04.09.2017
Хочу внести свою нелестную лепту в общий котел отрицательных отзывов об ООО Альфастрахование (сall-центр) Тула. Волкова Наталия та еще ...Мягко стелит, жестко спать, как говориться. В глаза вам улыбается, а на деле за спиной сплошная грязь и сплетни об операторах, если кто-то не понравился, уберет всеми способами,чем потом кичится, что это она все сделала, а сотрудники и не подозревают кто стоит за этим. Клименов часто дает заказ кого убрать, а Волкова исправно выполняет.Сам же Клименов в глазах операторов старается быть очень сердобольным, заботливым, но это притворство.С попустительства Клименова, все та же Волкова Н. периодически устраивает пьянки на рабочем месте,никого не стесняясь, причем, все сотрудники часто слушают ее безудержный пьяный смех из кабинета.И это специалист по обучению!!! Семейственность процветает, ее дочка - руководитель группы операторов, правда, она-то как раз не такая гадкая, как ее мать. Нагрузка у операторов ужасно большая,а зарплата маленькая. Можно много писать о беспределе в этой компании, рад, что проработал не очень долго в этом гадюшнике. Не рекомендую никому туда устраиваться на работу. Перспектив никаких, а нервов потеряете много.