25.02.2021
Можно бесплатно заниматься
Во первых это коллектив (в особенности старший администратор Анастасия), когда только устроилась все были душки, помогали, не бросали. Но потом начинается жесть, во первых администраторы постоянно ославляли меня одну не на положенные пол часа, а бывало что и по часу, когда ты им звонишь и просишь помощи они приходили и закатывали глаза и шушукались у тебя за спиной (якобы че она такая тупая, мы тут хотим час или полтора на диванчике посидеть, а она что-то там не понимает (и это при том что я ещё полного даже месяца там и не проработала и что появлялись вопросы это нормально) В коллективе сплетни и разбки являются нормой, управляющая крайне не приятная особа с переменчивым настроением. Во вторых заработная плата это копейки, при том что ты отрабатываешь 17 часооов! Планы ставят нереальные, которые выполняются раза два за год (хотя на собеседовании Анастасия будет вам утверждать, что каждый месяц выполняется план ;)) Постоянная текучка кадров, когда я уходила со мной уходили ещё две девочки и собиралась уходить ещё одна, все потому что за такие копейки там ты не просто стоишь, здороваешься и иногда что-то пробиваешь и все, ты РАБОТАЕШЬ и часто бывают запары, часто недовольные люди, возникают проблемы с которыми ты не в силах справится так как не владеешь информацией и отвечаешь нелояльным людям «К сожалению, мы не знаем когда сауна начнёт работать» и такси ещё часто приходилось за свой счёт оплачивать.