28.11.2021
Если нужна надежная работа, где вы не будете переживать из-за нечеловеческих условий труда, то вам на асг. Здесь есть вакансии, куда берут без опыта работы. С оборудованием вам помогут разобраться, самое главное делать все правильно и проблем не будет. Оплачивается работа достойно, нареканий нет.
26.11.2021
В сравнении с моей прошлой работой - это небо и земля, серьезно. В асг хоть и чуток побольше приходится работать, но тут к тебе и отношение нормальное, никаких криков и т.п. У нас команда из очень милых и добрых людей. Я нарадоваться не могу, насколько здесь комфортно.
Есть небольшие минусы, например, в кабинет, где я работаю небольших размеров, но это никак не мешает работе.
24.11.2021
Работа кладовщиком нравится. График четкий 2 через 2. Переработки не беру, никто и не заставляет. И без этого получается зарабатывать нормально. Все отчисления в пенсионный уходят, оформление по ТК.
21.11.2021
Если вы хотите ничего не делать и при этом получать деньги, то это вам не сюда. В АСГ больше всего ценится качественный труд. Халтурить и прохлаждаться не получится. Именно на заводе работы всегда много, но по сложности она бывает разная. Я привык к этом быстро, недели за две, потом уже все пошло как по маслу.
Бывает беру дополнительные смены, в конце месяца они оплачиваются и включаются в общий зарплатный листок. В графике присутствуют как ночные, так и дневные смены. Чередуются таким образом, чтоб не уставать. Удобно. АСГ однозначно рекомендую для работы.
19.11.2021
Устроился на завод пол года назад на должность кладовщика. Зарплата по меркам города приличная, меня устроивает. Если сравнивать с прошлым местом, то работой загружали по полной , а все равно ничего не платили. В АСГ такого нет. ЗП полностью зависит от твоей работы. По условиям тоже все ок: есть место для твоего личного шкафчика, столовая. Остановка от завода находится далеко, но есть транспорт, который довозит до работы.
07.11.2021
Прежде, чем пойти работать на производство асг, нужно понимать, что работать здесь придется много. Я лично часто пропадаю на переработках. Деньги получаю приличные, но начисления идут без учета инфляции, что не очень хорошо. Внутри производства есть все условия для нашей работы: комната для обедов, шкафчики для хранения формы и так далее. За выполнением работы строго следят.
Никогда не было ситуации, чтоб мне задерживали зп. Она начисляется два раза в месяц, размеры будут зависеть от ваших трудов и числа смен за месяц.
04.11.2021
В АСГ занимаю должность специалиста по закупкам. В первую очередь компания всегда привлекала меня своей масштабностью, это говорит о стабильности. Радует, что всегда можно обратиться с предложением об улучшении, есть куда расти, возможны продвижения по карьерной лестнице, а вместе с этим и личностный рост. Коллектив в основном дружный, но часто приходят новички, открыл в себе новые грани, люблю делиться опытом :)
часты переработки
27.10.2021
ПРиятно осознавать, что ты работает в большой и надежной компании, которая не откажется от тебя при первой возможности. В АСГ устроен официально, работаю на самом производстве. График по сменам, удобно. Бывают времена, когда нужно срочно закрывать часы на работе, потому что рук не хватает. Приходится выходить в допки. Но никто тут не заставит вас работать без выходных, все берут дополнительные смены по мере своих сил. В месяц спокойно можно получить 40-50 тысяч)
21.10.2021
Работаю в Алкогольной Сибирской группе бухгалтером с 2015 года. Это мое третье место работы, очень удачно попала в эту компанию. Обрела большой опыт здесь, вижу перспективы для карьерного роста. Нагрузки большие, но зависит от своей инициативы, никто не заставляет. Можно пройти дополнительно обучение, я сама два года назад проходила курсы для повышения квалификации - компания оплачивает доп.обучение для сотрудников, если в этом есть необходимость для работы. Все отлично, работу свою люблю.
нет обучения в начале работы
07.09.2021
Когда был студентом нашел подработку в АСГ грузчиком, график смог подстроить под себя. Работа тяжелая, но зарплату выплачивали своевременно. Коллектив в компании большой, но все дружелюбные, общались на мероприятиях, которые устраивало руководство кампании. Как закончил универ, ушел работать по специальности. Жаль, что в АСГ не было вакансий по моему профилю, так бы с удовольствием остался.
Работа грузчика тяжелый физ труд
Вячеслав Ольхов
29.08.2021
Подрабатывал в Алкогольной Сибирской группе грузчиком, нужны были деньги. Я здесь работал только год на 4-м курсе. Меня все устраивало, работали посменно 2 через 2, успевал и на учебу, но, когда работаешь, это тяжело. Зато финансово ни от кого не зависишь, зарплата была достойная. Ребята веселые, простые, открытые. Начальники тоже нормальные. Потом бросил работу ради учебы, может еще вернусь в АСГ, когда немного наберусь опыта. Хочу на торгового представителя, там зарплаты хорошие.
нет никаких
Игорь Щавелев
24.08.2021
Работала в Алкогольной Сибирской группе кладовщицей 3 года, ушла в связи с переездом в другой город. Хочу отдельно выделить именно руководство. Здесь ко всем хорошо относятся, можно подойти с любыми вопросами, за ошибки не ругают, а корректно указывают на них. В этом плане очень нравилось, приятно работать.
мне не очень нравился мой рабочий коллектив
26.07.2021
Устраивался на подработку в Алкагольную Сибирскую Группу, когда был еще студентом. Работал на заводе ОмскВинпром грузчиком. Мне удобный был график 2 через 2. Хорошее место. И ребята хорошие, с некоторыми до сих пор общаемся. Зарплаты давали всегда вовремя. Начальники мне удачные попались. Потом предлагали кладовщиком пойти, но я отказался, уехал к себе в город.
работы много, привыкать было тяжело, уставал
21.06.2021
Я стала частью Алкогольной Симирской Группой в феврале 2018 года. Уже за несколько лет выросла от ассистента до специалиста по подбору персонала. Для меня вообще очень важен карьерный и профессиональный рост, и это компания предоставляет. Недавно заинтересовалась областью развития бренда. Спасибо, что работодатель дал возможность работать в этом направлении, так появился @asg_careers. В АСГ работают отличные люди, все мои коллеги - открытые, умные, настоящие профессионалы своего дела. Сама компания постоянно развивается и ставит новые цели. Бывает сложновато, но всегда интересно. По части гараний - оформление в АСГ по ТК РФ, белая зарплата, есть компенсации и льготы. А еще, я гордусь качеством продукции, всегда смотрю ее наличие в магазинах и меню различных заведений. Я рада работать в такой компании, которая заботится о сотрудниках и дает возможность развития.
не увидела
21.01.2020
Не ходите в эту шарашку, руководство зарабатывает млн-ы, сотрудников за людей не держат, лишь тех кто подлизывает. У руководства самомнение до звёзд не от большого.... Водка гУано полное, все для ее производства удешевлено...зато ценник задран до небес, видимо от самомнения великого
06.12.2016
Стабильная компания хорошая зарплата.
Коррупция! Либо ты платишь и не работаешь либо тебя убирают! Ради собственной наживы начальство не считается нискем! Один начальник покрывает другого .
25.09.2016
Крупная, стабильная компания. Конечно, всякое бывает в опганизационных и штатных изменениях, но прогресс не стоит на месте, всё к лучшему. Отличный коллектив, практически никогда не бывает проблем с коммуникацией. Официальное трудоустройство и полностью белая зарплата.
Бюрократию, конечно, никто не отменял, плюс это особенность крупных компаний.
03.08.2016
Дружный коллектив на местах работы
Очень много молодых супервайзеров.....Толком ни в чём не разбираются....Разговаривают заученными текстами...Вопрос "не по бумажке" ставит в тупик.... Рабочих сокращают...Набирают клининговые компании(чтобы не спрашивали о повышении з/п).... Доставка на работу транспортом предприятия-это два разрисованных автобуса,часто ломающиеся,утрами набивается столько народу что доезжаешь весь мокрый как лягушонок...С Московки ещё пускают наёмный автобус...с таким количеством народа маленький автобус не спасает!...
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Омска о работе в компании Алкогольная Сибирская группа. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Омска.