Негативные моменты это несоответствие между тем что говорят на собеседовании и реальной ситуацией, то есть план ставят такой что ты его не выполнишь а значит и не заработаешь, насчет карьерного роста тоже фигня, так как политика компании не двигать своих а брать с улицы, а то что белая зарплата, хе, ну лично мне по барабану какая она белая, синяя или фиолетовая.
29.10.2018
официальное трудоустройство после небольшого испытательного срока, полный соц пакет, люди в коллективе разные, в основном позитивные, лояльное руководство. В нашем городе пожалуй лучшее место для работы, всегда вовремя зарплата, премии, различные поощрения. Работаю в компании более 2-х лет, менять место работы не планирую.
можно было бы организовать небольшое кафе для сотрудников
25.10.2018
Тоже в шоке от негативных отзывов!
Работаю месяц и в восторге от
-условий (центр города, столовая, кулеры на каждом шагу),
-графика (9-18, 5/2 и никто не покушается на мои выходные, каждые 2 часа перерывчики, обед, все праздничные дни- дома, как белый человек),
-полностью белых всех выплат(оклада, премий, оплата больничных и отпусков),
-дружелюбного коллектива и внимательных руководителей, всегда готовых помочь(настроение внутри напомнило летний студенческий лагерь- все бурлит, жизнь кипит),
-организации в целом(экая махина, в которой все продумано и организованно от сумасшедших корпоративов до слова в скриптах).
Здесь в среднем получают 35-45 тыс, но нет предела, кто-то стабильно зарабатывает и по 70. Все зависит только от самого человека. Хочешь заработать - работай. Нет цензов ни по возрасту, ни по полу, ни по внешнему виду. Будь ты хоть 60-летняя толстая баба с синими дредами и кольцом в носу в домашних тапках... Хочешь зарабатывать - велком, двери открыты. Еще и карьерный рост возможен, компания постоянно расширяется.

Это ЛУЧШАЯ работа, из тех, где я работала, а мне есть с чем сравнить. Таки общий стаж 23 года...
Вообще-то со стороны работодателей ни одного негативного момента не вижу.
А со стороны клиентов... Люди разные, на то они и люди. Но негативщиков на самом деле очень мало. Я себя к худшему готовила. 90% адекватные уважаемые люди. И посмеются, и поблагодарят. Или трубку не берут. И что?
Текучка из тех, кто боится трудностей или ждут, что им сразу все на блюдечке свалится без приложения усилий. Те, кто слаб. Или просто это не их место. Они и "утекают" в первые 2-3 мес. Остальные работают по несколько лет и об уходе даже не думают.
19.10.2018
Работаю в данной организации около 8 мес. Хороший коллектив, в офисе уютно:столовая,холодильник,микроволновка, кулеры с водой. Руководитель отзывчивый, всегда поможет если есть сложности в работе. Зарплата хорошая, смотря как работать.
В среднем сотрудник работающий от трех месяцев получает около 40т.р (оклад+премия+грейд) но если постараться можно и заработать больше!
Работа не для слабонервных! Будьте готовы столкнуться с негативным настроем клиентов.
19.10.2018
Работаю больше з-х лет в этой компании. Приходила временно- задержалась надолго. В принципе,если выполнять стабильно план, то зарплата+премия+система грейдов, выходит достаточно достойная зарплата (40-50 тысяч). Но напрячься нужно, конечно никто не заставляет перерабатывать, но если есть желание получить больше премию-сам можешь и прийти пораньше. Бытовые условия хорошие, меня все устраивает.
постоянно очередь в женский туалет-нужно расширяться, уж если колл центр растет , то и тут нужно подумать
17.10.2018
Работаю в компании чуть больше года (тульский филиал). Могу сказать что для старта карьеры это отличное место. Комфортный офис в центре города, столовая , чай – кофе. Удобный график работы с 9 до 18. 00. Отличный и слаженный и позитивный коллектив, где всегда только рады помочь. Стабильная заработная плата, без задержек: оклад, премии, отпуск и больничный. Большой плюс в том, что при желании, можно не просто зарабатывать, а ХОРОШО зарабатывать.
Разумеется, как и в любой работе, есть свои минусы, но без них никуда. Работа стрессовая, так как работаем с людьми, а люди бывают разные, но это специфика работы в call- центрах, думаю к этому нужно быть готовым. Все что нужно для работы здесь есть, главное было бы желание работать!
Игнатьева Вера
16.10.2018
Заработная плата белая, высокий уровень мотиваций. Дружный , слаженный коллектив.
Отсутствие комплексных обедов.
15.10.2018
Зашла почитать отзывы и если честно, то я в шоке! Я работаю 2,5 года в компании и мне все нравится!!! Хороший офис, мотивашка здоровская, начальство супер!!! Если хочешь заработать, хороший продажник- зп от 40000 руб минимум, платят очень хорошо. Оклад!?))) /так ребят ни кто большие деньги платить не будет за то, что ты не работаешь и не приносишь вклад в компанию. Текучка везде, если кто то не хочет работать не останется. Карьерный рост есть. Залина Трафимовна просто золото, плохо что перевелась в другой холдинг, Влад, Андрей и тд... Спасибо Вам, что Вы даете хорошую работу с высоким заработком!!!!!
Негативных нет!! Хочешь заработать и хороший продажник значит в Актион!!!
19.07.2018
не выплатили 3п, не отдавали трудовую, обратилась к юристу по трудовому праву 9534292929 ивсе выплатили, даже больше, привет конторе
12.02.2018
Нет!!!!
Сколько вам бабок платят что бы вы писали положительные отзывы??? Компания гниющая начиная с самой головы!!! У вас текучка не только в менеджерах, а даже и в редакторах! Никто не хочет ваши поршивые журналы писать . Только требуются!!! Требуются!!! Требуются!!! Так что пора вашу шарашкину лживую контору давно разогнать !
12.02.2018
Читать ВСЕМ!!!!!
Доброго времени суток!!!! Те, кто пострадал от этой компании , можете обратиться к юристу , где вам выплатят все ваши деньги без задержек и ожиданий! Я так и сделала. Меня хотели очень хорошо намахать на зп , но не вышло. Отдали в полном объёме и без задержек в течении 2 дней. Самое главное перед тем как собрались уходить, не подписывайте ни каких документов , а лучше их сначала сфоткайте и покажите юристу. Оставлю вам номер телефона юриста к кому я лично обращалась и который мне помог решить все эти проблемы . 89202709776. Дмитрий Александрович!
26.01.2018
САМАЯ ЛЖИВАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!
Начнём: на собес обещают одно, по факту и рядом ничего не стоит ! Работаешь2 месяца на отказниках , план не реально вообще выполнить . Клиентов не дают нормальных а их и нет( взять неоткуда) , база голая . Про зп 30тыс можете и не мечтать . Единственное где можно план выполнить , это продавать директорам журналы лично . Ген дир или комм дирек а все остальное брать никто не берет. Планы заоблачные . Руководители полные 0. По блату посадили ! Не помогают, не рассказывают ничего. Звонишь как *xxxxx* целый день по кругу одним и тем же отказникам пока тебя на х не пошлют. Заставляют говорить что типа: аналог Консультанта и Гаранта! Да вы и рядом не стояли с этими редакциями ! Тренингов нет ни каких . Сидят чукчи в Москве читают все с бумажки - это типа тренинг! Ещё и показатели надо держать 2 часа проговорить по телефону. 2 этапа работы. Сначала 4 продажи потом 8 . В общем за 2 месяца мне заплатили 25000. В общем на собеседовании что Юля говорит про редакцию, условия , зп и т д НЕ ВЕРЬТЕ! Самая тупая, низкооплачиваемая работа.
12.07.2017
Руководство в лице Залины Кулаевой и Петрова- просто отвратительное. Их подопечные, как и они сами, рук. группы ничему не обученные, неграмотные и не воспитанные. Ругаются матом, никакого этикета, уважения к сотрудникам. позволяют себе опаздывания на работу и "переходить на личности" по отношению к подопечным. В работе своей полный "0"! Ужасный коллектив! Много обещаний и красивых слов о повышении мотивации и красивой жизни, а на "выходе" - НИ-ЧЕ-ГО!
10.01.2015
....................
а я подтввержу, хоть данный сотрудник, вернее руководитель к нам сейчас отношения не имеет, но когда то имел. Слов нормальных не хватает, сколько менеджеров ушли или он ушол, ну просто потому что он просто жует сопли. Есть же верховное руководство, неужели оно не понимает, что филиал отдали на произвол человеку у которого зад прикрыт высшим руководством (фамилии не пишу в этот раз)??? И который методично загоняет нас в ...опу
26.11.2018
Совершенно неожиданно для меня, мне весьма понравилась эта компания. По большей части дело в том, что я не признавала коллцентры как таковые, но здесь не «втюхивают фигню», а продают реально необходимый ресурс в работу по проявленному изначально интересу клиента. В целом коллектив и руководство замечательные, условия вполне хорошие, разве что можно было бы сделать комплексные обеды и ещё пару туалетов)) Что касаемо зарплаты, выплачивается вовремя и мотивация отличная, прописанные в трудовом 20т я не получила ещё ни разу, минимум 35, так что вполне достойная компания, я считаю.
Из недостатков, повторюсь, жаль, что нет включённых обедов, это очень удобно при таком графике. Ну и на такое количество людей один туалет-это вечные очереди)
19.11.2018
Абсолютно белая зарплата, обучение понятное и оплачиваемое компанией , со стороны руководителей индивидуальный подход к сотруднику. Если хотите хорошо заработать и еще умейте продавать , то это хороший вариант.
для меня их нет
06.11.2018
Плюсы:Плюсы компании: Я в компании работаю 3 года, коллектив дружный, зарплату выдают вовремя не задерживают. Можно хорошо заработать
Минусы:Минусы: Единственный минус это клиенты иногда. Нужно иметь железный характер, и нервы.
20.10.2014
Достойная компания, создаёт и продвигает продукты для людей с интеллектом. Работа в ней - гарантия развития и личностного роста, при желании конечно). Отношение руководителей доброжелательное. Коллектив отличный. Работать интересно.
Нытики и негативщики здесь явно не приживаются).

Нужны стрессоустойчивость и гибкость- система и инструмены для работы ещё в процессе обкатки, но это скорее не минусы, а возможности для самосовершенствования.
Максим Люлин
21.08.2014
Уважаемый Модератор!

Убедительная просьба, неудовлетворенную личность, которая пишет, ежемесячно по ночам "забанить". Писать одно и то же ежемесячно, невооруженным глазом видно все отзывы заказные.

Спасибо.
Коллеги, напишут. Спасибо.

Мы учтем в работе.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тулы о работе в компании Актион-МЦФЭР. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тулы.