24.12.2020
зп
Уволили за мес до нг в период пандемии под предлогом " по собственному " Работа "тренера" и "руководителя группы " для улучшения результатов со мной не велась около 3х - 4х мес тренера так целый год
Им просто плевать. Да признаю что результат просел но он был причем видимый.
Они просто пачками набрали новичков тк на них меньше план дабы выслужиться перед рук Москвы
Категорически не советую - если только в нормальные места не берут. Рук-во всегда право такой у них девиз
20.01.2020
Единственное достоинство этой компании ( белая зарплата ).
Если Вы хотите там работать системным администратором, имейте в виду, что Вы там будите ( Сантехником, электриком, сварщиком, курьером, бухгалтером, секретарем ). Руководитель филиала Новосибирского очень больной на голову человек, ей ее нужно лечить, у нее отношение ко всем ( Я Директор, ты *xxxxx*, что скажу, то Вы и должны делать) имейте это в виду, кому нервы дороги не советую туда вообще устраиваться, там бешанная текучка кадров, за 1,5 года сменилось 2 админа, а про менеджеров вообще молчу каждую неделю народ бежит от туда. Рабочий день не нормированный, хотя по условиям договора с 10.00 до 19.00, а на самом деле все время не нормированный и за переработку ни кто ничего не платит.В общем организация полный Лохотрон.
12.12.2019
Заманивают высокой премией с продажи продукта, который за такие деньги никому не нужен!
На стадии обучения читайте внимательно договор, обратите внимание на п. 11.1.1. Согласно ст. 204ТК получите МРОТ в лучшем случае. Не подписывайте заявлений о добровольном уходе, снимите с них обязательства рассчитаться с вами хотя-бы по 754р за день. А требовать будут и счета выставлять и трафик делать и после работы будут задерживать. Ребят, если себя уважаете и цените свое время-обходи стороной этот лохотрон!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Актион-пресс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.