04.10.2019
Были времена, когда в АД было очень хорошо работать, особенно на точке, где работала лично я.
Никто из сотрудников не понимал того, что компания может захлопнуться, все работали как работали.
После того, как один из Учредителей ушел(или его выпроводили), другой начал вести другую политику, вернувшись из заграницы начал вести грязные игры, менял руководителей на фабрике, в Москве, и с приходом одного из рук я с ней повздорила и одним днем ушла. Вы не поверите, через пару месяцев мне стали звонить клиенты, один из Горячих клиентов угрожал что приедет и я ему верну деньги и еще поколечит (Представляете до чего людей довели что они уже прибегали к угрозам и расправе бывших сотрудников).
Очень жаль, что такую компанию угробил этот ненасытный учредитель...
Тем самым выставили менеджеров конченными людьми... после моего ухода еще 6-7 мес работали точки некоторые там уже остались самые безразличные или те кто настолько верили в ИМПЕРИЮ АД, что надеялись что все наладится.

Уважаемые покупатели, не проклинайте менеджеров, они правда не приложили руки к банкротству.
Многие сотрудники не дополучили зп за 3 и более мес, некоторым отдали дверями разных цветов, нафиг они нужны вообще...
Очень жаль что все так произошло и у людей не осталось веры в людей после такого разочарования...
Кстати свою последнюю зп (за июнь или июль) я получила после того как на протяжении месяца пили мозг руководителю, я была очень настойчива.
06.10.2018
Когда был руководитель ПАК было хорошо был порядок а сейчас просто безобразие .Сказывается что сейчас работают люди которые ни чего не понимают в дверях.....
Зарплату вообще перестали платить рабочим бардак .Все нормальные сотрудники убежали .Фирма опустилась ниже плинтуса ПОЗОР.
23.09.2018
Ни одного!
В компании за последние полгода сменилось несколько директоров. С каждым разом все хуже и хуже. Задолженность по заказам - полгода и более. Задолженность по зарплате 3 месяца и более, выдают только белую 18 тыс. и то частями, о начисленных % не мечтайте. 90% сотрудников разбежались из-за невыплаты зп. Из 7 салонов осталось 2, из 20 менеджеров - 4. Директор Балакчина - как фельдфебель, только, что кнутом не щелкает, подчиненные для нее - мясо, на клиентов тоже ей наплевать, после того, как деньги отдали. Категорически не рекомендую!
18.01.2017
График 2 через 2
ЗП 13000 Общался на собеседовании с РОП *xxxxx* обещала оклад 25000 плюс процент от продаж . в итоге выяснилось что начисляют зп в конце следующего месяца. Поэтому готовьтесь работать 2 месяца бесплатно .В итоге уволилась РОП и договорённости на оклад в 25000 никто и не знал из руководства или делают вид. Заплатили копейки. Ну и отношение к самим салонам посредственное ,что говорить про сотрудников. Есть еденицы салонов где можно заработать
25.11.2014
их нет
Отвратительная компания. Ужасное начальство.Копеечная зарплата. На собеседование обещали одно,по факту абсолютно другое. Постоянно вызывали с выходных.Офисный планктон вообще работать не хочет. Задержка в выплате зарплаты и вообще обещали

60000 не менее по факту 17000 минус 13 процентов. Не идите работать в эту компанию,хорошего не увидите.
Доброжелатель
23.10.2014
рабочее место было в офисном центре В-класса. сейчас переехали в подвал своего салона и уже оттуда выгнали. Всё!
На собеседовании не узнаете ничего конкретного.

Хотите зарплату? - официальная 10 т.р. и налоги за ваш счет.

Хотите сделать план? - задним числом изменят пороговые значения для выплаты премий.

Больше продавать и больше зарабатывать? - премия фиксирована, т.е. потолок сразу понятен.

Личные продажи? - можно, шуруй на стройку, продавай двери за 30 тыщ. штука.

Командировки? - половина трат будет за свой счет, ибо выделяют столько, что впору на вокзале на лавке ночевать.

Ради чего еще работают? Престиж марки? Среди дверников эта контора у всех вызывает улыбку: "ну что с них взять, в своем мирке живут", как с дибилами.

АД - это самые дорогие двери в России из российских. Это самые низкие зарплаты в Москве из этой отрасли. Это текучка коллектива на 90% за 6 месяцев, включая высшее руководство.

Заманчиво?
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Александрийские двери. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ