23.04.2016
Не увидела!!
Хочу сказать одно-дикое неуважение к людям!!!!!!Руководители вообще не знают,что такое деловая этика,это просто ужас!Особенно хочется выделить,"начальника отдела" Римму.Неграмотная,неуверенная в себе девушка,которая абсолютно не умеет общаться!Даже на первом этапе,т.е. собеседовании не знает даже что спросить))))вопросы задаёт строго по блокноту(видимо подсказка из интернета),причем абсолююютно не касающиеся работе,шаг вправо,влево и для неё такоооой тупик))))описание процесса работы,цитата:"наша работа очень отличается от друг офисных работ,мы цеелый день смотрим в монитор!нам приходится работать за Пк"!Люди,что за бред))))))а обычно в офисе,что бублики перебирают что ли...на самом деле,если бы вы слышали все,что она глаголит...это вызывает исключительно смех и слезы!!!Так и хочется спросить,как же вот такие люди туда вообще попадают то?!Отталкиваясь от своего опыта,думала реально серьёзная компания,оказалась шарашкина конторка!Могу посоветовать одно - не тратьте своё время!!!!!!
05.07.2013
Хороший коллектив старожилов. Вменяемое местное руководство. Вполне адекватные люди.
Оклады маленькие. 450$- это еще хорошо. Обычно оклад около 400 $. Оклады не изменяются годами либо пересматриваются в сторону уменьшения. Планы зачастую завышены и совершенно не учитывают специфику региона и бешенную конкуренцию со стороны других страховых компаний. Большая текучка персонала. Не хватает банальных менеджеров по продажам. Чтобы привлечь их на работу придумали должности руководителей проектов, начальников отделов и даже начальников управлений. А по сути на этих должностях требуется не управление людьми, а те же продажи. Личные продажи. В этом ничего нет страшного, но надо было бы в вакансиях писать правду- требуется менеджер по продажам страховок, а не, допустим, начальник отдела. И кандидатам тогда понятно- кто реально требуется. Правда кандидатов станет в разы меньше, но ведь это тоже хорошо. На вакансию откликнуться только те, кто хочет работать по этой специальности. Пусть и без опыта работы.
Если у вас опыт работы в компании Allianz Страхование и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.