05.02.2018
Бесплатные занятия в зале.
Их очень много, но начнем по порядку:
1) Минимальная оплата за рабский 12 часовой труд (120 руб.час) минус налог 13%.
2) при работе больше 8 часов в день дается перерыв длительностью в 1 час, но никто не даст вам в него отдохнуть. Вы будете постоянно бегать немного кушать и возвращаться обратно на рецепт.
3) Вы должны быть: активными, ответственными за материальное имущество, коммуникабельными, многозадачными, всегда улыбаться и стоять целый день на ногах за нищенскую зарплату. Зато она белая - скажете вы, но лучше бы она была черная и 30000 за 17 рабочих смен по 12 часов.
4) Отвратительное отношение к сотрудникам приезжающего к нам начальства. Я думаю необходимо объяснить таким людям, что нужно проявлять хоть какое-то уважение к сотрудникам, которые приходят на работу работать бесплатно*.
5) Зимой на рецепте очень холодно и приходится включать обогреватель чтобы не замерзнуть.
6) Единственная мотивация тут остаться работать, то это развиваться в этой компании. Вам это обещают с первого дня работы, но как показывает практика никого тут не повышают, а если и да, то это единицы. Моя сотрудница, например, работает тут год за 18 т.р. в месяц и ее не спешат повышать. Соответственно кадры постоянно меняются, за январь 2018 ушло 2 человека, и сейчас в феврале уходят 2.
7) хотелось бы еще отметить, что из нищей зарплаты вычитают недостачи за товары, которые мы продаем на рецепте, они каким-то магическим способом частично пропадают, при чем это происходит всегда(
Я крайне не советую устраиваться в эту компанию на должность администратора-кассира так как вы будете сюда приходить прожигать свое время впустую и работать бесплатно*.
я думаю всех этих факторов достаточно для того чтобы у всех появилась общая картина об этом райском местечке. Я уважаю себя и свой труд, поэтому я отсюда бегу. Надеюсь этот правдивый отзыв будет полезен.
170 часов = 170*120-13%= 17748.
17748- это все на что вы способны .
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Зеленограда о работе в компании Алекс Фитнес. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Зеленограда.