01.04.2022
очень взрослый персонал с средним возрастом 40-50 лет, который учит тебя как тебе нужно делать твою работу. сам офис внутри очень старый, техника для работы тоже устаревшая. отдел по персоналу врут через слово, особенно директор Оксана. короче не советую карьеры не построишь здесь точно, а нервы потрепут знатно. сотрудников работавших по 10 лет увольняют одним днем.
23.04.2016
Не увидела!!
Хочу сказать одно-дикое неуважение к людям!!!!!!Руководители вообще не знают,что такое деловая этика,это просто ужас!Особенно хочется выделить,"начальника отдела" Римму.Неграмотная,неуверенная в себе девушка,которая абсолютно не умеет общаться!Даже на первом этапе,т.е. собеседовании не знает даже что спросить))))вопросы задаёт строго по блокноту(видимо подсказка из интернета),причем абсолююютно не касающиеся работе,шаг вправо,влево и для неё такоооой тупик))))описание процесса работы,цитата:"наша работа очень отличается от друг офисных работ,мы цеелый день смотрим в монитор!нам приходится работать за Пк"!Люди,что за бред))))))а обычно в офисе,что бублики перебирают что ли...на самом деле,если бы вы слышали все,что она глаголит...это вызывает исключительно смех и слезы!!!Так и хочется спросить,как же вот такие люди туда вообще попадают то?!Отталкиваясь от своего опыта,думала реально серьёзная компания,оказалась шарашкина конторка!Могу посоветовать одно - не тратьте своё время!!!!!!
05.07.2013
Хороший коллектив старожилов. Вменяемое местное руководство. Вполне адекватные люди.
Оклады маленькие. 450$- это еще хорошо. Обычно оклад около 400 $. Оклады не изменяются годами либо пересматриваются в сторону уменьшения. Планы зачастую завышены и совершенно не учитывают специфику региона и бешенную конкуренцию со стороны других страховых компаний. Большая текучка персонала. Не хватает банальных менеджеров по продажам. Чтобы привлечь их на работу придумали должности руководителей проектов, начальников отделов и даже начальников управлений. А по сути на этих должностях требуется не управление людьми, а те же продажи. Личные продажи. В этом ничего нет страшного, но надо было бы в вакансиях писать правду- требуется менеджер по продажам страховок, а не, допустим, начальник отдела. И кандидатам тогда понятно- кто реально требуется. Правда кандидатов станет в разы меньше, но ведь это тоже хорошо. На вакансию откликнуться только те, кто хочет работать по этой специальности. Пусть и без опыта работы.
Если у вас опыт работы в компании Allianz Страхование и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.