13.02.2024
Работаю HR менеджером. Подбираю персонал на разные позиции, плюс помогаю с адаптацией сотрудников. За 2 года работы в компании, так привыкла ко всем, чувствую себя комфортно, работу люблю. И с руководством повезло. Отношение человеческое с заботой о работниках. Часто проводят тренинги для развития сотрудников. Я также посещаю различные, интересно понять изнутри специфику других деятельностей.
Из отрицательных сторон могу выделить open space. Конечно, было бы приятно работать в более закрытом пространстве, не отвлекаясь на других коллег.
07.02.2024
Отличный коллектив - все сдружились, атмосфера просто супер. Руководители стараются помогать каждому без исключения. Система в компании простая, чем лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Соцпакет – оплачивают связь и затраты на транспорт по необходимости. Зарплату выплачивают вовремя.
Много работы, практически нет легких дней.
18.01.2024
Пришел недавно, всего три месяца. Коллектив принял хорошо. По условиям не обманули. Самое главное – стабильные выплаты, без задержек.
Не люблю работать в выходной, но когда заказов много, приходится.
11.01.2024
Я дизайнер-архитектор в Алюмтек, мне нравится здесь. График удобный, выходные фиксированные, нет переработок. Проекты разнообразные, интересные, иногда сложные со звездочкой)), но мне нравятся такие. Коллектив сплоченный и доброжелательный. Руководство у нас хорошее, справедливое, за что зря пинать не будут. ЗП платят по чесноку.
Критичных нет, а остальное не стоит внимания.
13.12.2023
Тут можно быстро и успешно вырасти профессионально. Я начинала свою карьеру с обычного специалиста и благодаря возможностям развития в компании, через год я стала руководителем отдела.
Катастрофически не успеваю, постоянно опаздываю, за что и получаю.
07.12.2023
Работа как работа, но есть чем похвастаться - современное оборудование, многое создано для удобства и безопасности сотрудников. Адекватное руководство, хороший коллектив и высокая зарплата. План подъемный, сверхурочно перерабатываешь – доплата. Сделал хорошо и в срок -премия. По-моему отлично.
Есть, конечно отдельные кадры, но это как в любом коллективе
26.11.2023
Просто хорошее место работы. Вырасти в должности возможностей миллион. Главное делай все четко и правильно. Оформление полностью официальное, график стандартный. Пару раз вызвали на выходные, но это редкость, в основном только если форс-мажор.
Серьезных претензий нет, работаем.
21.11.2023
Коллектив норм, руководители требовательные, но если и строят, то только по делу, если надо помогут, подскажут. В офисе атмосфера дружная, оно и понятно, есть проекты, требующие командной работы – тут без нормальных отношений никак. Есть небольшое помещение для обедов, чай и кофе за счет компании. Здание новое, современное, чисто и уютно
Нет личного кабинета
18.10.2023
Работаю бухгалтером второй год в компании, работа устраивает. Все официально. Хамства со стороны начальства не было. К сотрудникам относятся уважительно, при необходимости идут на встречу. По деньгам вполне нормально, главное вовремя
Иногда устаю от бесконечных отчетов
11.10.2023
Устроился сюда менеджером по продажам. Четкие требования озвучили сразу. Оплата полностью соответствуют тому, что обещали на собеседовании, если же, конечно, выполнять все требования. Пока работаю всего 4-й месяц, уже втянулся даже первые премиальные получил.
Пока все нормально, работаем.
26.09.2023
Работаю в компании около года. Сначала было тяжело адаптироваться, но коллеги отличные людьми и помогли во всём разобраться. Работа тяжёлая но постепенно привыкаешь и не замечаешь трудностей, работаешь на автомате. Начальство лояльное, но филонить нельзя.
За проколы можно и по шапке получить
22.09.2023
В Алюмтек полтора года, тут, наверное, самый теплый коллектив из тех, в которых работал. Для работы созданы все необходимые условия. Нагрузки бывают разные. Проекты разной сложности, все интересные.
Бывает тяжело, но оплата все компенсирует.
18.09.2023
Амбициозная компания с огромными перспективами. Начальство очень требовательное. Качество требуют наилучшее, на брак глаза не закрывают. Разногласия с руководством бывает, как и везде, наверное, но тут все решается быстро и без скандалов.
Иногда вызывают работать в выходные
12.09.2023
Очень крутая компания. Работают профессионалы своего дела. Не зря различные компании обращаются именно в Алюмтек. Делаем качество, соблюдаются сроки выполнения работ. Почти год работаю здесь, мне нравится. Коллектив отличный, нормальные условия и спецодежду выдают.
Нестабильный график работы.
06.05.2022
Странный набор персонала, сначала приглашают на собеседование, потом не собеседуя отказывают по неизвестным причинам.Возможно это зависит не от организации, а от сотрудника по набору персонала Анастасии Валерьевны, (человеческий фактор)так как я приходила на собеседование по её приглашению два раза и не разу не было собеседования. Первый раз сказали, что нет директора, второй раз предложили вакансию в другом городе, всё это происходило в холле рядом с охраной. Третий раз пришло приглашение, тут я уже решила выяснить всё по телефону и через минуту пришёл отказ, на вопрос почему , ответ был, что не устроила кандидатура..... А я считаю, что по результатам собеседования вакансия бы закрылась. Но к сожалению.....
12.02.2021
Нет таковых
Нет релаксационного пакета потому что им плевать на сотрудников с других регионов, тк понимают, что мало кто задержится больше чем на 2 недели. По тк оформить обедают со 2 го месяца, все по той же причине. Первую зп оказывается выплатят через 2 месяца, в лучшем случае. Задержки более 2 х недель. Ко всему букету добавляется то, что компания вся в долгах, вся в судах и *xxxxx* они хотели на всех! Плюс ко всему директор неадекватный, может позволять орать на сотрудников как ненормальный! Все красиво у них только на словах! Ах, да, ещё у директора на которого вас возьмут нет отдельного кабинета, придётся с менеджерами сидеть.
13.06.2020
Работа в ГК «Роспром» привлекает своей стабильностью, заработной платой, большим объемом работ и возможность к профессиональному росту и обучению.
Борис
12.06.2020
В нашей компании трудятся молодые и целеустремленные сотрудники. Команда подобралась дружная. Если есть желание работать и зарабатывать, то в One click Money этого добиться можно легко. Главное желание работать и зарабатывать.
11.06.2020
Очень приятный коллектив собрался. Считаю что мне очень сильно повезло попав ONE CLICK MONEY на стажировку. Сейчас уже идёт 3 месяц моей работы на постоянной основе. Считаю, что мне очень повезло!
не нашла
Инна Сысоева
11.06.2020
Логистика — абсолютно новое направление работы для меня. Это возможность учиться, раскрывать новые грани себя как профессионала. В компании мне важна ее репутация и стабильность на рынке. ГК «Роспром» обозначенным критериям соответствует полностью. Нравится корпоративная культура и ценности, которые приняты и транслируются в компании.
Маргарита Вишневская
10.06.2020
В One click money работаю чуть больше двух лет. Работа интересная, оплата довольно хорошая/Руководство идет на встречу и отпускает на сессию. Главное как и везде не наглеть и справляться с обязанностями.
Не увидела.
09.06.2020
Работала в компании Роспром с марта 2018 года по апрель 2019 года. Ушла по собственному желанию из-за переезда в другой город, а так бы ни за что не оставила свою любимую компанию! Оформление сразу после прохождения стажировки и достойная заработная плата это то, что я искала почти четыре месяца. Офис всегда чистый и ухоженный, есть кондиционер, рядом столовая, что очень удобно.
08.06.2020
Компания ГК «Роспром» осуществляет виды хозяйственной деятельности, которые мне интересны с точки зрения развития юридического опыта. Компания заинтересовала удобным местом расположением. В процессе стажировки стало понятно, что работа в компании четко регламентирована и автоматизирована, в результате чего виден результат работы каждого сотрудника. Компания заинтересована в обучении развитии работников.
Виктория
08.06.2020
ГК «Роспром» — образец профессионализма и высших деловых качеств. Это компания больших возможностей, она растет и развивается с каждым годом. Это место для тех, кто хочет зарабатывать. Здесь вы найдете хороших коллег и лучших друзей. Работая в компании, я полностью раскрыла свой потенциал и поняла что именно в этой сфере хочу развиваться. Большой, молодой, перспективный коллектив, который всегда поможет и откликнется с помощью на любую проблему. Спасибо руководителям, что создали такую компанию!
07.06.2020
Проработала в компании около 5 месяцев в отделе продаж. Работа не из легких, нервная иногда, но оплачивается достойно. Оформление по ТК в течении 1 месяца. График 5/2. Одно дежурство в субботу в месяц. Коллектив дружный. Самое главное, что в компании приветствуется обучение и инициатива. Ушла по собственным причинам. Компания Роспром до сих пор вспоминаю хорошим словом.
Не легкая работа,нервная.
Если у вас опыт работы в компании Алюмтек и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.