10.08.2016
нет их!! ПЕТР БЕНЕШ ВМЕСТЕ С ХИТРОВСКОЙ ШАРЛАТАНЫ!! НАПОДПИСЫВАЛИ ЛЮДЕЙ ! ВЗЯЛИ ПЕРВЫЕ ВЗНОСЫ И СКРЫЛИСЬ!!! НЕ ТОЛЬКО рОСИЮ ОБМАНУЛИ , НО И УКРАИНУ!!! ЧИТАЙТЕ!!!!
Ровшан (Веб-мастера, веб-дизайнеры)

Я помог многим вернуть деньги с компании и Вам готов!Прошу приехать в офис в Киеве и подойти к адвокату!Напишите мне Вашу заявку и копию я гарантирую что помогу Вам во всем!Просто нужно немного времени!Вам все расскажут и покажут!Но скажу сразу!
Все началось с того,что некий Петр Бенеш,со мной начинал здесь бизнес!Но по стратегии Петра Бенеша,никакого не біло движения!Наша система по которой мі трудились,дала в первій месяц оборот в 100 000 евро!Естественно после єтого началась просто борьба за Киев!Кроме всего,я помогал людям получить кредиті и установку!Компания Аквел говорит о кредите,но єто такой кредит,ОПЛАТИ ПОЄТАПНО УСТАНОВКУ только потом получишь ее на пользование!Я помогал сразу получить кредит и установку!И тут я не давал компании зараюотать больше,потому что знаю контрат компании,ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИЛИ ТУДА ДЕНЬГИ И ПОТОМ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ,ВАМ ОТКАЖУТ И ВЕРНУТ ВСЕГО 75 ПРОЦЕНТОВ СУММЫ!А я не давал возможности компании зарабатывать на воздухе!Я долго молчал,и если чесно уже надоело вот и пишу что есть!ПЕТР БЕНЕШ - его стратегия,обещает на словах многое,пока не расскрутиться ,но потом после расскрутки начинает искать причину чтобы не заплатить!ВОТ МНЕ ОН тоже ДОЛЖЕН мои кровные 150 000 гривен!Плюс 200 000 кредитов!Моя заявка на возврат была послана 19 го марта в офис компании,кстати он ставит на верху всех дураков сантехников и женщин,чтобы легче ими управлять и диктовать условия свои!То есть ему нужны тупые сотрудники и РАБ ы которые будут жить на его подачки!Спросите у него почему компания открытая 25 го сентября потом резко закрылась АКВЕЛ УКРАИНА потом он открыл АКВЕЛ УА?Да все потому что он также не додал денег директору первому,не буду называть имени и она все закрыла!Много всего еще накопилось,но я молчал и если честно надоело!Сейчас я вытаскиваю деньги с компании и любыми путями мы все их получим!После всего что произошло я решил написать заявление 28 го февраля 2009 го года об уходе с компании в 9.20 утра,потому что в ДНЕПРЕ мы собирались открыть компанию с нашими правилами в рамках программы Аквел!Но и тут он мне поставил условие 27 го что или его женщины будут открывать ДНЕПР или никто!ВОТ Я И написал заявку!И 28 го февраля мы начали пиар нашей команды ВМЕСТЕ!И вот сейчас в наших рядах более 100 человек и НАША КОМПАНИЯ ВМЕСТЕ которая уже имеет достйных партнеров и сотрудничает со многими производителями!Следите на нашими сайтами и магазином!ВОТ ЭТО ЕСТЬ то чего нет нигде и поэтому ходят слухи!ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВСЕ!Спасибо что помогали мне усиливаться и становиться лучше и лучше!Готов всегда поддержать и помочь любому человеку,который не ноет ,который хочет стать успешным!Кто то не поверит а кто то поверит,это мнения,но в делах смотрите за месяц чего добилась наша компания!20,21,22 ое мая станет именно тем моментом,когда многие уже [censored] мут нас и нашу идею!На нашем сайте все написано!Спасибо еще раз за все!!!
07.07.2013
Лохотрон. Даже думать не стоит. Проверено. Вот ссылка на анти группу http://vk.com/aquel_rus
Наталья Николаевна
15.12.2012
Уважаемые! Вы оставляете свой отрицательный отзыв для чего?

У вас нет денег чтобы купить себе домой настоящюю,живую воду?

Вы завидуете тем у кого стоит этот живительный фильтр?

Или вам просто не по зубам сетевой маркетинг.

Вы такие негативные,противно!

А пригласить родных, знакомых неужели так тяжело? вы боитесь, что кто нибудь из ваших знакомых или даже близких вас обойдет решительно и будет наслаждаться живительной водой, наконец-то перестанут жрать горстями таблетки и будут наслаждаться финансовой независимостью.Обидно что такая компания пошла вам на встречу, дает возможность зарабатывать реальные деньги. Вас душит ЖАБА.
Мало рекламы.
07.11.2012
Компания рынке 12 лет, выиграла международный тендер на поставки фильтров на африканский континент, является членом независимой международной ассоциации Water Quolity International, успешно работает в 85 городах России, нескольких странах Европы и открывает рынок в Бразилии и США. В бизнес может вступить любой желающий, единственное вложение приобретение фильтра, можно под предпринимательский кредит под 19% годовых. Затем привлечение 4-6 надежных бизнес-партнеров, и выплачивается гонорар за работу с ними, за их поддержку и обучение. Никаких ежемесячных закупок нет. Зарплата выплачивается согласно законодательству РФ. Есть поощрения от компании в виде бесплатных путевок на лучшие курорты мира, есть авто программа и квартирная программа.
Никаких отрицательных сторон нет. Все существующие отрицательные мнения идут от людей, которые идут в сетевой бизнес за халявой, и не понимают, что здесь надо работать, быть честным, ответственным, учиться, расти и развиваться. Людям с негативным мышлением, с нежеланием расти и развиваться, лучше работать в офисе, на заводе или в колхозе и не думать о работе в сетевом бизнесе.
06.11.2012
Никаких
Сначала видимо под гипнозом впарили этот фильтр, более чем за 40 000 рублей, потом заставили искать таких же клиентов по знакомым и подругам. А самое главное теперь я выплачиваю кредит с моей то зарплатой в 11 500 рублей. Все жалобы в полицию и в прокуратуру ни к чему не привели.

Обращение к менеджерам которые расхваливают эти гребаные фильтры6 - Вот вы говорите все эти отзывы пишуть Ваши конкуренты, а у нас всё чики пуки, водичка самая пи...тая лечит и сахарный диабед и для похудания и чуть ли не СПИД. пейте эту дрянь сами.

Да какие конкуренты если Ваша продукция в 5-6 раз дороже чем у конкурентов. нах это им надо.

Буду писать в Роспотребнадзор и в генеральную прокуратуру.

Кстати почему Ваше грёбанное оборудования продается в России если оно не имеет значка РОССИЙСКОГО СТАНДАРТА, то есть эта продукция запрещена для продажи в РОССИИ. Верните мне деньги и заберите ВАШ ГРЁБАНЫЙ фильтр обратно!!!!!

ОБРАЩАЮСЬ К НАРОДУ:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ ФИЛЬТРЫ И НЕ ИДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ ЭТО СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ.НИ ЗАРАБОТАЙТЕ НИ ГРОША А ПРОБЛЕМ ПОИМЕЕТЕ ВЫШЕ КРЫШИ.
01.11.2012
Компания Аквел- русь, это уникальная возможность самориализации, это высокие и очень высокие заработки, это высокое качество продукта, который не стыдно представлять на презентации, это возможность оздоровления для всей семьи!
когда много посетителей на презентации, трудно всем уделить внимание индивидуально,,,,,
марина лихачева
18.10.2012
положительных сторон нет ув этой компаний !!!!!!
люди не верти этой компаний

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно расторгнуть договор с банком в течений 48 часов. МОЗГ ЗАСИРАЮТ как следует.!!!!!!
13.10.2012
33,3%процентов отрицательных отзывов от убежденных скептиков(их не переубедить)33,3% от неудачников и 33,3% от тех кто ничего не понял,но обязательно хочет внести свое мудрое слово).а по мне так лучше не парится и тихонечко агитировать свое окружение на приобретение фильтра и возможность заработка,чем гнуть спину на стройке(коей было отдано 2 года жизни до работы в аквеле)
наверно только то что часть знакомых начинает косо смотреть на тебя-да ну и *xxxxx* с ними,кто хочет батрачить-пусть батрачит!
Ваерий Андреев
16.05.2012
Всем привет. Меня зовут Валерий. Я такой человек то прежде чем принять какое либо решение ищу максимум информации о предмете как положительной так и отрицательной.

Много плохой информации от людей которые говорят не разобравшись, так вякнуть для компании, и это плохо.

Как то читая отзывы напал на такой комент, что типа компания не является членом Water Quality Association (wqa.org официальный сайт) только потому что на главной странице через поиск не нашел компании Aquel Bohemia, s.r.o., и написал об этом,но ума порыться видать не хватило. Действительно если человек ищет отрицательное то положительного он не увидит.

И самое интересное, что в этой ассоциации состоит только три фирмы в России и ни одна из них не производит бытовые системы очистки воды а используют американскую, и стоит она от 38 до 176 т.р. О чем это говорит? о качестве.

Теперь о плюсах ни одна система производимая в россии не имеет 7 ступеней очистки, и не имеют подобного минерализатора. Те кто захочет со мной поспорить, пишите убью фактами и ссылками, или вы мне откроете глаза.

Плюс и считаю огромный это гарантия 5 лет и замены картриджей в положенный срок профессиональным инженером.

Теперь поговорим о стоимости в 44 т.р как это много? и особенно в кредит. Да 80% населения живут в кредит, телевизор, телефон, шубы и т.д. но если подумать что из этого множества помогает сохранить вам здоровье???

А теперь поговорим о лохотроне, где он? вам предлагают товар, вы его покупаете, он вам нравится и вы все равно его по рекомендуете знакомым. вот и все. А то что некоторые люди спешат и пытаются продать как можно быстрее и за короткий срок и любыми путями, вот это да, портит многое для компании.

Кому необходима качественная информация по этой системе обращайтесь, на все грамотно отвечу, имею инженерное образование.
Уважаемые менеджеры, люди которые продают, просьба не впихивайте как можно больше, не затаскивайте и не заставляйте людей, это порождает негативные отзывы и название ЛОХОТРОН. Разберитесь реально в технических особенностях системы и систем русских аналогов, говорите правду и не придумывайте ерунду, не обещайте много денег, многих это пугает.

Что бы чт то продавать надо четко знать что продаешь.

всем спасибо.
19.04.2012
ПРОЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО !!! (по материалам википедии)

Сетевой маркетинг часто критикуется представителями Русской православной церкви, которые называют компании, использующие для реализации товара сетевую концепцию, коммерческими культами. По их мнению, каждая такая компания не имеет собственного религиозного учения, но имеет культ богатства и благополучия, что ПОРИЦАЕТСЯ. Сетевые компании смешиваются с нью-эйдж, обвиняются в насильственном изменении мировоззрения человека и создании психологической зависимости. Иерей Сергий Дащенко считает: «Подобная психологическая зависимость в святоотеческом богословии называется пороком, когда человек уже не в силах что-либо исправить. В таком случае психотерапевтическое воздействие может оказать Сам Господь по молитвам родственников».
Если ты нищий и не хочешь ничего делать - молись и дано тебе будет !!!!!!!!!!! наверное...... когда нибудь....... в следующей жизни.....
28.03.2012
нет их
один лохотрон
23.01.2012
Их нет. Это сетевой маркетинг, хотя сами они этого не признают, с их слов "Это не сетевой маркетинг, но с элементами оного". Задача сотрудника привлекать новых доверчивых клиентов, после чего им читается 40 минутная лекция о том, что они скоро заработают миллионы, но для этого нужно купить чудо фильтр для воды за 45-55 тысяч рублей, который помимо всего прочего "лечит сахарный диабет, изжогу и др. заболевания" (реальные слова менеджера).
Очень сложно расторгнуть договор, Антонина Павловна - главный менеджер в г. Белореченске - очень скандальная и не далекая женщина. Принять заявление о расторжении договора, составленное юристом из "Общества защиты прав потребителей" отказалась, пришлось направлять его на юридический адрес компании в Калининград. Если и от них не поступит ответа, придется отправляться в суд, благо прецеденты уже есть и все решения на стороне клиентов. Не советую связываться с этой компанией, сэкономите и время и деньги.
Если у вас опыт работы в компании Аквел Русь и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.