23.05.2021
За период работы, достоинства выявлены не были.
Проработала в этой компании мнего времени. И очень обидно что потратила в пустую это время. Кроме унижений, оскарблений и психологического давления, ничего не увидела. Я много где работала, и встречала разных руководителей. Но хочу отметить, что такого без грамотного и неодекватного руководства я ещё на своём веку не встречала. Правильно есть пословица, что рыба гниёт с головы. Раньше компания нестле славилась своим статусом величия, а сейчас алиди засрала на столько, что грива дыбом становится.
Руководство даёт такие команды, неодыкватные, что просто стоишь смотришь на них как кусок идиота, серьёзно не воспринимаешь, потому что, понимаешь лечить их уже не возьмётся ни одна клиника. Такой бред несут, разговаривают с тобой как с быдлом. Ставят такие задачи, идиоты безмозглые. Как таких вообще в начальники берут.? Компания просто похирела на глазах. После увольнения, думала психолог нужен, что бы нервы в порядок превести. Очень долго отходила.
Дорогие мои соискателя. Если вам очень нужна работа, и вы очень очень нуждаетесь в работе. Эту организацию обходит стороной. Занесите её в чёрный список. Не верьте ни единому слову, что они будут говорить, так как у них на губах мёд, а в жопе жало. Они такие сладкие обещания дают, что просто макоронная фабрика открывается на ушах. А в реальности все, что обещаю ничего не делается. Программа рабочая не работает как положено, постоянно глючит. Одни штрафы, штрафы и штрафы. Если решитесь идти и не поверите отзывам. Просто зайдите в любой магазин и просто спросите у реального человека. И он вам подтвердит в реальности. Не тратьте время. Проходите мимо. Здоровее будете.
ГК АЛИДИ
31.05.2021
Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв.
Мы внимательно рассмотрим ваше обращение и проработаем направления, которые возможно улучшить в работе нашей компании. Для нас это очень важно.
Будем благодарны, если для получения обратной связи или подробного разъяснения сложившейся ситуации, вы свяжетесь с нами по электронной почте spirina.yi@alidi.ru

С уважением,
Команда АЛИДИ