15.04.2017
Я люблю все издания компании ООО "Актион-пресс". А журналы "Главбух", "Юрист компании", "Налоговед" , "Практическое налоговое планирование" стали незаменимыми помошниками для специалистов, которые инвестируют в себя и предприятия. ООО "Актион-пресс" - это команда профессионалов во всем, начиная от приема на работу и оформления документов. Профессиональный нестандартный подход к обучению и адаптации сотрудников. И еще мне понравилась дисциплина и порядок в офисе. От меня лично большое спасибо за обучение , помощь и поддержку Марии, Артему, Екатерине , всему дружелюбному коллективу отдела по переподписке изданиий. Я горжусь, что работала в такой замечательной компании.
Недостатки нужно искать только в себе. Работать и еще раз работать, в продажах важен творческий и нестандартный подход. Нужно любить издания, к клиенту идти только с добром и помощью и благодарность клиента не заставит себя долго ждать. Всем моим бывшим коллегам-труженицам Петербургского филиала я желаю успехов в нелегкой профессии продаж и крепкого здоровья.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Санкт-Петербурга о работе в компании Актион-пресс. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Санкт-Петербурга.