07.07.2020
Работал в доп. офисе операционистом, потом менеджером по работе с ВИП-клиентами.

1) ДМС хороший, клиника Альфа-центр Здоровья довольно крутая.
2) Хороший коллектив, простые ребята прикольные, было весело работать.
Розница - довольно токсичное место.
Если вкратце - типичный руководитель доп. офиса или начальник в Рознице Альфа-Банка:
- Не любит клиентов, за спиной постоянно материт их. Относится к клиенту, как кошельку. Стремится минимизировать пользу и максимизировать заработок с клиента.
- Не любит "умных", оценивает коллег по внешности, продвигает тех, с кем дружит, и кто хорошо выглядит.
- Сам не разбирается в финансах и инвестициях, поэтому не ждет того же от менеджеров, важен результат продаж, вне зависимости от внешних факторов
- В качестве мер мотивации использует угрозы и давление
-Очень боится службы безопасности банка, беспрекословно выполняет самые абсурдные правила, как в книге Оруэлла "1984" в министерстве чиновники.
- Когда учился на ВИП-менеджера, нас запугивали, как в учебке в армии в кино. Вообще вся система построена на страхе. Никто не интересуется твоими карьерными планами и не работает с тобой, просто требуют выполнения задач.
ирина
06.11.2020
Александр, добрый вечер. Можно с вами списать по электронной почте? Если есть такая возможность напишите мне пожалуйста по адресу irina-1000000@mail.ru