06.06.2018
Много
26.09.2017
Обман в отделе кадров о реальной картине условий труда, в том числе и оплаты, не дают второй экземпляр договора, вычитают подоходный налог при неофициальном оформлении, тупая и неграмотная организация труда работников.
26.12.2016
Когда то была сильная дружная команда
... но, все меняется и не в лучшую сторону, мягко говоря!((( Перешли на серую зарплату, стали кидать на деньги! ЗП задерживают, ищут повода не выплачивать черную часть. Обидно! Такой коллектив разогнали, разрушили команду! Если кто рискнет попробовать там поработать-осторожнее! Никому не верьте! Сдадут, продадут с потрахами, а потом еще раз перепродадут! ОЧЕНЬ не советую туда идти работать-что в магазины, что в офис!
01.08.2016
ммм. не бьют?
считают, что нанимают рабов на галеры, а не сотрудников. выживают там только жополизы, ублажающие фантазии грандиозности собственников, которые когда реальность отличается от их представлений начинают топать ножками как дети и кричать, что все дебилы. шарага, а не офис, ещё и отзывы удаляют и оплачивают (на моем веку это было уже два раза). не ссыте, ребята, слава вперёд вас бежит )
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании ALBA. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ