21.03.2021
СОИСКАТЕЛИ, ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА,ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
белая зп и все выплаты, офис в центре города, можно отпроситься по делам в нужный день ( но не всегда,и важно это сделать в счёт отпуска,иначе придется работать,когда удобно компании), оформили за счёт компании полис короновирус.нет. На этом все плюсы закончились.
Приступим к минусам:
1 обучение последних специалистов было полностью самостоятельное,читай,учи, сдавай,все сам. Единственное мы помогали,отвечали на вопросы, помогали первые дни в линии при работе с клиентами,работу в программе тоже объясняли мы,обычные менеджеры по продажам,и никому за это естественно не доплачивали.
2 По поводу отработок, Конечно же тебя попросят выйти в линию,когда все на больничном,либо праздники,зачем кому-то платить двойную смену,если есть ты - должник,и не важно им,что это не равносильный день,ведь отпрашиваешься ты в обычный будний день. Я так,будучи должником в две смены,отработала две недели без выходных,и никого это не волновало,главное что им надо,при этом вывели один из дней 23 февраля,хотя одной этой сменой и должны были закрыть два дня.
3 О выходных днях в сб и вс просто забудьте,если вас берут в плавающий график, а только так и возьмут,т.к штат из белых людей уже набран, нужны только рабы. И только ИНОГДА такие выходные будут,например раз в 4 месяца,и то если штат выходного дня будет набран.
4 Двойная оплата в выход по просьбе руководителя из-за нехватки сотрудников? Нет не слышали,давно эту систему отменили,хотите работайте за доп выходной,хотите за выплату одной смены,как вам больше нравится,но вы ДОЛЖНЫ соглашаться из-за производственной необходимости.
5 Коучи по продукту и продажам? Тоже не слышали,годик побыл,и хватит. А вы на что,сами изобретайте велосипед,очень любимая рубрика. Вот и придумывайте,как продать продукт в два раза дороже,чем у другой компании,которая в рейтинге даже выше, чем наша. По просьбе скинуть послушать звонки,как это делают менеджеры,которые могут продать,нас кормили завтраками, месяца два- три просили,так и не получили. Если такие продажи есть, их должно быть много,и звонки выгрузить не проблема. Вывод один,данные продажи осуществляются волшебным образом,и это такая редкость,и скорее всего,клиент сам себе этот продукт продал,а не по великой заслуге менеджера,у которого можно было бы поучиться.
6 с недавнего времени общее время перерывов вместе с обедом час,при 8 часовом рабочем дне. Т.к перерывы не вычитаются с рабочего времени,а обед всего 40 минут,то рабочий день составляет 8.20, и за эти 20 минут никто не платит. Был конечно и второй вариант, только лишь обед часовой,без перерывов. При установке такого распорядка,можно было смело жаловаться в трудовую инспекцию, работодатель не имеет права не предоставлять перерывы при непрерывной работе за компьютером. А в сб и вс приготовьтесь обедать за 20 минут, ну и потом ещё отдохнуть 10, и хватит,ведь день на целый час сокращён,только вот рабочее время не сокращается никак с такими перерывами, это не обед,т.к он не может быть менее 30 минут.
7 И конечно же,если ты захочешь уволиться,тебе никто не выплатит премию за отработанный месяц,т.к твое дело сразу сдается в архив, а месяц ещё не закрыт. И об этом узнаётся только за день до зп,при этом руководитель утверждал,что если план выполнен,ты премию обязательно получишь. Но нет. И очень часто премию задерживали, несчастные пять тысяч не могли выплатить вовремя. Мотивацию конечно поменяли, но даже при ней,чтобы получить хорошую премию,нужно собрать 2млн рублей по всем продуктам,а это ой как не просто будет. Да даже на начальную премию в некоторые месяцы будет сложнее собрать,чем выполнить конверсию. Так что вряд-ли будете получать более 35000 рублей на руки,и то это при самом хорошем раскладе. С предыдущей мотивацией больше 32000 рублей было практически нереально получить.
8 Если есть какие-либо договоренности с начальством, обязательно нужно это фиксировать в переписке,иначе в дальнейшем,ничего не докажешь. Хотя и это не всегда помогает, прошлый руководитель группы договаривался по поводу мотивации новой,ее одобрили,и как только вышестоящее начальство поняло,что менеджеры много получат,сразу же ее отменили, и потом доказывали что этой мотивации не было,договорённостей не было, хотя некоторые менеджеры видели лично эту переписку.
9 ну и на последок,ты будешь хорошим,только когда делаешь планы и хорошо общаешься с начальством, как только ты решишь уволиться по собственному желанию,тебя сразу выставят перед другими коллегами плохим сотрудником,якобы ты не прошел аттестацию. Только вопрос в том,зачем упрашивать сотрудников остаться в компании,если они бесполезные.
21.03.2021
СОИСКАТЕЛИ, ЧИТАЙТЕ ДО КОНЦА,ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Приступим к минусам:
Прежде чем устроиться в это рабство,подумайте миллион раз и все взвесьте. С хорошего места не уходят в один месяц три сотрудника,а оставшиеся не думают,как бы побыстрее сбежать. Выполнять будете с каждым месяцем все больше и больше обязанностей,а получать за это дополнительно не будете ничего!!!
04.09.2017
Хочу внести свою нелестную лепту в общий котел отрицательных отзывов об ООО Альфастрахование (сall-центр) Тула. Волкова Наталия та еще ...Мягко стелит, жестко спать, как говориться. В глаза вам улыбается, а на деле за спиной сплошная грязь и сплетни об операторах, если кто-то не понравился, уберет всеми способами,чем потом кичится, что это она все сделала, а сотрудники и не подозревают кто стоит за этим. Клименов часто дает заказ кого убрать, а Волкова исправно выполняет.Сам же Клименов в глазах операторов старается быть очень сердобольным, заботливым, но это притворство.С попустительства Клименова, все та же Волкова Н. периодически устраивает пьянки на рабочем месте,никого не стесняясь, причем, все сотрудники часто слушают ее безудержный пьяный смех из кабинета.И это специалист по обучению!!! Семейственность процветает, ее дочка - руководитель группы операторов, правда, она-то как раз не такая гадкая, как ее мать. Нагрузка у операторов ужасно большая,а зарплата маленькая. Можно много писать о беспределе в этой компании, рад, что проработал не очень долго в этом гадюшнике. Не рекомендую никому туда устраиваться на работу. Перспектив никаких, а нервов потеряете много.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Тулы о работе в компании АльфаСтрахование. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Тулы.