,00
06.04.2021
05.02.2021
Хорошая белая зп, удобный график, весёлый коллектив, много единомышленников, удобный режим работы.
Много нормативов, очень энергичная работа, хотя день пролетает на одном дыхание)))
24.12.2020
зп
Уволили за мес до нг в период пандемии под предлогом " по собственному " Работа "тренера" и "руководителя группы " для улучшения результатов со мной не велась около 3х - 4х мес тренера так целый год
Им просто плевать. Да признаю что результат просел но он был причем видимый.
Они просто пачками набрали новичков тк на них меньше план дабы выслужиться перед рук Москвы
Категорически не советую - если только в нормальные места не берут. Рук-во всегда право такой у них девиз
22.08.2020
Белая зп.
Задерживаешься постоянно на работе, если не про звонил всех клиентов, причиной этому могут быть тех.сложности, но это никого не волнует. Неадекватное руководство, постоянно "выгоняют" С больничных, плевать им, что тебе плохо, температура и т.д. им надо чтобы ты собирал план.
Базу клиентов дают не адекватную, приходится уговаривать купить журнал тех, кому он вообще не нужен. Если не собираешь план , сидишь на оклада, чистыми выходит около 15 тысяч. Нервов тратишь кучу, не рекомендую, если вам дорого свое время и нервы.
Доброжелатель
21.08.2020
Одаренное руководство, без опыта в телепродажах посадило филиал в яму. Ходят канючат сотрудников писать положительные отзывы о компании. Если кто-то скажет новому сотруднтку, что в реальности происходит, тот будет уволен. 2 разные столовые (для сотрудников и новичков на обучении), что бы ни дай бог молодняк негатива не наслушался. Конторка на подобии "дюшали", и не забудьте раз в месяц привести им еще своего друга. Суть работы: едемесячно задалбовать звонками одних и тех же действующих клиентов или возвращать ушедших клиентов. Переработка постоянная, график с 7 (8) часов утра до 19 часов. Обучения нет. Квалифицированные кадры так же отсутствуют. Плюс премия урезана до минимума, макстмалка 40000 со зверским графиком. И будьте готовы, что выражения в ваш адрес, после оформления на постоянку, ни кто подбирать не будет. Как говорит само управление сей шараги: "за такую зарплату, менеджеров можно за каждый показатель мордой возить о стол".
11.08.2020
Никаких плюсов не увидела
Набирают большую группу людей и как стадо обучают! Весь курс обучение длится очень долго( примерно месяц) Условия договора не выполняются- касаемо заработной платы(ее либо задерживают на 15 дней, либо вовсе не выплачивают) и перехода на трудовой договор( согласно ученическому договору,,с одной продажей вас уже должны перевести в основной состав") НО это вовсе не так!!! Требуется выполнние каждодневгого плана(Который выполнить нереально!!!!) Звонки только холодные! Клиенты бросают трубку, жалуются на рассылки компании. У руководства отношение ужасное. В общем я не советую,обходите этот лохотрон
05.07.2020
Колоектив хороший,зарплата своевременно. Огромное спасибо руководитеою филиала Актин Юлии Александровне ,и тренеру Елене.
Руководитель группы ,нервная истеричка.Никогда не дасть тебе работать спакойно если ты ей не понравилась.Отвратительное отношения,цыплякт постоянно,переходит на личности,нококого уважения,отнашения как к мусору.Есть тоько её мнения ,и всё.Ничего не обьясняет по челрвеческий ,если ей понятео ,то думает что должно быть понятео всем.Ы течении нода рабриая там все деыочки которые пришли всё это время,почти все уходили толтко из за неё.А те котопые остались,им просто напливать на неё,они заработать пришли ,они очень сильные ,не обрпщяют на нее внтмание дают здачу,но я не смогла. Работать в компании Акцион пресс можно,но только не к Ане Шутовой!
20.01.2020
Единственное достоинство этой компании ( белая зарплата ).
Если Вы хотите там работать системным администратором, имейте в виду, что Вы там будите ( Сантехником, электриком, сварщиком, курьером, бухгалтером, секретарем ). Руководитель филиала Новосибирского очень больной на голову человек, ей ее нужно лечить, у нее отношение ко всем ( Я Директор, ты *xxxxx*, что скажу, то Вы и должны делать) имейте это в виду, кому нервы дороги не советую туда вообще устраиваться, там бешанная текучка кадров, за 1,5 года сменилось 2 админа, а про менеджеров вообще молчу каждую неделю народ бежит от туда. Рабочий день не нормированный, хотя по условиям договора с 10.00 до 19.00, а на самом деле все время не нормированный и за переработку ни кто ничего не платит.В общем организация полный Лохотрон.
12.12.2019
Заманивают высокой премией с продажи продукта, который за такие деньги никому не нужен!
На стадии обучения читайте внимательно договор, обратите внимание на п. 11.1.1. Согласно ст. 204ТК получите МРОТ в лучшем случае. Не подписывайте заявлений о добровольном уходе, снимите с них обязательства рассчитаться с вами хотя-бы по 754р за день. А требовать будут и счета выставлять и трафик делать и после работы будут задерживать. Ребят, если себя уважаете и цените свое время-обходи стороной этот лохотрон!!!
Клиент
20.05.2019
После устроенного продавцами достоинства как-то померкли
Непрофессиональная работа продавцов просто поражает. Навязывание услуг и преследование заставляют отказаться от сотрудничества, потому что это переходит все границы. Звонят разные менеджеры по одному и тому же вопросу по нескольку раз в день, хамят, огрызаются, врут напропалую, пытаясь всеми правдами и неправдами пробиться к специалистам. Это выглядит настолько отвратительно, что действующая подписка будет последней, ни один человек в нашей компании больше не выпишет ни одно издание. Предлагаю руководству компании задуматься о политике компании и о проведении обучения для сотрудников.
Бывший клиент
14.05.2019
Вы кого оформляете в штат компании??
От Ваших некомпетентных сотрудников уже не знаем куда деваться. Блокируем,отправляем в спам, звонки блокируем, звонят от всюду. Грубят клиентам, навязывают то, в чём нет необходимости. Раньше пользовались вашими услугами. Сейчас уже тошнит и всех наших партнёров в том числе. Проработайте с персоналом, научите их в первую общению. Проведите аттестацию всего персонала, в т.ч. HR, которые набирают всех подряд, закрыть бы быстрей вакансию. Ваши менеджеры уже перегибают "палку".
Ресурс уже устаревший, пора менять дизайн, маркетинг и всё остальное. Есть ресурсы наиболее эффективные, чем ваши. Наилучшие пожелания руководству Компании!
21.03.2019
Оплачиваемое обучение, что в наше время редкость: профессиональные тренеры и руководители обучают, при этом ты получаешь деньги, а не сам платишь за обучение.
Отличный коллектив.
Белая зарплата значительно выше рыночной.
Дополнительные материальные поощрения сотрудников практически ежемесячно: конкурсы, бонусы, подарки и т.д.
Возможность повышать свой профессиональный уровень: тренинги, наставничество, рекомендации руководителя и координатора очень помогают в работе и в выполнении плана.
Возможность прокачать свои переговорные навыки, если сам сотрудник в этом заинтересован.
Нет карьерного роста.
Но есть рост зарплаты, т.е. премии, причём неограниченный - а это большой плюс)
15.03.2019
В данной организации работаю не один год, среди достоинств организации хочу отметить, что помимо оклада и высоких бонусов (часто превышающих оклад) всегда есть возможность участвовать в конкурсах с денежными вознаграждениями, материальными призами и так же путешествие за рубеж.
Среди недостатков в сравнении с другими организациями могу отметить только технические причины, внутренний регламент, порой влияющие на план. Очень жаль что нет карьерного роста.
11.03.2019
1. Отличное обучение!
2. График работы офисный + по производственному календарю, где выходные это выходные, а праздники-праздники;
3. Белая зарплата, что редкость в настоящее время;
4. Для меня плюс еще и удобное расположение офиса;
5. Адекватные руководители;
6. Для детей организовывают детские утренники с подарками. Для меня это было приятной неожиданностью )
1. Первый раз в жизни столкнулась с разговором по скрипту, непривычно конечно, но для тех кто теряется, это скорее плюс )
11.03.2019
Удобный график работы, офис расположен в центре города, все праздники и выходные - выходные, большой дружный коллектив. Реальный карьерный рост не важно сколько стаж работы, важна сама работа и как ты к ней относишься.
06.03.2019
отличное обучение
вся контора -сплошной недостаток.с самого начала обман, никакой конкретики, про мотивацию зп молчат до последнего, сиди звони как умолешенный за копейки.на стажировке деньги то задерживают на неопределенный срок, то вовсе не платят, кандидатов загоняют как стадо, пачками.бегите ребята
24.01.2019
Официальное оформление, белая зарплата, соцпакет - всё это есть и выплачивается вовремя и без задержек, причём оплачивается даже период обучения.
Руководство адекватнейшее из адекватных, директор Ульяновского филиала Столяров Максим Викторович - самый, наверное, компетентный и грамотный из всех руководителей, с которыми мне приходилось сталкиваться. Очень подробное обучение, которое не ограничивается неделей на начальном этапе работы - с вами будут работать постоянно, обучать, развивать, помогать, выявлять ваши слабые стороны и совместно устранять пробелы в вашей работе. Серьёзно, ни на одной работе с сотрудниками так не возятся, как здесь. Потрясающе крутые тренеры - Аня и Миша.
Коллектив дружный, можно обратиться за помощью к любому - тебя не пошлют и не облаят, а всегда помогут.
Те, кто выполняет и перевыполняет план, действительно зарабатывают огромные по меркам нашего города деньги - 50, 60, 8- тысяч - я всё это видела. В общем, если вы стрессоустойчивы и вас не напрягает впаривать (да, прям впаривать, по-другому там не получится) продукт - то вы сможете там заработать без особого напряга.
За 4 месяца работы план я не выполнила ни разу - может, не повезло, или продажи - это и правда совсем не моё.
А сидеть на голом окладе стало уже просто невыносимо.
База, что называется, зазвоненная до безобразия, вы постоянно звоните одним и тем же клиентам, соответственно в *xxxxx* вы будете посланы как минимум десять раз в день.
Премия выплачивается при выполнении как минимум 85% плана - пониженная, естественно, и полностью. только если вы выполните все сто.
То есть сделаешь ты 3 из 17 или 12 из 17 - в любом случае план провален и живи теперь на 14 тыщ. Мотивация пропадает, и не хочется делать ничего, когда ты видишь, что план нереальный.
19.08.2018
На первый взгляд более менее нормальные условия труда)
Я пришла в компанию не имея опыта работы вообще) мне были рады так как и 20 людям пришедшим на собеседование, меня это жутко напугало) как и знакомство с рисованием ракеты (нужно было выходить по очереди рассказывать о себе и выбирать место в этой ракете) впринципе вот эти тупые знакомства на тренингах я не считаю нормой) но это ладно) женщина-кадровик это бомба, улыбается и разговаривает как кукла-робот) честно мне её жалко) но столько лестных слов я ни разу не слышала, захвалили с ног до головы, пообещали золотые горы) когда мы пошли смотреть рабочее место в коридоре наткнулись на девушку которая опоздала на работу, её конечно же спросили почему "опять" и она ответила что шла пешком от энергетика до лакинска так как у нее не было денег, жееесть, как?? надеюсь она работала не бесплатно. Рабочее место это зал в котором за компьютерами сидят человек сорок) на вид людей которым просто больше некуда податься( мне очень жаль тех кто терпит эту работу, я сбежала оттуда, просто сбежала) и была счастлива спокойно вздохнуть будучи на улице) всем удачи))
15.04.2017
Я люблю все издания компании ООО "Актион-пресс". А журналы "Главбух", "Юрист компании", "Налоговед" , "Практическое налоговое планирование" стали незаменимыми помошниками для специалистов, которые инвестируют в себя и предприятия. ООО "Актион-пресс" - это команда профессионалов во всем, начиная от приема на работу и оформления документов. Профессиональный нестандартный подход к обучению и адаптации сотрудников. И еще мне понравилась дисциплина и порядок в офисе. От меня лично большое спасибо за обучение , помощь и поддержку Марии, Артему, Екатерине , всему дружелюбному коллективу отдела по переподписке изданиий. Я горжусь, что работала в такой замечательной компании.
Недостатки нужно искать только в себе. Работать и еще раз работать, в продажах важен творческий и нестандартный подход. Нужно любить издания, к клиенту идти только с добром и помощью и благодарность клиента не заставит себя долго ждать. Всем моим бывшим коллегам-труженицам Петербургского филиала я желаю успехов в нелегкой профессии продаж и крепкого здоровья.
29.11.2016
Офис чистый и уютный, советуют как лучше поступить в той или иной ситуации с клиентом, всегда помогут. И на этом хорошее заканчивается
Перерыв всего 10 минут за 2 часа!! Нормально не отдохнешь. Предложили учебный договор на 2 месяца, сначала учишься неделю, потом тебя сажают на звонки. Звонишь всегда одним и тем же, клиенты на столько раздражены чуть ли не посылают, просят удалить из базы (тут меня с этим пронесло что не послали). Что касается норматива разговора, то тут нужно 2 часа выговорить, а как?? если клиенты многие просто отказываются с тобой разговаривать, трубки кладут сразу. За месяц нужно было сделать 4 продажи, за 2 месяц уже 10 продаж. По договору я могу за 2 месяца выполнить план, если за 1 месяц не получилось. В итоге я сделала 2 продажи за месяц, меня не перевели на 2 этап (2 месяц) и сразу уволили. Хотя рассказывали что вот, другие по окончанию 2 месяца план выполняют, говорили про парня который не мог сделать ни 1 продажи за 3 месяца, а потом стал крутым продажником. И где все эти люди?? Меня так с ними не познакомили. Что касается плана менеджера по продажам который в штате, то тут все просто. Если ты выполняешь план за месяц 29 шт из 30, то заплатят только оклад. А потом тебя увольняют, текучка там бешеная.
Если у вас опыт работы в компании Актион-пресс и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.