11.11.2018
Не увидела
Странная компания, постоянная текучка кадров. Предложили работу консультантом,но сразу не оформляют,т.е. я должна поработать около 2х недель чтобы они оформили меня по ТК. Затем надо ездить на тренинги и потом отрабатывать в свои рабочие дни (75 часов отработка за тренинги,так мне сказала супервайзер).График 5,5 часов в день,к нему добавьте час на дорогу до магазина и по 2 часа отработки за тренинги, у вас получится полноценный рабочий день за копейки.Они перезаключают договор каждые три месяца, несложно подсчитать что как раз вы будете отрабатывать за тренинги около 3х месяцев не по 5.5 часов,а по 8-9 часов,а дальше спустя три месяца вас могут просто попросить уволиться,что они обычно и делают. Часто заставляют брать переработки,за которые не платят. Постоянные проверки тайных покупателей,меня поставили в маг."Метро" ,там очень большой план продаж ,учитывая что проходимость людей очень маленькая и холодно.Часто заставляют сдавать тесты и экзамены,не сдашь будешь сидеть на маленькой зарплате. Как я поняла в этой компании всё делают для того, чтобы не платить,выжать из вас все соки,им нужна дешёвая рабсила. Там никто долго не работает,так что не советую тратить своё время.