12.08.2020
Здравствуйте, в чопе альфа-легион работаю уже пол года, ничего плохого сказать не могу, з/п платят вовремя, руководство адекватное и к сотрудникам относятся лояльно
23.07.2020
Платья вовремя не кидают на бабло
РУКОВОДСТВО КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ЗАСТОВЛЯЮТ ПИСАТЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ О ЧОПЕ. Очень дорогая форма. Предусмотрены штрафы. Плохие условия проживания на объектах. Администрация плохо заботится о обеспечении проживания охранников.
Официальная зарплата 10т р.
Не выплачивают отпускные. И много ещё чего по мелочи.
Александр
16.07.2020
Альфа-Легион хороший ЧОП. Грамотное
руководство. з/п. без задержек,есть под
работки. Хорошие бытовые условия, дружный коллектив.кто ищет работу и зарабатывать Рекомендую.
Недостатков нет.
17.02.2020
Своевременная оплата труда, хороший коллектив, всегда есть подработки, адекватное руководство.
Не сталкивался
17.02.2020
Своевременная оплата труда, красивая форма , возможные подработки
Пока не столкнулся
31.12.2019
Хорошая зарплата есть подработки
ВЯЧЕСЛАВ
27.12.2019
дело в том что вы незнаети куда обращаться по поводу кидалова пишите письмо в адрес Президента Россий и ваша контора будет наказана и деньги ващи вернут а штрофовать работадатель не вправе эта нарушение ФЗ РФ могут уволить и толька по серьезной причине покидание поста или пьянка сон на посту
ненормальные чопы каторые занимаються мошейничеством грабежами сотрудников штрафуют нарушая ЗАКОНЫ РФ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ лишены своей работы и должности кампания чопа должна понести наказание со стороны федерального труда соцзащиты пишите обо всех нарушениях обращений граждан направляйте письма в адрес ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙ ПУТИНУ В ВЛАДИМИРОВИЧУ
08.10.2019
Работаю в ЧОПе 2 года на одном месте, коллектив отличный, куратор обьекта Чернов А.А. жесткий, но справедливый! Зарплата вовремя, без задержек. Подработка приветствуется!
12.09.2019
Добрый день. Работаю в Чопе уже пол года. Читаю отзывы сотрудников чопа и могу сказать,незнаю пацаны как вы но меня всё устраивает. После 3 месяцев работы добавили зарплату. Всегда есть подработка. Деньги всегда отдают вовремя до копейки. Начальство адекватное. По поводу Чёрного А. А. Относится к сотрудникам адекватно. В первый день приехали в такую *xxxxx*. Не было не хрена. Позвонили Чернову. И на следующий день привезли всё что заказывали. Вопщем нормальный начальник. Хочу сказать всем пацанам которые пишут разную х... Ю. Если вы приехали работать, работайте и выполняйте свои должностные обязанности и всё будет нормально.
..........
27.08.2019
Зарплата вовремя отличное руководство
Не заметил
26.08.2019
Вовремя выплачивающаяся зарплата, хорошое руководство, наличие подработок.
26.08.2019
Работаю в ЧОПе 8 месяцев. Зарплаты не задерживают. Условия работы хорошие, материально - техническое обеспечение в бытовом плане на высоком уровне, отношение руководства лояльное.
Зп вовремя,
Для начала
26.08.2019
Работаю в ЧОПе более года, адекватное руководство, своевременная зарплата, всегда имеется подработка. Рекомендую всем.
05.08.2019
Работаю в ЧОПе с апреля. Своевременная зп, хорошие бытовые условия. Рекомендую.
Пока не наблюдал.
05.08.2019
Работаю в данном ЧОП несколько месяцев. Из основных достоинств могу выделить: оформление по ТК РФ, своевременную выплату зп, адекватное отношение и требования со стороны руководства. Возможность подработок.
Хотелось бы отметить непосредственно начальника охраны объекта Чернова А.А. В общении всегда вежлив и корректен.
не обнаружил
01.08.2019
Работаю в Чопе Альфа Легион более двух лет, з/п своевременная, адекватное отношение среди руководства и коллег! Всем рекомендую
30.07.2019
своевременная зарплата .Работаю 6 месяцев, на объекте усдовия приемлемые, руководство адекватное, помогают с документами, ели нет.
29.07.2019
Работаю недавно, на объекте усдовия приемлемые, руководство адекватное, помогают с документами, ели нет.
29.07.2019
работаю в чопе полгода, объекты оборудованные условия комфортные, руководство адекватное, зп вовремя подработки есть.
29.07.2019
Достойный чоп можно идти работать смело
О
29.07.2019
Работаю год в личный охране,надежный слаженный коллектив!!!Большое внимание уделяется огневой и физической подготовке!!!Надежные коллеги!!!Руководство адекватно относятся к работникам и всегда встают на его сторону!!!!!!!Соц пакет,и зарплата выплачивается вовремя без задержек!!!
Далеко от центра
29.07.2019
Серьёзная, солидная, перспективная и надёжная компания
Не заметил.
29.07.2019
Уже работаю год, за время работы личным охранником в ЧОПе " Альфа-Легион" проблем небыло, зарплата выплачивается вовремя без задержек, постоянно проводятся занятия по усовершенствованию профессиональной подготовки, руководства адекватное и профессиональное...
29.07.2019
Работаю уже 2 года, всем доволен, зарплата вовремя, есть подработки, бытовые условия хорошие, руководство нормальное
Если у вас опыт работы в компании Альфа Регион и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.