07.04.2024
Отличная компания для тех, кто хочет не только работать, но и постоянно получать новые знания и навыки. Постоянно появляются новые курсы, проводится обучение и т.д. Мне нравится, что здесь ценят творческий подход и готовы прислушаться к любым предложениям.
Ничего такого
18.09.2023
Престижно работать в такой перспективной компании. Уровень профессионализма и ответственности тут достаточно высоки, что позволяет добиваться отличных результатов. Кроме того, компания предоставляет различные возможности для обучения и развития, что делает работу еще более интересной и ценной. Здесь есть отличная команда профессионалов, которые всегда готовы поддержать и помочь.
Ирина Сергеевна
18.08.2023
Я искренне люблю свою работу, мне приятно работать в такой известной крупной компании. Мы практикуем коллегиальность, креативность и межличностные отношения. У меня есть возможность работать над разнообразными проектами и взаимодействовать с профессионалами из разных отделов компании, что делает каждый день интересным и стимулирующим.
22.07.2023
В компании много вакансий, что позволяет сотрудникам переводиться на другие должности при необходимости. Карьерный рост - это то, что тут реально. Свободный рабочий график - еще один плюс, который работает на благо обеих сторон.
13.07.2023
Работа в компании предоставляет мне множество возможностей для развития и роста в карьере. Выполнение задач в команде профессионалов помогает улучшить свои навыки и научиться новым, что приводит к повышению квалификации и заработной плате. Также, работа в такой компании полезна для расширения профессионального кругозора.
Не сталкивалась
22.06.2023
Работа в такой крупной международной компании - это визитная карточка удачной карьеры. Я всегда готов к новым вызовам и рад возможности развития и роста. Товарищество и сплоченность коллектива тут ключевые ценности. Ребята действительно умеют находить компромиссы и работать вместе для решения приоритетных задач и всегда готовы поделиться своими знаниями с другими коллегами.
Большая нагрузка
15.06.2023
Нравится, что здесь есть потенциал для роста и развития. Компания нередко обучает своих сотрудников и даёт им возможность посетить специализированные курсы и тренинги. Также есть много вакансий внутри компании, что дает сотрудникам возможность перевестись на другую должность при необходимости. Удобный гибкий рабочий график, который работает в пользу обеих сторон. Компания понимает, что счастливые сотрудники равны успешной компании, поэтому они предоставляют гибкий рабочий график, если это не противоречит интересам компании.
Негативных моментов нет
19.05.2023
-Есть общая, цель, задача, концепция развития
-Совместные ежегодные мероприятия
-Ежегодная номинация "Созвездие Акваарт"
-Опросы сотрудников, творческие конкурсы
-Имя бренда, Банк идей
-НГ подарки для сотрудников и детей сотрудников
Нет единой системы документооборота и отчётности (по примеру SAP Directum)
07.05.2023
Из плюсов работы, однозначно, могу назвать интересные задачи, абсолютно совпадающие с теми, которые предполагались изначально и озвучивались на всех этапах собеседования. За это хочется сказать отдельное спасибо HR-команде и моим непосредственным руководителям, честно и по существу описавшим все аспект предстоящей деятельности. Отдельно хочется рассказать об атмосфере в команде Европы, которую иначе как дружеской и нацеленной на результат не назовешь. Коллеги всегда приходят на помощь, там, где это необходимо, руководитель всегда поддержит, поможет, подскажет и покажет, как именно более эффективно и быстро выполнить любую задачу. Очень нравится, что работа и отчетность по ней хорошо регламентированы, мы находим время на постановку задач и приоритетов в начале недели и обсуждаем результаты и сложности в конце. За полтора месяца так несколько раз обращалась в IT-поддержку для решения технических вопрос, коллеги помогли оперативно и были очень вежливы.
С точки зрения содержательной части работы по моей позиции, очень нравится то, что руководство и команда прислушиваются к мнению и предложениям, дают возможность для самостоятельного принятия решений, открыты для экспериментов. В ходе решения рабочих задач, я каждый день учусь чему-то новому или расширяю знания и навыки, необходимые в данной отрасли. Это безусловный плюс. В целом, свою работу я бы описала как очень интересную, многоаспектную, нескучную и немонотонную, моментами захватывающую и мотивирующую на поиски новых решений и методов.
На данном этапе каких-либо минусов данной позиции я не выявила. Периодически приходится сталкиваться с определенными трудностями, но причина их возникновения –внешняя и, скорее, кроется в механизмах работы маркетплейсов и спецификой построения внутренней работы наших контрагентов и отрасли в целом.
21.04.2023
Адекватное руководство, дружные ребята в коллективе, да и вообще мне в радость тут работать. Такой большой зарплаты как тут я еще не получал, да и условия и график работы налажен так, что успеваю и свои рабочие дела все делать + вечером и по выходным уделять время семье.
10.04.2023
Подходящая зарплата, должность, близость к метро и вообще комфортно обустроен офис, на работу иду с приятным чувством. Все таки пусть и много трудиться приходится, но работать в такой масштабной компании это реально престижно.
20.03.2023
Нравится коллектив и то, что зарплата полностью официальная. Устраивают согласно трудовому кодексу. Отпускные, больничный, выходные - всё есть. Работаю по профессии, сервисным менеджером. Мне нравится. Тем более для своих продукция продается с хорошей скидкой.
периодически бывают чересчур большой объем работы, который нужно выполнить в сжатые сроки
07.03.2023
Для меня важно, что работая здесь, есть все шансы на рост, можно успешно строить карьеру. Сам недавно получил повышение, а ребята, кто здесь дольше, многие с обычных продавцов поднялись до значимых должностей. Да, работа не простая, умение мыслить логически и стрессоустойчивость, умение работать в команде здесь лишними не будут, но всё это того стоит.
были сложности на первых порах
20.02.2023
В компании работаю около 1,5 лет в должности финансового менеджера.
На работу хожу с настроением, зарплату платят своевременно и в полном объеме. Добираться до офиса удобно. Коллектив дружный. Начальство тоже устраивает.
Из минусов, работы настолько много, что приходится иногда задерживаться.
11.02.2023
Не первый год работаю на складе компании Акваарт Груп. Водитель электроштабелера это то, чем я зарабатываю на хлеб больше пяти лет. Плюс работы здесь - своевременная и белая заработная плата. График 5/2 нравится.В коллективе текучки нет.Есть столовая,раздевалки.
Склад тёплый, да, но летом очень жарко бывает
Александр
26.01.2023
"Моя должность HR менеджер.Работаю в компании больше года. Нравится активный темп и динамика работы.Разнообразные вакансии,много работы с адаптацией персонала. Отличный коллектив! Хороший офис, рядом с метро. Белая зарплата.
Из относительных минусов: интенсивная работа, иногда приходится задерживаться."
Из относительных минусов: интенсивная работа, иногда приходится задерживаться
13.01.2023
Акваарт крупная международная компания и стандарты соответствующие, требования к сотрудникам предъявляются высокие, но и условия, оплата соответствуют. Атмосфера дружественная, руководство адекватное и открытое к диалогу, все договоренности и обещания со стороны компании выполняются, прозрачная система мотивации. Минусами можно считать переработки, местами несовершенные бизнес-процессы и большое количество отчетности. Кандидатам, готовым работать, а не имеющим цель отсидеться за оклад, компания точно подойдет и понравится.
20.12.2022
Недавно стала сотрудником в компании АкваАрт Групп. Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. Возможность реализации профессиональных амбиций. Интересные задачи, которые позволяют узнать что - то новое и развиваться дальше. Есть карьерный рост. Комфортные условия труда. Достойная и своевременная заработная плата труда!
Из минусов: много отчетности,Эксель наше все)
18.12.2022
В разных компаниях работала, в Акваарт полгода работаю, и надеюсь подольше тут задержаться. В коллективе приняли хорошо, начальство без придирок, отношение лояльное. Удобный график работы, удобно добираться, ну и конечно больше всего радует уровень заработной платы.
Вроде нет
Виктор Павлович
07.12.2022
Работать в Акваарт мне нравится, потому как и зарплатой не обижают, и коллеги добропорядочные, с некоторыми даже близко дружим.
20.11.2022
За период своей трудовой деятельности я получил колоссальный багаж знаний и опыта которые внедряю для дальнейшего улучшения и развития компании. Продукция известная, товар качественный, такой продавать не зазорно. Я и себе всю сантехнику заменил на этот бренд, благо, что нам, как сотрудникам, ее можно приобрести по сниженной цене.
Нет наверное
14.11.2022
Устроился сюда кладовщиком на склад ещё год назад и работа здесь мне нравится, ведь она практически требует от меня только ответственности и внимания( практически никаких физических нагрузок). Зарплата неплохая и во многом зависит только от ваших расторопности и трудолюбия. Начальство относится уважительно, никаких криков в плохом настроении на подчиненных. Вообще, довольно лояльная компания к своим сотрудникам.
Иногда большая загруженность
03.11.2022
У нас в коллективе большинство старожилов, но и новенькие иногда приходят. Помогаем им на первых порах вникнуть в курс дела. Снобизма и саботажа нет, а вот дружба и взаимоподдержка - это как раз про наш коллектив. Начальство заботится о своих подчинённых, подключают ДМС сотрудникам, которые проработали больше года, да и скидки есть на продукции компании.
20.10.2022
Недавно устроилась. Спасибо коллегам, помогли быстро войти в курс дела, показали "фишки" работы в программах о которых я раньше не знала. Приятно работать в таком дружном коллективе. Добираться только далековато, но я думаю, что привыкну:)
офис далеко от дома
07.10.2022
Касаемо зарплаты у компании всё в порядке. Работать комфортно, так как нет беспорядка. Коллеги нормальные. Я хоть и недавно работаю, но проблем у меня не возникло от слова совсем.
их нет
Если у вас опыт работы в компании Акваарт и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.