18.08.2023
Вовремя з/п. Возможность получать хорошую премию.
Добрый день! Я бывший сотрудник филиала в г.Калуга.
В июле мне как менеджеру по продажам поставили план, дали базу с которой я могу работать, в конце месяца по инициативе директора филиала и тренера по продажам ,мои счета/моих клиентов с которыми я работала отдали новому сотруднику, таким образом забрав у меня возможность перевыполнить план и в будущем получить достойную квартальную премию (которую обещает нам компания и это входит в мотивацию). Объяснили это тем, что я должна дать возможность заработать деньги новым сотрудникам тоже, чтобы они почувствовали вкус денег и остались работать(со слов директора филиала Людмилы Г. и руководителя группы К7 Ольги Г.).Считаю признать честным, что я никому ничего не должна в такой ситуации.Прошу Вас донести до ваших подчиненных , что такие ситуации приводят к текучке кадров и портят репутацию компании.
В августе сложилась тоже ситуация, которую мне никто смог логично объяснить. Я работала в компании год, у нас есть три ставки 0,6;0,8;1, как показывает опыт работы на ставке 0,6 ставят план 60% от 100%, на ставке 0,8 ставят план 80% от 100%. В августе сложилось так , что у меня план 49 , у моих коллег на ставке 0,8 план 22 и 27 ; на ставке 0,6 план 20 и 23. Это наполовину меньше плана 100% (1). Получается, что мне план повысили , а моим коллегам его снизили наполовину.У всех равное количество первичных клиентов ( помимо двух человек). Таким образом выходит , что условия работы у всех разные и возможность зарабатывать тоже. Я написала директору по продажам Дмитрию Вишнякову( он напрямую сказал, что будут вопросы пишите) ,после чего меня вызвали к руководителю филиала Людмиле и отчитали , сказав , что я лаю как Шавка( не совсем адекватное общение со стороны руководителя)и я должна держать язык за зубами.Хотя я просто задала вопрос, почему условия труда для всех сотрудников разные и на каком основании я должна давать новым сотрудникам зарабатывать, это не входит в мои обязанности.
Оказалось, что лишних вопрос задавать нельзя и условия для работы у всех разные, не смотря на то, что компания одна. Руководитель группы К7 записывала наши разговоры на диктофон и отправляла руководителю филиала Людмиле Г., также руководитель группы К7 Ольга подставила меня и мою коллегу , сказав , что не знает о событиях , которые происходят , после чего нас обвинили в том , что мы не соблюдаем корпоративную культуру написав напрямую директору по продажам , хотя письмо директору по продажам было написано с разрешения Ольги Григорьянц. Так же она просила не «сдавать» ее , потому что снимут с должности. Собственно говоря , я свои обещания перед ней выполнила и взяла всю ответственность на себя.
Данная ситуация вызывает полное нежелание сотрудничать с компанией. Из компании я была уволена по собственному желанию, не смотря на успешную работу.
05.02.2021
Хорошая белая зп, удобный график, весёлый коллектив, много единомышленников, удобный режим работы.
Много нормативов, очень энергичная работа, хотя день пролетает на одном дыхание)))
Доброжелатель
21.08.2020
Одаренное руководство, без опыта в телепродажах посадило филиал в яму. Ходят канючат сотрудников писать положительные отзывы о компании. Если кто-то скажет новому сотруднтку, что в реальности происходит, тот будет уволен. 2 разные столовые (для сотрудников и новичков на обучении), что бы ни дай бог молодняк негатива не наслушался. Конторка на подобии "дюшали", и не забудьте раз в месяц привести им еще своего друга. Суть работы: едемесячно задалбовать звонками одних и тех же действующих клиентов или возвращать ушедших клиентов. Переработка постоянная, график с 7 (8) часов утра до 19 часов. Обучения нет. Квалифицированные кадры так же отсутствуют. Плюс премия урезана до минимума, макстмалка 40000 со зверским графиком. И будьте готовы, что выражения в ваш адрес, после оформления на постоянку, ни кто подбирать не будет. Как говорит само управление сей шараги: "за такую зарплату, менеджеров можно за каждый показатель мордой возить о стол".
11.03.2019
1. Отличное обучение!
2. График работы офисный + по производственному календарю, где выходные это выходные, а праздники-праздники;
3. Белая зарплата, что редкость в настоящее время;
4. Для меня плюс еще и удобное расположение офиса;
5. Адекватные руководители;
6. Для детей организовывают детские утренники с подарками. Для меня это было приятной неожиданностью )
1. Первый раз в жизни столкнулась с разговором по скрипту, непривычно конечно, но для тех кто теряется, это скорее плюс )
11.03.2019
Удобный график работы, офис расположен в центре города, все праздники и выходные - выходные, большой дружный коллектив. Реальный карьерный рост не важно сколько стаж работы, важна сама работа и как ты к ней относишься.
Недостатки нужно искать только в себе. Работать и еще раз работать, в продажах важен творческий и нестандартный подход. Нужно любить издания, к клиенту идти только с добром и помощью и благодарность клиента не заставит себя долго ждать.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Калуги о работе в компании Актион-пресс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Калуги.