13.10.2016
Алекс - то место, где реально можно заработать. Это мое мнение, касаемо работы в отделе продаж. ЗП выше средней рыночной. Да, согласен, оклад низкий, но какая мотивация!!! Если вы настоящий продажник, вы в этом минуса не увидите. Хорошие тренера тоже при деньгах, повторюсь "хорошие", если ты студент с журнальным представлением о фитнесе или бывший физрук из школы - мимо.Руководители классные и позитивные люди у которых есть чему поучиться. Все клубы сети весьма конкурентноспособны, за исключением проходимости - высокая. Но это мне лично никогда не мешало комфортно заниматься. ЗП без задержек, отпускные, больничные в срок.
"Сложный" график в отделе продаж, переработки. Об этом говорят на собеседовании. Тренера иногда живут в зале, чтож, в этом деле считаю нужно подстраиваться под клиента, зато с деньгами. Слабая система корпоративного обучения (трениги за свой счет).
09.09.2016
Мне не известны
Получаю первое высшее образование.
Пришел на собеседовании, мне сказали про сессии можешь забыть сразу, мало того что они не оплачиваются, так еще и не предоставляются. Но это еще мелочи, я готов был уходить на сессию в счет своего основного отпуска, мне сказали пожалуйста, в счет основного отпуска не проблема, но отпуск 28 дней, а сессия около 35! Так вот мне даже эти недостающие несколько дней в году не разрешили брать за свой счет!!! Сказали что мы тут работаем, а не учимся!!!
Очень стыдно АЛЕКС ФИТНЕС! Мало того что Вы Трудовой Кодекс не соблюдаете, так вы даже эти пару дней в год не готовы дать сотруднику на учебу!!!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Иваново о работе в компании Алекс Фитнес. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Иваново.