05.03.2024
Я вижу большой рост для себя в этой компании!
04.03.2024
Молодой коллектив, идейное руководство. Много прочитала негативных отзывов по задержке зп. Не исключаю такого,но только в период КОВИДА 21-22 год, когда у всех был ад. Меня устраивает полностью и гибкий график и возможность удалённо работать и с зп, тфу тфу, нет перебоев. Работаю 4 мес. Карьерный рост ставлю 5, но мне некуда расти, моя должность либо есть,либо нет
Пока что особо не вижу. Если везде видеть минусы,то можно всë,что угодно увидеть. Добираюсь из САО - 40 минут. Еда с собой или обед в столовой.
20.02.2024
Отличный коллектив, прекрасное руководство - все направлено на адаптацию, личностный и карьерный рост и развитие сотрудников.
Пока не вижу, все нравится
02.02.2024
Отличная команда, все нацелены на результат, всегда есть возможность карьерного роста и развития!
Хотелось бы чаще видеть всех офлайн
23.01.2024
Отличный коллектив, прекрасное руководство - все направлено на адаптацию, личностный рост и развитие сотрудников.
Не нашла.
21.11.2023
Помощь во вхождение в коллектив и освоение правил компании
Пока не увидел
22.09.2023
компания нацелена на развитие сотрудников, есть внутренние обучения
не нашла
07.08.2023
Хорошие перспективы развития, если работать, то не чувствуется ни какого напряга. Если есть желание сидеть просиживая штаны и получать деньги, то точно не сюда. Очень сплоченный коллектив.
Для кого как, оформление есть по ТК, но почти как во многих компаниях сейчас, кому надо поймет. Нет ДМС, но есть свои плюшки. Добираться из Подмосковья или СВАО, ЗАО, САО ~1час.
21.06.2023
"Аландр Групп" - отличная компания, с очень адекватным руководством, которое дорожит своими сотрудниками и дает им возможность обучения и карьерного роста. Я работаю в этой компании уже полтора года, пришла секретарем и недавно стала менеджером отдела. Офис удобно расположен, возле МЦД Калитники. Радует стабильная, постоянно растущая заработная плата, премии по итогам работы. Прекрасный, дружный, доброжелательный коллектив. Сама компания постоянно проводит различные корпоративные мероприятия для своих сотрудников.
Из минусов только отсутствие столовой и кафешек возле офиса.
бывший сотрудник
10.02.2023
их нет
КИДАЛОВО!!!
АЛАНДР Груп = ООО ПРОМСИЗ, «Атаман», ООО «АТК», А.Brands, ООО «ПромСтройСнаб», ЦПБ «Аландр», ALPMARKET.RU, alandr-safety.ru
положительные отзывы заказные купленные! Не ведитесь на них никто!!!
проработала 1.5 месяца (декабрь 2022-январь 2023) менеджером-продажником– не выплатили даже оклад! Ни при увольнении, ни спустя уже месяц после увольнения!
Поэтому хочу предупредить других: на эту контору время не тратьте – денег не получите никаких никогда!!!
при выходе на саму работу оклад усох до 30 т.р.! и тот не выплачивают! Про проценты/премии забудьте вообще!
Текучка страшная – сотрудники разных отделов меняются еженедельно!
позиция УК: взяли нового сотрудника, тот проработал, сколько хватило терпения ждать невыплачиваемую з/п, так и не дождался никаких денег, встал, ушел, взяли нового сотрудника и так по кругу.
на работу не оформляют никак вообще по факту: оформления по трудовой книжке не будет – и не дождетесь, трудовой контракт юридически так составлен, что никакой юр.силы не имеет.
фактически работающий сотрудник юридически в фирме отсутствует, никто, посторонний человек для фирмы.
те деньги, которые сотрудникам выдают – выдают ТОЛЬКО черным налом из рук в руки без ведомостей.
руководство фирмы (УК – управл. компания) к сотрудникам всех направлений относится хуже, чем к скоту! Например, в отделе продаж УК экономят даже на туалетной бумаге и питьевой воде! Питьевой воды не было 2 недели! Никаких кулеров и кофемашин в офисе! После туалета руки не высушить, не вытереть нечем – УК экономит. Потолочные перегоревшие лампочки не меняют месяцами – вот такое «освещение» над рабочими местами. Визитная комната отдыха и место приема гостей фирмы – диван и стол из деревянных б/у палет!!! Мусорные ведра (в т.ч. наполненные отходами после еды; мусорные ведра стоят в едином помещении работа/прием пищи) очищаются и пол моется 1 раз в неделю на выходных!!! Менеджеры-продажники работают постоянно и ежедневно в помещении с открытыми заполненными пищевыми отходами мусорными ведрами на расстоянии 5-20 метров!
АЛАНДР – стабильный должник перед транспортниками, долги гасить УК не хочет!
В АЛАНДРе нет оборотных денег на счетах компании – поэтому только «быстрые» сделки на небольшие суммы.
НГ корпоратив УК гулял в дорогом ресторане в центре Москвы. В то время рядовые сотрудники сидели без з/п и даже перед НГ каникулами УК сотрудников отправило по домам, не выплатив ни копейки з/п! никаких премий к НГ, заработанных процентов, подарков детям сотрудников, никаких словесных поздравлений УК с НГ сотрудников, никаких празднеств, никаких накрытых за счет УК праздничных столов сотрудникам к НГ! 30.12.2022: разрешение от УК сократить раб.день на 1 час ( до 17.00) и отправить сотрудников по домам с долгом по з/п перед ними и даже без извинений от УК!!!

покупателям – крупным фирмам по тендерным поставкам: многомесячные тендеры АЛАНДР не тянет – у АЛАНДРа нет средств закупить оборудование, подождать, доставить покупателю, подождать оплаты покупателю по тендеру!!!

продажникам и покупателям: АЛАНДР – обыкновенные перепродажники всего подряд со своей наценкой. Вот и всё. Оно вам надо? В рекламу и сайт фирмы УК не вкладывается – покупателей менеджер ищи сам где хочешь. Ни одного входящего звонка за полтора месяца моей работы!

покупателям альп.снаряжения: альп.снаряга АЛАНДР – внимание – сварные швы металлических колец имеют острые части, которые перетирают ремни снаряги!!! Видео, как рвется альп.снаряга, порезанная своими сварными швами колец, есть у фирмы, но скрывается от покупателей! УК улучшать качество сварных швов метал.колец не планирует – это увеличит цену альп.снаряги.
альп.снарягу других производителей просто перепродают со своей наценкой. Вы это хотите?
скидка для своих выпускников – эту скидку дают всем! Вдруг хоть кто-то что-то купит!!!

обучение пром.альпинизму в ЦПБ АЛАНДР: позиция УК – инструктор полигона должен обучать/работать за 1 т.р. в день, и те деньги задерживать могут!!! Вы хотите обучаться в ЦПБ АЛАНДР – подумайте, какой инструктор какого проф.уровня согласится Вас обучать за эти деньги! На полигоне инструкторов и будущих учеников встречают … ряды мусорных контейнеров! Никакого приветственного чая-кофе-печенек нет и не предусмотрено! Нет места приема пищи/комнаты ожидания ни для инструкторов, ни для обучающихся. Обучение по видеопрезентациям, оригиналы которых легко найти в Интернете. Обучающиеся сидят в неухоженной комнате на сломанной мебели! Туалет: 2 кабинки в 1 единой комнате для всех, обоих полов! После обучения никаких сувениров и приятных мелочей не будет.

швейный цех: позиция УК – в оборудование вложились (шв.машины ДЖУКИ), швейников за людей не считают. Место приема пищи отсутствует, деньги также крошечные по факту и не платят/задерживают, туалет тот же – 2 кабинки для всех обоих полов, т.е. работники швейного цеха, инструктора и гости/обучающиеся за свои деньги (!) все вместе ходят в 2 кабинки одного туалета единой туалетной комнаты!
07.11.2022
Удивительная компания!
Первый (Отец-основатель) - это нейтронная звезда. Энергия, образованность и ум.
Управляющая Партнерша- редчайшее сочетание ума и красоты, такта и мудрости не по годам.
Партнеры - супер профи!
Ребята из HR - фантастические коммуникаторы. Их начальница - просто одно огромное очарование!

Это большой, живой саморазвивающийся и красивый организм. Ищут, экспериментируют, лучшее внедряют. Постоянный драйв. Руководители классные (но и строгие по-делу). Парни толковые, а девушки еще и красивые.

Свой Культурный Код. Свои Традиции.
23.09.2022
Непрерывно развивающаяся компания, которая помогает развиваться, как личностно, так и по карьерной лестнице. Мой личный опыт, это карьерный взлет за 1 год, прекрасный коллектив, шикарный руководящий состав! Сумасшедший темп, который не даст работе превратиться в рутину. Своевременные выплаты заработной платы, ее индексирование по результатам работы.
Не было трудностей. Темпы взвинчены, бывает сложно. С теми, кто хочет отсиживаться, не по пути
03.06.2022
В Аландр Групп уже более года работаю на ставке электрика. Работы очень много, почти каждый день новый объект, но зато высокая оплата. В компании созданы все условия для комфортной работы, выдается специальная одежда, инструменты. Рабочий график меня вполне устраивает. Начальство адекватное, всегда учитывает интересы своих работников. Заработная плата приходит дважды в месяц. Коллектив довольно дружный, всегда идет навстречу при обращении за помощью. На данный момент в работе меня все устраивает. Текучки кадров как таковой нет, все друг друга знают в лицо. Можете смело пробовать устроиться, успехов в собеседовании.
Не заметил
30.05.2022
Очень понравилось работать в компании "Алландр Групп". Очень сплоченный коллектив, который (по моему мнению) при необходимости готов работать 24/7. Руководство всегда помогает, подсказывает и направляет, если возникают какие-либо затруднения или сложные вопросы. Существенный плюс — график работы, своевременная выплата заработной платы и приятные бонусы, а также возможность получить знания у лучших специалистов.
27.05.2022
Трудоустроился в Аландр электриком. Работаю здесь 9 месяцев - зарплату получаю исправно (сейчас даже больше, чем когда только начал работать) Сама ЗП достойная - около 50к (соц. пакет и отпускные тоже исправно оплачиваются). Начальство компетентное и отзывчивое (выплатили хороший больничный, в одно непростое для меня время), ТК соблюдают. А. В. Шимко опытный руководитель - приятно работать под его начальством. Сотрудники тоже приятные люди - кого попало сюда не берут. График у меня 5/2, не устаю и успеваю провести время с семьёй. В общем компания солидная - подводных камней не имеет, рекомендую сюда трудоустраиваться.
не обнаружил
25.05.2022
В компании работаю пока полгода, но рабочие условия целиком и полностью устраивают, так как оплата хорошая и выплаты без задержек. Рабочий график удобный и коллектив попался адекватный, да и оформление по закону со всеми отчислениями.
17.05.2022
Несколько месяцев назад оформилась менеджером по обработке заявок в клининговую компанию. Поначалу я как новичок получала около 25000, но и этому была рада. Со временем набралась опыта и мой доход вырос. Работа мне нравится. Общение с клиентами, консультирование. Атмосфера в коллективе хорошая, со всеми дружим, начальство тоже лояльное. Меня все устраивает.
не нашла
05.04.2022
В Аландар устроился в ремонтную бригаду. На первых порах было тяжко и зп относительно небольшая, спустя год работы повысилась квалификация и заработная плата. Сейчас все более чем отлично. Зарплата белая, платят в один и тот же день, без задержек. С деньгами проблем нет и не будте, так как заказов у нас много, а бригада у нас состоит не из халявщиков, работу делаем на совесть. Все ребята адекватные, в том числе наш прораб. Работается в удовольствие, пусть легкой работу не назвать. Добираться удобно, с начальством ладим и штрафами нас по поводу и без не душит, вполне адекватные и разумные люди.
Мне трудно сказать.
04.04.2022
Буквально за год в ,работая в этой компании, получила повышение от новичка,до клинера. И это далеко не единичный тут случай. Что касается работы, то условия более чем достойные. Начальство всем необходимым обеспечивает стабильно. Заказов, тоже, хватает всегда. Коллектив отличный и ,даже, в самом начале относятся с пониманием. Оплата меня полностью устраивает - деньги получаю приличные и без задержек.
Значимых нет.
26.03.2022
Чуть больше года сюда оформился отделочником. В принципе моя работа меня полностью устраивает. Всегда много поставленных задач, есть разные способы самовыражения. Конечно, график работы вполне удобный для семейного человека (пятидневка). Часы обычно строго нормированные.
Компания полностью надежная и стабильная. Так что с з.п. у нас никаких "сюрпризов" не бывает ( 2 раза в месяц на карточку).
Коллектив нормальный, со многими очень хорошие отношение.
Иногда приходится задерживаться после смены. Особенно в предпраздничные дни. В остальном никаких нареканий.
21.03.2022
Работаю отделочником в этой компании уже полгода, в принципе работа и зарплата достойные. Устраивался как новичок за 30 000, теперь есть опыт, ну и естественно повышение з/п. Компания прям радует, хорошо относится к сотрудникам.
нет, пока все устраивает
12.01.2022
Монтажником к ним в компанию устроился. график стандартный 5/2, инструмент и все необходимое для работы выдают. Коллектив замечательный, приятно с такими спецами работать. З/п не задерживают, получается в районе 50 т.р. за месяц. Нормально в принципе работается.
Не замечено.
08.01.2022
Работаю электриком, команда хорошая, график оптимальный, так что никаких претензий. По поводу самих трудовых обязательств - все, что касается проводки, освещения, электрических приборов. Бывает работы много, бывает затишье, все как всегда. Радует, что работодатель полностью обеспечивает материалами и техникой для ремонта, не приходится использовать свое или тратится. Плюс форма - тоже выдали, как устроился. Есть обеденный перерыв, можно кофе с утра попить. Начальство адекватное. Больничные без проблем, все по ТК РФ. Рекомендую, заработная плата в целом устраивает, иногда премии выдают.
07.01.2022
Бывают переработки, но это как и везде.
02.01.2022
Работаю здесь электриком уже второй год. В целом, жаловаться особо нет причин. Зарплата приходит вовремя, с начальством отношения хорошие и грубость в адрес подчиненных оно себе не позволяет. График нормированный и объектов всегда хватает. Текучки особо нет и люди за работу держаться, учитывая адекватные условия труда. Работать здесь вполне можно.
Иногда очень серьёзная загруженность
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Аландр Груп. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ