28.11.2021
Если нужна надежная работа, где вы не будете переживать из-за нечеловеческих условий труда, то вам на асг. Здесь есть вакансии, куда берут без опыта работы. С оборудованием вам помогут разобраться, самое главное делать все правильно и проблем не будет. Оплачивается работа достойно, нареканий нет.
26.11.2021
В сравнении с моей прошлой работой - это небо и земля, серьезно. В асг хоть и чуток побольше приходится работать, но тут к тебе и отношение нормальное, никаких криков и т.п. У нас команда из очень милых и добрых людей. Я нарадоваться не могу, насколько здесь комфортно.
Есть небольшие минусы, например, в кабинет, где я работаю небольших размеров, но это никак не мешает работе.
24.11.2021
Работа кладовщиком нравится. График четкий 2 через 2. Переработки не беру, никто и не заставляет. И без этого получается зарабатывать нормально. Все отчисления в пенсионный уходят, оформление по ТК.
21.11.2021
Если вы хотите ничего не делать и при этом получать деньги, то это вам не сюда. В АСГ больше всего ценится качественный труд. Халтурить и прохлаждаться не получится. Именно на заводе работы всегда много, но по сложности она бывает разная. Я привык к этом быстро, недели за две, потом уже все пошло как по маслу.
Бывает беру дополнительные смены, в конце месяца они оплачиваются и включаются в общий зарплатный листок. В графике присутствуют как ночные, так и дневные смены. Чередуются таким образом, чтоб не уставать. Удобно. АСГ однозначно рекомендую для работы.
19.11.2021
Устроился на завод пол года назад на должность кладовщика. Зарплата по меркам города приличная, меня устроивает. Если сравнивать с прошлым местом, то работой загружали по полной , а все равно ничего не платили. В АСГ такого нет. ЗП полностью зависит от твоей работы. По условиям тоже все ок: есть место для твоего личного шкафчика, столовая. Остановка от завода находится далеко, но есть транспорт, который довозит до работы.
17.11.2021
АСГ дает все условия для роста и развития. Начинал с маленькой должности специалиста клиентского сервиса, сейчас работаю уже в другой области. Дополнительное обучение может оплатить компания за свой счет, но только если этого требует ваша должность. ЗП будет зависеть от вашей должности и обязанностей, но даже на начале моего пути в этом плане здесь меня не обижали) Устроят официально и будут каждый месяц делать отчисления в ПФ, знаю, для многих это важно. ЗП не в конверте, а как полагается на карточку. Могут быть дополнительные задания, а значит и переработанные часы. Будьте к этому готовы)
12.11.2021
В мои задачи входит прямое взаимодействие с клиентами. Работаю в офисе, он хоть и маленький, но вполне себе пригодный для работы)) Ремонт свеженький, есть отдельная комната для еды. График 5/2, самое оно, когда у тебя маленький ребенок) Хорошее и лояльное руководство, которое постоянно нам помогает и встает на нашу защиту. Мне повезло с коллективом - он прекрасный))
09.11.2021
Для удаленщиков в АСГ супер условия, как по мне график удобный, официальное трудоустройство и зарплата не в конверте. Для меня это очень важные критерии. Задачи предлагаются выполнимые, никогда с этим трудностей не возникало. Даже не смотря на тот факт, что вы работает вне офиса, дмс у вас все-таки есть.
Если говорить о минусах, то людям, которые боятся говорить с клиентом здесь будет трудновато)
07.11.2021
Прежде, чем пойти работать на производство асг, нужно понимать, что работать здесь придется много. Я лично часто пропадаю на переработках. Деньги получаю приличные, но начисления идут без учета инфляции, что не очень хорошо. Внутри производства есть все условия для нашей работы: комната для обедов, шкафчики для хранения формы и так далее. За выполнением работы строго следят.
Никогда не было ситуации, чтоб мне задерживали зп. Она начисляется два раза в месяц, размеры будут зависеть от ваших трудов и числа смен за месяц.
04.11.2021
В АСГ занимаю должность специалиста по закупкам. В первую очередь компания всегда привлекала меня своей масштабностью, это говорит о стабильности. Радует, что всегда можно обратиться с предложением об улучшении, есть куда расти, возможны продвижения по карьерной лестнице, а вместе с этим и личностный рост. Коллектив в основном дружный, но часто приходят новички, открыл в себе новые грани, люблю делиться опытом :)
часты переработки
02.11.2021
Торговым представителем работаю больше пяти лет, 3 из них тружусь в АСГ. Пришел за хорошей зарплатой и удобным графиком, а получил нескончаемый опыт работы и умение наладить контакт абсолютно с любым человеком. Работы здесь много, расслабляться некогда, приходится много ездить по различным адресам. Но для меня проблемой это не было, перемещаюсь на личном автомобиле, что хорошо экономит время.
особых не заметил
27.10.2021
ПРиятно осознавать, что ты работает в большой и надежной компании, которая не откажется от тебя при первой возможности. В АСГ устроен официально, работаю на самом производстве. График по сменам, удобно. Бывают времена, когда нужно срочно закрывать часы на работе, потому что рук не хватает. Приходится выходить в допки. Но никто тут не заставит вас работать без выходных, все берут дополнительные смены по мере своих сил. В месяц спокойно можно получить 40-50 тысяч)
26.10.2021
Работать тп нравится, не сидишь на месте. Есть в работе один нюанс: каждое передвижение нужно фиксировать в программе. Зато нет бумажной работы. Работает в основном с розницей, там и взаимодействуем с новыми. На закрепленных точках необходимо проверять правильность выкладки, задача не трудная, все материалы даются. В период акций придётся попотеть и поработать, потому что как правило промо провидится сразу и на всех точках продаж. Неадекватных клиентов не встречал.
21.10.2021
Работаю в Алкогольной Сибирской группе бухгалтером с 2015 года. Это мое третье место работы, очень удачно попала в эту компанию. Обрела большой опыт здесь, вижу перспективы для карьерного роста. Нагрузки большие, но зависит от своей инициативы, никто не заставляет. Можно пройти дополнительно обучение, я сама два года назад проходила курсы для повышения квалификации - компания оплачивает доп.обучение для сотрудников, если в этом есть необходимость для работы. Все отлично, работу свою люблю.
нет обучения в начале работы
18.10.2021
Не люблю просиживать штаны в офисе, а вот постоянное общение с клиентами очень даже нравится. От того и работаю торговым представителем, года полтора как перешел в АСГ. Привлекла зарплата и объемы компании, много клиентов, много заказов, а значит, постоянно на бегу, а мне это нравится. Опыта набираешься ежедневно, растешь в профессиональном плане быстро. Переработки бывают часто, но меня это не пугает, главное не лениться, и скоро привыкнешь к темпу.
не хватает рабочих рук.
07.10.2021
В АСГ пришла работать после декрета, приняли менеджером даже с небольшим стажем работы. Руководство строгое, но всегда готово прислушаться. Меня сразу предупредили о большом количестве бумажной работы и что придется задерживаться, но я была к этому готова. Училась на ходу во время работы, помогали старшие коллеги вникнуть во все процессы. Такая обширная работа выматывает, конечно, но и закаляет.
тесный офис
06.10.2021
Работаю в компании АСГ недавно, на производстве. Это крупная развивающаяся компания, предоставляет сотрудникам полный соц пакет и стабильную зарплату. График работы удобный, но нагрузка большая, иногда многие могут не справляться, надо быть подготовленным. Старший смены меня всему научил, я быстро освоился. Коллектив хороший, доброжелательный, руководство проводит совместные развлекательные мероприятия.
Я нашел новых друзей, дружим семьями. Есть перспектива карьерного роста, но бездельникам тут не место)
Большой объем работы
17.09.2021
Работы в АСГ много, это крупная развивающаяся компания. Здесь не так плохо как пишут в некоторых отзывах, может у них не сложились отношения с коллегами или руководством. Я работаю торговым представителем пару лет. Трудоустройство официальное, стабильная зарплата, отпуск летом без проблем. Да, работы много, есть определенная отчетность, поэтому лентяев здесь недолюбливают. Отношения с коллегами доброжелательные, я сам по себе общительный парень. Единственное, компания не предоставляет автомобиль, я работаю на личном, но есть компенсация гмс и сотовой связи.
нет служебных машин, работа разъездного характера, большая нагрузка
14.09.2021
Устроилась недавно в АСГ специалистом в офис. В компании кипит работа, нагрузка большая, но со временем я влилась в работу, всегда интересные задачи. АСГ растет и развивается, уважает своих сотрудников, поэтому официальное трудоустройство и белая зарплата. Для меня стабильность это важно. Руководство предлагает расти по карьерной лестнице, развитие это здорово.
Чаще берут людей с опытом работы
12.09.2021
Пришел в АСГ торговым представителем. Т.к. опыт работы в этой сфере уже есть, я не испугался большой нагрузки.
Работаю на личном авто, затраты компенсируют. Трудоустройство у них официальное,  зарплату выплачивают вовремя.
По работе много общаюсь людьми, такая уж специфика, меня это не напрягает. С коллегами хорошие отношения, часто проводим выходные на выездах, пикниках.
Работаешь на личном а/м
08.09.2021
АСГ всегда прельщали удобным графиком и хорошей ЗП. Когда начал у них работать узнал, что имеется карьерный рост, здесь рады инициативе, исходящей от сотрудников, всегда открыты к диалогу. Это очень мотивирует и подстегивает, особенно тогда, когда работы через край. А здесь такое бывает, компания-то немаленькая. Зато все стабильно, мне как семейному человеку это очень важно.
бывает задерживаешься на работе из-за большого ее количества.
07.09.2021
Когда был студентом нашел подработку в АСГ грузчиком, график смог подстроить под себя. Работа тяжелая, но зарплату выплачивали своевременно. Коллектив в компании большой, но все дружелюбные, общались на мероприятиях, которые устраивало руководство кампании. Как закончил универ, ушел работать по специальности. Жаль, что в АСГ не было вакансий по моему профилю, так бы с удовольствием остался.
Работа грузчика тяжелый физ труд
04.09.2021
Работаю на производстве, все устраивает. В коллективе встречаются разные люди, но стараемся дружить. Начальники у нас отличные, всегда идут навстречу. Отмечают успехи, устраивают корпоративы. Объем работ большой, но и ЗП соответствующая, главное, что она белая. Многие здесь держатся из-за стабильности и полного соцпакета: и отпуска, и больничные оплачивают.
не знаю, нюансы есть везде, но в целом все устраивает
Карина Амосова
01.09.2021
Пришла в АСГ без особого опыта, но здесь научилась всему. Коллектив отличный, всегда помогает. Работы много. Оформляют официально, зарплату перечисляют без задержек, есть компенсации в случае ухода из жизни близких родственников. К больничным относятся спокойно. Сейчас ушла в декрет, но обязательно вернусь.
Вячеслав Ольхов
29.08.2021
Подрабатывал в Алкогольной Сибирской группе грузчиком, нужны были деньги. Я здесь работал только год на 4-м курсе. Меня все устраивало, работали посменно 2 через 2, успевал и на учебу, но, когда работаешь, это тяжело. Зато финансово ни от кого не зависишь, зарплата была достойная. Ребята веселые, простые, открытые. Начальники тоже нормальные. Потом бросил работу ради учебы, может еще вернусь в АСГ, когда немного наберусь опыта. Хочу на торгового представителя, там зарплаты хорошие.
нет никаких
Если у вас опыт работы в компании Алкогольная Сибирская группа и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.