15.04.2021
Белая маленькая зп
Бардак, произвол, некомпетентные сотрудники, ничего вы тут не добъетесь, одни начальники на ххх некого послать, в общем кинули на большую сумму денег. Даже не пытайтесь устроится в этот филиал ада
05.12.2019
Белая зп
Их масса. Постоянные проверки и слежки. Руководство безграмотное и бездарное. Доставка работает из рук вон плохо-товар постоянно не довозится, клиенты орут и отказываются работать. Работа в отделе не налажена от документооборота до доставки. Никто ничего не знает всю ответственность скидывают друг на друга. Хамство и грубость со стороны начальства. Текучка постоянная люди увольняются не выдерживая всего этого. Хотите потерять свое время, получать копейки и выслушивать гадости от начальника неадеквата-добро пожаловать
11.12.2018
Работала в промоушене , понимающие менеджеры ,хорошие Акции , быстрые выплаты. понравилось сотрудничать
Нет св
07.12.2018
Работала в данном агентстве не один раз. Руководство заботится о сотрудниках, менеджеры понимающие и лояльные. Все 4 проекта не возникало проблем с зп, достаточно подробные тренинги перед работой помогают ответить на вопросы покупателей о продукте. Работала на разных механиках, все из них достаточно интересные: и пзп, и фотозона, и консультирование, и дегустация. Зарплата обычно приходит очень быстро и на карту.
В любом случае, агенство отличное, устроила в него маму консультантом, и несколько подруг, однозначно посоветовала бы сотрудничество))
Не очень удобно, что нет супервайзеров, девушкам промо достаточно сложно носить огромные и тяжёлые пакеты с подарками и промо продукцией, первый раз при работе это было очень непривычно, так же делать фотоотчёт самой
11.11.2018
Не увидела
Странная компания, постоянная текучка кадров. Предложили работу консультантом,но сразу не оформляют,т.е. я должна поработать около 2х недель чтобы они оформили меня по ТК. Затем надо ездить на тренинги и потом отрабатывать в свои рабочие дни (75 часов отработка за тренинги,так мне сказала супервайзер).График 5,5 часов в день,к нему добавьте час на дорогу до магазина и по 2 часа отработки за тренинги, у вас получится полноценный рабочий день за копейки.Они перезаключают договор каждые три месяца, несложно подсчитать что как раз вы будете отрабатывать за тренинги около 3х месяцев не по 5.5 часов,а по 8-9 часов,а дальше спустя три месяца вас могут просто попросить уволиться,что они обычно и делают. Часто заставляют брать переработки,за которые не платят. Постоянные проверки тайных покупателей,меня поставили в маг."Метро" ,там очень большой план продаж ,учитывая что проходимость людей очень маленькая и холодно.Часто заставляют сдавать тесты и экзамены,не сдашь будешь сидеть на маленькой зарплате. Как я поняла в этой компании всё делают для того, чтобы не платить,выжать из вас все соки,им нужна дешёвая рабсила. Там никто долго не работает,так что не советую тратить своё время.
09.10.2018
Работала консультантом по Pampers.
Отличный коллектив, самостоятельная работа в магазине Детский Мир,
супервайзер приезжает и решает все возникающие вопросы. Никаких проблем с зарплатой, всегда вовремя и со всеми бонусами. Периодически предлагают дополнительную подработку
Раз в месяц собирались со всеми консультантами и обучались продажам, что пригодится в дальнейшем.
Советую работу взрослым девушкам, так как занятость по 5 часов в середине дня. Можно успеть сделать свои домашние дела и хорошо заработать!
Офис переехал снизу Москвы вверх, но отдел кадров остался внизу. Приходится ездить и туда, и туда.
Есть недостатки в мотивационных программах, выигрывает статитстика и ни человеческий фактор. Побеждают не всегда честно. Но это мелочи) Была рада сотрудничать
21.09.2018
Net
Сборище дебилов
21.09.2018
Сборище дебилов
04.12.2017
Работаю торговым представителем уже год.Основные плюсы - это трудоустройство по белому, зарплата без задержек. Руководство хорошее и в целом коллектив приятный.
Офис находится относительно недалеко и, что тоже важно, не каждый день его посещаешь. Есть корпоративные обучения.
Пока что не заметил
29.03.2017
Все хорошо. Работаем по трудовой, зарплату получаем без задержек. Работать на проекте нравиться, руководство всегда идет на встречу.
No
27.03.2017
Оформление по ТК; зарплата всегда вовремя; доброжелательный коллектив; спокойно можно поменять график, если вдруг возникают какие-то обстоятельства; время от времени сижу на больничном с ребёнком - не вызывает никакого негатива; всегда четкие требования по работе; з/п выплачивают в заявленном объеме со всеми бонусами; есть возможность карьерного роста. В общем, всё довольно прилично.
23.03.2017
Крупная и престижная компания, стабильная зарплата, своевременные выплаты. Отличный коллектив, возможность карьерного роста.
07.03.2017
платили вовремя,
набрали "тренеров"на проект"Памперс, (на огромные ставки)3 человека- их функция: за весь год прослушать диктофонную запись тайника и дать свою критику консультанту,по существу работы-ноль.Чтобы сэкономить себе на оклады избавляются от опытных консультантов(с надбав.за выслугу лет) и это без всяких компенсаций.Пожелание- скорейшего вам (разрушения)Кристина -никакая,Лена язва и *xxxxx*,Женя единственный достойный кандидат.
27.09.2016
Здравствуйте,меня полностью устраивает работать в компании ALIDi !!! Своевременная оплата труда,белая зарплата и оформление по ТК,устраивает так же,ненормированный график ,отношение в команде и познание новых знаний...Хотелось бы больше,хотя меня итак все абсолютно устраивает))
К моей радости,я абсолютно не нашла недостатков в работе!!!
17.08.2016
раньше было лучше......
Руководство склада видимо намеренно разваливают компанию. некоторые вообще ничего не делают целыми днями(калинкина, киселёв, чхаидзе,савинов,отдел по персоналу просто цацы в лабутенах.....не подходи.думаю скоро компашке придёт хана и нас разгонят или придёт другая компания вместо алиди.народ зря не ходите к нам не теряйте время зря.
18.09.2013
да конечно в компании есть много положительного , это и стабильность выплаты заработной платы и молодой коллектив но все это перечеркивается отношением этого коллектива к работе чем окончательно теряется репутация компании в беларуси
ну об отрицательных моментах поподробнее:

1)являлся грузоперевозчиком, работать с компание невозможно я не понимаю зачем заключать столь договоров на грузоперевозку если потом не давать работы , а оказывается все посто потому что диспетчера берут взятки 20 долларов рейс если не дал взятки независимо от того справляешься ты с работой или нет тебе рейсов давать не будут

2)безалаберная работа коллектива , приезжаешь загружаться напрмер в 2 часа ночи а груз получаешь только в 8 утра , а ехать то неведомо куда а тоам еще несколько точек . однажды на расстояние 500 км отправили в полдень а точек 14 и все работают максимум до 20.00.на мое предложение давайте выеду завтра ночью мне ответили диспетчера, главное увези товар с рампы, ну что же мне платят за км но душа то не на месте за такую работу, разгрузился в 4 точках звоню давайте переночую и завтра доразгружусь.ответ диспетчера нет вези обратно.ну где же деньги будут у компании.

3)комплектация грузов никакая да нас же ни в одном магазине принимать не хотят, неужели трудно если это шоколад одного вида или детское питание сложить вместе а не по 1 штуке в 6 разных коробок

4) ну а торговые представители это вообще отдельный разговор , оформляют заказы везу 1 коробку за 100 км а там 1 шоколадка , 1 батончик ,5 бон-пари и т.д зато товар разнообразный
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Алиди. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ