21.07.2021
До сих пор работаю в сфере ремонта в данной компании. Мне нравится, прямо такого сильного негатива сказать не могу. Деньги всегда выплачивали быстро, отпроситься на час-два без проблем можно, всегда идут на встречу. Да и коллектив нормальный.
10.12.2019
Нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кидают на деньги! Зарплату не платят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
10.12.2019
Нету от слова - совсем!
Я не понимаю как они ещё не банкроты! Они реально кидают работников на деньги! Делаешь работу, первый месяц платят. А потом просто перестают платить и обещают, что чуть позже заплатить. И всё – они тупо кидают! Не в коем случае - не на какую должность не идите туда работать! Всё положительные отзывы они сами пишут!
09.12.2019
Надеюсь, что проснется совесть
Кидают на деньги! Крайне не рекомендую! Все положительные отзывы фейковой!
19.08.2019
Отвратительная компания. Зараплату не плятят. Генеральный (Шимко А.В.) - обманывает и сотрудников, и клиентов. Нанимает сотрудников без договоров и после сделанной работы ничего не платит. При мне на 1 объекте сменилось сразу 3 бригады подряд - никому ничего не заплатил.
09.07.2019
Рыба гниет с головы, Шимко Алексей Валентинович, ооочень мягко говоря не хороший человек. задержка и не доплата по зарплате, текучка страшная, народ кидают, со всех объектов гонят, людей толковых нет, рабочих набирают на вокзале, в сроки уложиться невозможно....
Как в таких условиях работать....
Ни в коем случае не устраивайтесь к ним.
Жаль не поверил отзывам в интернете...
Не верите, посмотрите сколько исков к этим компаниям
ООО "АЛАНДРСТРОЙ"
ЗАО "Аландр"
ООО "Бесконечность"
Юридический адрес
109316, город Москва, Сосинская улица, дом 43 строение 1
Оф. трудоустройство для избранных.
22.01.2019
Работаю здесь более двух лет, меня все устраивает. Выплата зарплаты вовремя, коллектив сложился неплохой. Работать можно.
15.01.2019
Компанию ООО АландерГруп (Строй) категорически не рекомендую как партнера !!!! Если хотите долго выбивать деньги за оказанные услуги или работы , то это именно к этой компании!!! Не понятно кто за что отвечает , никто не может дать вразумительных ответов по оплатам , кормят только обещаниями Придется обращаться в суд.
Прежде чем заключать договор с ними почитайте отзывы …. все станет понятно ….весь интернет пестрит о них как неблагонадежных.
30.05.2018
Нет,, сейчас готовим иск в суд ,,заявление в прокуратуру ,трудовую инспекцию и налоговую ,так чтоб веселей им было ..люди не быдло и пора бы уже это понять!!!!!
Все вранье,нет положительного ничего,КИДАЛОВО
30.05.2018
Пишите от этой шарашкиной конторы. Не суйтесь туда полный обман
24.05.2018
Когда приходил устраиваться в компанию Аландр групп думал устроиться плотником Но оказалось что я всё-таки нужны столяры А у меня стаж работы 15 лет. причём на изделия мои никто никогда не жаловался. Работа нравится Всем рекомендую фирма ответственная платят вовремя
23.05.2018
а мне нравится работать в компании Аландр групп. отличное место с разумным и справедливым руководством, Дружным коллективом и честной бухгалтерией
21.05.2018
Уволился, думал в другом месте лучше будет и больше будут платить, но не тут то было. жалел потом долго. но благодарен, что взяли обратно.
трудности с тем, чтоюы обратно меня взяли
05.04.2018
опыт работы в шараге
шимко - дебил, кульпин - затротный мальчик , всех остальных сотрудников искренне жаль
01.12.2017
Достоинств нет и на моей памяти не было. Судя по отзывам коллег за много лет и на разных сайтах, тоже не находилось.
Скотское отношение к альпинистам. Шимко и Печкуров нагло врут в глаза, в тот момент, когда ты их вылавливаешь, чтобы получить зарплату. Ходить по улице они уже боятся и прячутся в офисном здании, где охрана с турникетами и металлическими дверями с магнитными замками и видеокамерами в каждом углу. Штат компании держится за счёт постоянной текучки, народ на долго не задерживается. перед любым сотрудником есть долги по зарплате. Врут альпинистам нагло и в лицо три человека- сам Шимко( директор), Печкуров Роман (начальник участка) и Сергей Добжинский (прораб). Крайне не рекомендую работать.
17.06.2017
задрот кульпин - смешной мальчик
нет денег в конторе платить зарплату
22.04.2017
Работаю спокойно здесь - вся техника безопасности соблюдается. Зарплату платят вовремя. Вот так тихо мирно мы и живем. А что, собственно, другим не нравится - не понимаю.
нет особых, если на мелочь не распыляться
03.06.2016
Рядом с метро. Зам. ген. директора Дмитрий, очень хороший и понимающий человек. И сотрудница по имени Валерия.
Это не компания, а сборище не компетентых сотрудников. Порою даже не грамотных, основной штат состоит из "специалистов и руководителей", которые не то, что не умеют работать в коллективе, с людьми, но и не имеющие даже высшего образования. Прибывшие не прнятно откуда, в основном из Украины, Молдовы и возомнившие себя москвичами. Оплата сначала нормальная, затем маленькие подачки. Корпоративная культура напрочь отсутствует. Директор-не доросшая свинья, относится к сотрудникам как к дерьму. Заставляет себя называть по ИО, если назовешь по имени, распускает нюни и дуется как в ясельной группе сада. Выходные дни существуют только для начальства, менеджера по персоналу дергают в любое время по любому поводу. Оформления нет, а если вдруг и оформят, то на полставки да еще и в "левую" компанию.ТК не соблюдают. Всех оформляют по ГПХ. Проработав несколько месяцев, не получив ни одного слова благодарности, за закрытые персоналом объекты, вышвырнули за ненадобностью, без отработки. Выплаты при увольнении тянули 2 месяца. Персонал набирают только под объект. Снова открыта вакансия менеджер по персоналу, не ведитесь, сезон работ закончится вас попросят уйти из организации. Сезон июнь-сентябрь до дождей.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Аландр Груп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ