09.11.2017
Приятный коллектив, готовый работать на результат.
Ирина Александровна Пудова - вот причина текучки в отделении. Неуравновешеннный человек в прямом смысле слова! Она втаптывает всех своих работников в грязь, никого не уважает, кроет матом, орёт, требует постоянной переработки и свешивает на работников свои прямые обязанности. Обманывает с трудоустройством, не устраивает официально. Лезет в личную жизнь, задевает за живое.
08.11.2017
Коллектив был потрясающий все девочки трудолюбивые, отзывчивые.(Директора не имею ввиду)
Всем Хай!
В центральном отделении Челябинского филиала не рекомендовано работать людям! Так как там условия абсолютно не человеческие и отношения не человеческое!
Про Центральные отделения в Увельском районе,Октябрьском легенды ходят про директора Пудову И.А. Одно могу сказать, что это абсолютная правда. Правда в том, что человек не знает предела, суббординации, человеческого отношения, понимания, ничего человек не знает! Хорошая только перед своим начальствам, а своих людей(имееться коллектив) в таптывает в грязь. Ни один человек еще нормально не ушел. Агрессивная, часто бывают нервные срывы(Возможно она опастная и требуеться пройти как наргологический диспансер так и психиатрический)
Колееги города Челябинска выбийте ей место в своем городе по адресу Кузнецова 2, ее там уже давно ждут.
Не рекамендую работать в этой фирме. Пока гнилые люди в руководстве,эту схему никогда не изменить!
08.11.2017
Очень много плюсов, все понравилось.
Директор Пудова И.А. За полгода в отделении сменилось около 20 сотрудников.. ИА не уважает своих подчиненных, оскорбляет, использует не нормативную лексику. Колхозница, а не директор, зато строит из себя "даму из высшего общества". Ее всегда прикрывает Малкова, все проблемы отделения никогда не доходят выше. Малкова неоднократно звонила нам специалистам, пыталась сгладить конфликт между ИА и нами, а ИА никогда не позвонит хотя знает что не права, а зачем? Если есть Малкова как говорится "пешка"все решит сама) ОКТЯБРЬСКИЙ,ЮЖНОУРАЛЬСК , ТРОИЦК, ПЛАСТ, УВЕЛЬСКИЙ не вздумайте идти работать в АЛЬфаСТРАХОВАНИЕ - ОМС во первых потеряете время т.к. трудоустройство не официальное, во вторых поберегите свои нервы, т.к. ИА на вас будет срываться (кстати ей нужно лечиться, с нервами не все в порядке), орать, материть... Но как нам нравилось ее бесить перед наших уходом) Тем более мы ей оставили кучу подарков, типо "в расчете". Удачи ВАМ иа.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Южноуральска о работе в компании АльфаСтрахование. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Южноуральска.