12.03.2021
- Возможность выбирать самому маршрут работы в полях
- работа хороша, для тех кто любит ездит за рулем, большую часть времени работы
- при собеседование обещают зарплату, которую не реально получить (за посещение 60 магазинов в неделю - хорошо если за месяц получите 25 тысяч)
- справку 2 НДФЛ не увидете
-готовьтесь, что каждый рабочий в неделю - это новый район, главное для компании не качество работы, а количество Торговых точек которое вы посетите
- при увольнение зарплату и отпускные будут выплачивать 2 месяца и не скрывать, что часть бонусного оклада уйдет на "приманку" нового сотрудника виде бонуса за бензин
- праздничные дни будут рабочими, за обычную повседневную оплату и не по сокращенному маршруту
Алкогольная Сибирская группа
06.04.2021
Благодарим Вас за отзыв. Алкогольная Сибирская Группа осуществляет свою деятельность в соответствие с трудовым законодательством РФ и внутренними положениями компании. Ниже вы найдете детальную информацию по вашему вопросу.

"при собеседование обещают зарплату, которую не реально получить (за посещение 60 магазинов в неделю - хорошо если за месяц получите 25 тысяч)
На собеседовании озвучиваем ЗП при 100% выполнение KPI, при этом прозрачно рассказываем о показателях KPI, от которых зависит зп.

"справку 2 НДФЛ не увидите"
– Справка 2-НДФЛ не является обязательным документом для выдачи сотруднику в день увольнения, и выдается по письменному запросу сотрудника (ч.1 ст. 62 ТК РФ). При увольнении сотрудника компания направляет следующие документы в адрес сотрудника , который он указывает в заявлении: сведения о застрахованных лицах (отчет по форме СЗВ-М, СЗВ-Стаж),сведения о трудовой деятельности (СТД-Р), справка о доходах 2НДФЛ и 182-Н).

"готовьтесь, что каждый рабочий в неделю - это новый район, главное для компании не качество работы, а количество Торговых точек которое вы посетите"
- В компании действуют стандарты работы для полевого персонала, один из которых посещение ТТ (не меньше 15) по определенному маршруту. Т.е. за каждым полевым сотрудником установлен четкий маршрут , который закреплен в системе Чикаго, отклонения от маршрута не допускаются. Перемаршрутизация проходит 2 раза в год.

"при увольнение зарплату и отпускные будут выплачивать 2 месяца и не скрывать, что часть бонусного оклада уйдет на ""приманку"" нового сотрудника виде бонуса за бензин"
- Выплата премии производится в соответствии с «Положением о мотивации». Установленный срок выплаты премии 28 число месяца, следующего за отчетным. Выплата премии производится на основании подведения итогов работы за месяц в соответствии с выполнением показателей по KPI.
В последний день работы (ст. 140 ТК РФ) сотрудника компания выплачивает ему компенсацию за неиспользованный отпуск по ТК РФ. (ст. 127 ТК РФ, п. 28 Правил, утв. НКТ СССР 30.04.1930 N 169).

Мы внимательно относимся к случаям нарушения ТК и политик в отношении сотрудников компании, и просим вас предоставить зафиксированные в любом удобном формате факты нарушений, о которых вы пишете, на адрес горячей линии https://hotline.asg.ru/.
Мы обязательно рассмотрим ваше обращение и свяжемся с вами в кратчайшие сроки.