19.08.2021
Работаю в офисе алкогольной сибирской компании. Пришла сюда набраться опыта, думала ненадолго, но вот уже проработала года 2,5. Все нравится, к графику привыкла не сразу, но и это произошло. Здесь меня устраивает все, и возможность карьерного роста, и возможность расти и развиваться как специалист в своей области. Жаль нет никаких тренингов, в самом начале разбиралась со всем сама, хорошо коллектив дружный- помогали.
нет обучений и тренингов
14.08.2021
В алкогольную сибирскую группу пыталась устроиться несколько месяцев, после того, как попала под сокращение на другом рабочем месте. Следила за появлением свободных вакансий, как появились, прошла собеседование и начала работать. Вот уже полгода специалист по закупкам. Офис у нас небольшой, но это не мешает работать в полную силу. Коллектив дружный, старшие коллеги всегда помогали, когда только пришла. ЗП отличная, график устраивает, рада, что устроилась.
тесный офис
10.08.2021
Пришла на вакансию специалист клиентского сервиса в АСГ ассистентом на подработку во время учебы. Удобный график, стабильная ЗП, хороший коллектив. Коллеги помогают по началу разбираться в основах работы, учишься всему на ходу уже в рабочие будни, но это очень интересно, особенно для студента. Нагрузка немаленькая, но после пары месяцев адаптируешься и начинаешь набирать обороты. Мне место нравится, возможно, что после учебы продолжу здесь, на полный рабочий день, уже с возможностью карьерного роста.
нет обучения
23.07.2021
Занимаю должность специалист офиса в компании АСГ. Работать пришел после переезда в город, работа непыльная, решил, что на первое время отлично подойдет. Так и оказалось, хорошее место, чтобы научиться взаимодействовать в коллективе, работать с большой нагрузкой, уметь распределять время и выполнять задачи в срок. Карьерный рост, рост как специалиста и навыки коммуникаций обеспечены. В компании не предоставляют обучение, поэтому учишься на ходу у более старших товарищей, что тоже становится неким опытом.
отсутствие обучение\ стажировок.
22.07.2021
В АСГ пришла потому что компания сразу показалась надежной. Продукцию выпускают качественную, известную во всей стране. Работаю в должности специалиста клиентского сервиса. Привлек удобный график, есть возможность работать из дома, сейчас это как никогда актуально. Но даже, если не брать во внимание все изменения в мире, график, действительно, удобен. Работа стабильная, ЗП тоже, каждый раз в срок. Бывают переработки, но для меня это чаще всего только возможность набраться опыта, так что все супер.
01.07.2021
За несколько лет работы в АСГ я поняла одну замечательную вещь: работай по совести и будет тебе счастье и успех. В этой компании я ни разу не столкнулдась с тем, что называется кумовством, подсиживанием, задвиганием в угол. Хочешь и умеешь работать? Все двери открыты, повышения добиться вполне реально. При этом и зарплата соответствует рынку, на некоторых позициях она даже выше рынка. Ну и ключевое — коллектив. Двигаются все в одном направлении, работа отлажена практически до автоматизма, как часы процесс крутится и это мотивирует делать еще больше и не останавливаться!
Если ты проявил в чем-то инициативу, то ответственность за ее реализацию в первую очередь на тебе, а значит вполне возможны и переработки.
29.03.2017
Работаю мерчендайзером в Новосибирске уже более полугода.
Все как везде. Для меня большой плюс, что мне выдают план на неделю, а потом я сама распределяю его по дням.
По вторникам и четвергам я перерабатываю, но в остальные дни заканчиваю пораньше.
Для меня это важно, чтоб ребенок один дома после школы не сидел.
И еще один большой плюс – зп всегда вовремя, день в день!
По спец. задачам иногда ставят перед фактом. Т.е. снимают с маршрута и отправляют в другую часть города собирать ДМП.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Новосибирска о работе в компании Алкогольная Сибирская группа. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Новосибирска.