11.08.2020
Никаких плюсов не увидела
Набирают большую группу людей и как стадо обучают! Весь курс обучение длится очень долго( примерно месяц) Условия договора не выполняются- касаемо заработной платы(ее либо задерживают на 15 дней, либо вовсе не выплачивают) и перехода на трудовой договор( согласно ученическому договору,,с одной продажей вас уже должны перевести в основной состав") НО это вовсе не так!!! Требуется выполнние каждодневгого плана(Который выполнить нереально!!!!) Звонки только холодные! Клиенты бросают трубку, жалуются на рассылки компании. У руководства отношение ужасное. В общем я не советую,обходите этот лохотрон
15.03.2019
В данной организации работаю не один год, среди достоинств организации хочу отметить, что помимо оклада и высоких бонусов (часто превышающих оклад) всегда есть возможность участвовать в конкурсах с денежными вознаграждениями, материальными призами и так же путешествие за рубеж.
Среди недостатков в сравнении с другими организациями могу отметить только технические причины, внутренний регламент, порой влияющие на план. Очень жаль что нет карьерного роста.
06.03.2019
отличное обучение
вся контора -сплошной недостаток.с самого начала обман, никакой конкретики, про мотивацию зп молчат до последнего, сиди звони как умолешенный за копейки.на стажировке деньги то задерживают на неопределенный срок, то вовсе не платят, кандидатов загоняют как стадо, пачками.бегите ребята
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Краснодара о работе в компании Актион-пресс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Краснодара.