10.06.2016
Бесплатные занятия в клубе для сотрудников. Молодой коллектив.
В компании поработать не удалось. Наверное к счастью. Был заинтересован в вакансии менеджера по продажам (по телефону). Пришел на обучение (не оплачивается), сразу сообщили, что по итогам 3-х дневной учебы будет экзамен и, собственно говоря, принятие/отказ в приеме на работу. Требовалось 3 сотрудника, пришло на обучение нас 6. Отбор в принципе серьезный, кто рассчитывает на то, что можно "и так проскочить", а потом уже в процессе всему научиться, - не получится. Идти на обучение рекомендую только тем, кто без работы, либо кто может отпроситься с работы на 3 дня и в случае чего - вернуться назад. Гарантий в приеме нет никаких. Но суть даже не в этом. 3 кандидатов отцепили еще до экзамена. Т.е. по идее осталось как раз 3 места для "выживших" соискателей. Теоретическую часть я сдал успешно, по практике - были вопросы (ко всем кандидатам), но это естественно, если ты только пришел в компанию и обучаешься всего 3 дня. Самое интересное в итоге - меня не берут с формулировкой "у тебя слишком грамотная и официальная речь, ты используешь термины сложные для восприятия обычного человека"..... + у меня нет улыбки в голосе и позитива... Я был просто в шоке, если честно, особенно когда а качестве примера сложного восприятия моей речи привели слово "индивидуально" - типа слишком заумно сказано... В общем каждый решайте сам за себя, я для себя вывод сделал. Кстати, еще 1 несомненный минус - это черная з/п. Официалка только 10 тыс., - остальное через кассу.