21.11.2022
работа полностью официальная, зарплата белая. На первом этапе новичка закрепляют за уже работающим специалистом. У меня было достаточно дотошное обучение, что мне помогло быстро освоится. До сих пор пользуюсь рекомендациями своего старшего товарища. Что касается компании, все, что было обещано на собеседовании, выполняется, естественно, если нормально работаешь.
грандиозных нет
15.11.2022
хорошая компания для стабильной работы и заработка, во всякие карантинные времена у меня были напрасные переживания, никаких сокращений, наоборот, у нас штат только увеличился. Работаю с клиентами, очень нравится контингент. По зарплате - все устраивает, примерно, средняя по городу, начальство очень лояльное, у меня возникла сложная ситуация со здоровьем мамы, оказали материальную помощь. Первый раз встречаю такую заинтересованность в личных делах сотрудников.
09.11.2022
В АСГ устроилась в конце прошлого года, привлекли перспективы с ростом, сейчас вот работаю с внешними и внутренними клиентами. Очень удобно, что работа на пятидневке удаленная, оплачивается достойно. В команде все процессы налажены, непониманий не возникало пока никаких
Хочется добавить какие-то тренинги, но я сама прохожу для дополнительного развития
05.11.2022
Стажировался в юр отделе на 4 курсе, в основном с доками работал, но практика тоже была. График гибкий, я полный рабочий день выбрал. Руководитель много про свой опыт рассказывала, подсказывала что-то, да и в целом наравне со мной общалась. От коллектива тоже впечатления хорошие, думаю потом уже на постоянную должность устроиться.
Меня все устраивает
12.10.2022
Работаю с клиентами, скоро как год. Много работы - много денег, но мало сотрудников. Связано с тем, что хороших специалистов не так-то просто найти. Текучка есть, но не катастрофичная, в основном, как раз связана с объемами работы, молодые ребята просто не справляются. Нормальное начальство, без приступов пафоса.
не хватает обучений
07.10.2022
Хорошие условия для грузчика (я не одну компанию сменил уже) и понятная оплата за смены, в которые выходишь. Все друг друга уважают, начальство тоже наравне общается, приятно. Объемы работы, конечно, немаленькие, но мне не привыкать. Тем более, можно и отдохнуть, и поесть спокойно на работе, какого-то слишком жесткого контроля я не заметил
Конкретно у рабочих производства нет дмс, но на случай лечения есть материальная помощь, я ей пока не пользовался
03.10.2022
Я пришла работать в АСГ сразу после Университета и это моё первое место работы - было немного не по себе и я сильно волновалась. Но сейчас я уже понимаю, что благодаря продуманной политике обучения новых сотрудников и работы с персоналом, а так же помощи более опытных коллег, меня постепенно и без излишнего стресса подготовили для серьёзной и профессиональной работы.
Считаю, что наша Компания — отличное место, где студент Университета может получить первый опыт и попробовать применить свои знания на практике,получая реальные задачи и под руководством опытных наставников.
хочется увеличения зарплаты.
26.09.2022
Плюсы: Я работаю на должности специалиста по контролю уже второй год и занимаюсь расчётом трейд-маркетинговых активностей в Excel (бонусы, скидки, желтые ценники), проверка входящих отчетов​, проведение сверок между учетными системами и пр.
Мне нравится работать в АСГ, меня устраивает официальное и прозрачное оформление, предсказуемый рабочий график и,наверное, самое важное, внимание руководства к моим предложениям по улучшению качества продукции. Последний пункт немаловажен, т. к. такое внимание даёт понять, что мой труд значим для Компании и мои предложения оцениваются по достоинству.
Из минусов, лично для себя, я бы выделил не до конца продуманную внутреннюю политику Компании по организации досуга работников (мне хотелось бы посещать, например, бассейн или тренажерный зал) и не самое удобное расположение офиса, т. к. мне приходится тратить больше часа на дорогу на работу.
26.09.2022
Стабильная зарплата со всеми социальными выплатами, удобное местоположение офиса, если добираться на машине, дружный коллектив, понимающее руководство.
Работаю специалистом клиентского сервиса в АСГ уже полгода. Пришла из клиентского сервиса работающего с автомобилями и поставками запчастей. Это был первый раз, когда я поменяла работу.
Во-первых, на прошлом месте было скучно работать. Из 8 часового рабочего дня работы было лишь на три часа, а всё остальное время мне приходилось наблюдать за мучительно медленно ползущей часовой стрелкой. В АСГ рабочий день проносится перед глазами, как скорый поезд, работы достаточно и день пролетает быстро.
Во-вторых, коллектив нашего сервиса — нормальные, адекватные люди, которые не занимаются обсуждением подробностей личной жизни коллег на рабочем месте,а делают свою работу.
И в третьих, отношение руководства к сотрудникам участливое, можно договориться о выходном если, например, заболел ребёнок.
Офису требуется расширение
13.09.2022
Пришел с опытом работы на подобной должности, очень быстро влился в коллектив, коллеги помогали на всех этапах, обучился конкретным моментам очень быстро. Вообще, коллектив нравится, коллеги всегда готовы придти на помощь. Руководство лояльное, официальное трудоустройство, зарплату выплачивают вовремя, не меньше, а то и часто больше (за переработки) того, что оговаривалось на собеседовании.
Плотность загрузки очень высокая, приходится быть крайне стрессоустойчивым, работа с людьми бывает не самая простая. Нужно быть морально готовым к большим объемам работы.
15.08.2022
АСГ, это моё первое место рабты,я сейчас ушла в аудит, т. к. поняла,что выросла (или переросла) работу в одной компании, но АСГ до сих пор вспоминаю с теплотой. Во-первых, я точно могу сказать,чтоработать там интересно, но иногда бывает непросто, т. к. команда небольшая и всем приходиться заниматься всем, что с одной стороны — дикий плюс, так как позволяет прокачать все навыки,но с другой стороны, бывает довольно тяжело,особенно по началу. И во-вторых, это, наверное, самая дружная компания, которую я видела за последние 10 лет. Начиная от руководства и до охранников, всех можно вспоминать с улыбкой, а девчонки в бухгалтерии — просто звёздочки.
На начальном этапе нужно постараться быстро вникнуть в задачи
19.07.2022
По Омску тут отличные условия работы с достойной зарплатой. Я на должности торгового представителя уже второй год, и за это время поднялся в позиции. Коллектив очень мотивирует, со мной работают ответственные и нацеленные на результат люди.
Авто для поездок компания не предоставляет, поэтому я на своем езжу, но с оплатой бензина.
27.06.2022
Работа понятная и стабильная. Каждый занимается своим делом. У нас душевный коллектив, есть мат помощь. Это плюс
долго добираться до работы, часто задерживаюсь, много рабочих задач
26.06.2022
зарплату не задерживают и есть мат. помощь по необходимости (я полгода назад лежал в больнице, все выплатили).
приходится много и интенсивно работать, но масштабы у компании большие, поэтому неудивительно.
22.06.2022
пятидневная рабочая неделя с хорошей оплатой. Мотивированные сотрудники, очень быстро приняли в свой коллектив, помогли с объяснениями
нет тренингов (но коллеги помогли), удаленка поздно заканчивается (работаю с 12 до 23)
03.06.2022
ЗП белая, в офисе все условия присутствуют. Рабочий день всегда четко спланирован, есть понимание что делать. Многие пишут про нагрузки, это да, работать нужно много, но и платят соответствующе.
Переработки случаются
15.05.2022
оллега недавно перевелся с производства в офис - эйчар пошел навстречу. Обнадеживает, что в АСГ можно сменить деятельность без увольнения и поиска нового места.
Нужно успевать много работать
04.05.2022
Работа устраивает. Мне главное чтобы платили нормально, а с этим у АСГ проблем нет. Зп всегда в срок, как по часам.
не нашел
28.11.2021
Если нужна надежная работа, где вы не будете переживать из-за нечеловеческих условий труда, то вам на асг. Здесь есть вакансии, куда берут без опыта работы. С оборудованием вам помогут разобраться, самое главное делать все правильно и проблем не будет. Оплачивается работа достойно, нареканий нет.
26.11.2021
В сравнении с моей прошлой работой - это небо и земля, серьезно. В асг хоть и чуток побольше приходится работать, но тут к тебе и отношение нормальное, никаких криков и т.п. У нас команда из очень милых и добрых людей. Я нарадоваться не могу, насколько здесь комфортно.
Есть небольшие минусы, например, в кабинет, где я работаю небольших размеров, но это никак не мешает работе.
24.11.2021
Работа кладовщиком нравится. График четкий 2 через 2. Переработки не беру, никто и не заставляет. И без этого получается зарабатывать нормально. Все отчисления в пенсионный уходят, оформление по ТК.
21.11.2021
Если вы хотите ничего не делать и при этом получать деньги, то это вам не сюда. В АСГ больше всего ценится качественный труд. Халтурить и прохлаждаться не получится. Именно на заводе работы всегда много, но по сложности она бывает разная. Я привык к этом быстро, недели за две, потом уже все пошло как по маслу.
Бывает беру дополнительные смены, в конце месяца они оплачиваются и включаются в общий зарплатный листок. В графике присутствуют как ночные, так и дневные смены. Чередуются таким образом, чтоб не уставать. Удобно. АСГ однозначно рекомендую для работы.
19.11.2021
Устроился на завод пол года назад на должность кладовщика. Зарплата по меркам города приличная, меня устроивает. Если сравнивать с прошлым местом, то работой загружали по полной , а все равно ничего не платили. В АСГ такого нет. ЗП полностью зависит от твоей работы. По условиям тоже все ок: есть место для твоего личного шкафчика, столовая. Остановка от завода находится далеко, но есть транспорт, который довозит до работы.
07.11.2021
Прежде, чем пойти работать на производство асг, нужно понимать, что работать здесь придется много. Я лично часто пропадаю на переработках. Деньги получаю приличные, но начисления идут без учета инфляции, что не очень хорошо. Внутри производства есть все условия для нашей работы: комната для обедов, шкафчики для хранения формы и так далее. За выполнением работы строго следят.
Никогда не было ситуации, чтоб мне задерживали зп. Она начисляется два раза в месяц, размеры будут зависеть от ваших трудов и числа смен за месяц.
04.11.2021
В АСГ занимаю должность специалиста по закупкам. В первую очередь компания всегда привлекала меня своей масштабностью, это говорит о стабильности. Радует, что всегда можно обратиться с предложением об улучшении, есть куда расти, возможны продвижения по карьерной лестнице, а вместе с этим и личностный рост. Коллектив в основном дружный, но часто приходят новички, открыл в себе новые грани, люблю делиться опытом :)
часты переработки
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Омска о работе в компании Алкогольная Сибирская группа. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Омска.