25.02.2021
Можно бесплатно заниматься
Во первых зар плата это сущие копейки, за такую работу нужно платить минимум 20к, а не 15к, график у тебя будет никак не 1/2, так как там постоянная текучка. Коллектив честно говоря не очень, начиная с управляющей и заканчивая некоторыми тренерами( не всеми конечно), управляющая и старший администратор крайне не приятные личности, которые, если им в тебе что-то не понравится во внешности или так просто, будут тебя выживать ( так на моих глазах они выжили одну стажерку, которая им просто внешне не понравилась). Какие-то непонятные разборки в коллективе является у них нормой, такси ты будешь часто оплачивать сам, частые проверки, хранить еда там негде ( холодильника для сотрудников нет) администраторы кушают в раздевалках, обед положен за 17 часов всего 1 час обеда!!! Проверяя шкафчики после закрытия- ты работаешь бесплатно эти пол часа или бывало даже больше, там все время недостачи, какие-то объяснительные, инвентаризации каждый день и все это внимание за 15-17 тысяч рублей и как бы не меньше