18.10.2021
спар рядом
Проходили обучение у Дарьи Роенко до выхода на практику нас осталось в 2 раза меньше, чем было на обучении. Обучение было никакое, она приходила на час после 12.00 и рассказывала херню и постоянно материлась, шутила неуместно. А до 12.00 мы смотрели видео с «обучением». Естественно так ничего не запомнишь. Берут всех на свете, хоть ты будешь бомжом все равно возьмут. Оформляют нас типо мы пришли по «приведи друга», чтобы получит себе ещё денег. На «практике» нас раскидали по разным руководителям(лучше бы мы и были новичками дальше с одним руководителем, так удобнее объяснять же) и посадили с «опытными продажниками», у которых была уже своя база и я слушала лишь как они оформляют счета. В первый день я вообще просто просидела и ничего не поняла. В итоге меня просто посадили за компьютер и сказали «звони». Я звонила по базе на которую в этот же день уже кто-то звонил и меня посылали. В первый день было неприятно, но думала справлюсь.
руководители там ни о чем. Пыталась что-то спросить , а в итоге он меня отправлял к соседями по столу. Сам ничего не объяснял. Хорошие отзывы, которые есть это они пишут сами себе! И нам они сказали это сделать, но многие не стали. Да, круто, зп высокая, график норм. Но если вы готовы обучаться сами, то можете смело идти. Только кого я не видела там, коллектив ужасный. Не рекомендую
17.09.2021
1. если выполнишь план, то зпл выше среднего по рынку
2. если сделаешь трафик - не останешься после работы доделывать (вы пробовали звонить юр.лицам после 17-00?!)
3. если сделаешь план по новым подпискам, умножат премию на 10%
4. есть тренеры и тренинги
Итог: для людей, которые привыкли работать, а не просиживать штаны, есть возможность заработать.
Повысите свой уровень как продавцы, взрастите навык спокойнее относится к отказам.
1. малореальные планы, ещё хуже с перевыполнением, ведь чтоб получить хорошие деньги надо сделать 130%
2. приказами квотируются выплаты за ту или иную базу (ну т.е. если сидишь в одной базе ценник издания для тебя из чего будет складываться премия один, а у твоего товарища может быть другой, стаж на это не влияет)
3. трафик... 2ч 50 мин И плевать что между звонками нужно выставлять счета, корректировать договора, и многое делать
4. Руководство разное. У кого-то в отделе вкусняшки по понедельникам едят, а у кого-то стравливают против одного сотрудника, причем идет от руководства
5. Есть понижающие премию коэффициенты
6. Обед 30 мин, перерывы по 10 мин 3 шт.
7. Карьерного роста нет, ты продавец
8. Работа НЕ для слабонервных, слабохарактерных, потратите кучу сил и нервов, если привыкли принимать всё близко к сердцу
9. Руководство имеет возможность списывать у Вас оплаты и переносить их на отдел, или отдавать другим сотрудникам. Вы об этом не узнаете почти никогда... (я такое поймала, когда мой заказ оказался на начальнице случайно). Это уменьшает Ваш доход. Любимчикам могут уменьшать план...
Боссинг и моббинг присутсвует.
17.09.2021
Все в белую , отличный коллектив и местоположение . Есть возможность дорасти до руководителя группы . Проверено лично
Все было прекрасно до того момента как года 1,5 назад не поменялось руководство в Москве . Директор Дмитрий хоть и далеко но постоянно оскорбляет и не ясно кто ему дал такое право . Лично сам денег он никому не платит но постоянно говорит при созвоне или пишет что все что мы делаем - *xxxxx* и что мы все *xxxxx*. Это и стало причиной увольнения . Работа и так нервная , а когда тебе каждый день говорят что ты ни на что не способен , то рано или поздно поверишь в это . Мои бывшие коллеги до сих пор от этого рабства и гнета страдают . Очень жаль их. Ну и себя немного . Если бы не такое неодекватное отношение то не ушёл бы никогда
20.07.2021
Белая зп высокие премии, комфортный офис с удобным расположением
Не вижу неудобств в работе
19.07.2021
Работа для тех кто любит работать и зарабатывать! Платят хорошо и во время, но ради зп нужно реально работать, а не протирать пятую точку. Руководство настроено лояльно, а коллектив вообще супер.
Очень напряжённая работа, нужна хорошая стрессоустойчивость и никак по другому
05.07.2020
Колоектив хороший,зарплата своевременно. Огромное спасибо руководитеою филиала Актин Юлии Александровне ,и тренеру Елене.
Руководитель группы ,нервная истеричка.Никогда не дасть тебе работать спакойно если ты ей не понравилась.Отвратительное отношения,цыплякт постоянно,переходит на личности,нококого уважения,отнашения как к мусору.Есть тоько её мнения ,и всё.Ничего не обьясняет по челрвеческий ,если ей понятео ,то думает что должно быть понятео всем.Ы течении нода рабриая там все деыочки которые пришли всё это время,почти все уходили толтко из за неё.А те котопые остались,им просто напливать на неё,они заработать пришли ,они очень сильные ,не обрпщяют на нее внтмание дают здачу,но я не смогла. Работать в компании Акцион пресс можно,но только не к Ане Шутовой!
29.11.2016
Офис чистый и уютный, советуют как лучше поступить в той или иной ситуации с клиентом, всегда помогут. И на этом хорошее заканчивается
Перерыв всего 10 минут за 2 часа!! Нормально не отдохнешь. Предложили учебный договор на 2 месяца, сначала учишься неделю, потом тебя сажают на звонки. Звонишь всегда одним и тем же, клиенты на столько раздражены чуть ли не посылают, просят удалить из базы (тут меня с этим пронесло что не послали). Что касается норматива разговора, то тут нужно 2 часа выговорить, а как?? если клиенты многие просто отказываются с тобой разговаривать, трубки кладут сразу. За месяц нужно было сделать 4 продажи, за 2 месяц уже 10 продаж. По договору я могу за 2 месяца выполнить план, если за 1 месяц не получилось. В итоге я сделала 2 продажи за месяц, меня не перевели на 2 этап (2 месяц) и сразу уволили. Хотя рассказывали что вот, другие по окончанию 2 месяца план выполняют, говорили про парня который не мог сделать ни 1 продажи за 3 месяца, а потом стал крутым продажником. И где все эти люди?? Меня так с ними не познакомили. Что касается плана менеджера по продажам который в штате, то тут все просто. Если ты выполняешь план за месяц 29 шт из 30, то заплатят только оклад. А потом тебя увольняют, текучка там бешеная.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Нижнего Новгорода о работе в компании Актион-пресс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ