27.11.2019
Крайне не рекомендую. Работал комплектовщиком заказов на складе СПб в 2015-2016 гг, распределение заказов на комплектовку товаров такое- если ты новенький, на тебе заказы, которые долго собирать и все по одной-две позиции в строчке. З/п по-сути сделка, сколько оформил- столько и получил. Через два месяца работы- та же самая ситуация. Есть «костяк» из 3-5 «старожилов», которым начальник смены и бригадир выдают «жирные» заказы на комплектовку. Если начинаешь спрашивать или качать права- ответ простой: не нравится- вали. Поэтому текучка колоссальная. Если учесть то, что работа ночная и достаточно тяжёлая и кропотливая, то з/п в 10 тыс. рублей в месяц, который получит новичок за первые 1-3 месяца работы, пахнет обманом. Как бы ты не старался, ты всё равно нормальные деньги в первые несколько месяцев заработать не сможешь, а потом как повезёт. Если останешься, то возможно будешь «в фаворе». Я лично проработал 2 месяца и ушёл. Это моё личное мнение о данной организации, основанное на опыте работы. Поэтому рекомендовать или оставить положительный отзыв я не могу.