12.02.2021
Нет таковых
Нет релаксационного пакета потому что им плевать на сотрудников с других регионов, тк понимают, что мало кто задержится больше чем на 2 недели. По тк оформить обедают со 2 го месяца, все по той же причине. Первую зп оказывается выплатят через 2 месяца, в лучшем случае. Задержки более 2 х недель. Ко всему букету добавляется то, что компания вся в долгах, вся в судах и *xxxxx* они хотели на всех! Плюс ко всему директор неадекватный, может позволять орать на сотрудников как ненормальный! Все красиво у них только на словах! Ах, да, ещё у директора на которого вас возьмут нет отдельного кабинета, придётся с менеджерами сидеть.
13.06.2020
Работа в ГК «Роспром» привлекает своей стабильностью, заработной платой, большим объемом работ и возможность к профессиональному росту и обучению.
Борис
12.06.2020
В нашей компании трудятся молодые и целеустремленные сотрудники. Команда подобралась дружная. Если есть желание работать и зарабатывать, то в One click Money этого добиться можно легко. Главное желание работать и зарабатывать.
11.06.2020
Очень приятный коллектив собрался. Считаю что мне очень сильно повезло попав ONE CLICK MONEY на стажировку. Сейчас уже идёт 3 месяц моей работы на постоянной основе. Считаю, что мне очень повезло!
не нашла
Инна Сысоева
11.06.2020
Логистика — абсолютно новое направление работы для меня. Это возможность учиться, раскрывать новые грани себя как профессионала. В компании мне важна ее репутация и стабильность на рынке. ГК «Роспром» обозначенным критериям соответствует полностью. Нравится корпоративная культура и ценности, которые приняты и транслируются в компании.
Маргарита Вишневская
10.06.2020
В One click money работаю чуть больше двух лет. Работа интересная, оплата довольно хорошая/Руководство идет на встречу и отпускает на сессию. Главное как и везде не наглеть и справляться с обязанностями.
Не увидела.
09.06.2020
Работала в компании Роспром с марта 2018 года по апрель 2019 года. Ушла по собственному желанию из-за переезда в другой город, а так бы ни за что не оставила свою любимую компанию! Оформление сразу после прохождения стажировки и достойная заработная плата это то, что я искала почти четыре месяца. Офис всегда чистый и ухоженный, есть кондиционер, рядом столовая, что очень удобно.
08.06.2020
Компания ГК «Роспром» осуществляет виды хозяйственной деятельности, которые мне интересны с точки зрения развития юридического опыта. Компания заинтересовала удобным местом расположением. В процессе стажировки стало понятно, что работа в компании четко регламентирована и автоматизирована, в результате чего виден результат работы каждого сотрудника. Компания заинтересована в обучении развитии работников.
Виктория
08.06.2020
ГК «Роспром» — образец профессионализма и высших деловых качеств. Это компания больших возможностей, она растет и развивается с каждым годом. Это место для тех, кто хочет зарабатывать. Здесь вы найдете хороших коллег и лучших друзей. Работая в компании, я полностью раскрыла свой потенциал и поняла что именно в этой сфере хочу развиваться. Большой, молодой, перспективный коллектив, который всегда поможет и откликнется с помощью на любую проблему. Спасибо руководителям, что создали такую компанию!
07.06.2020
Проработала в компании около 5 месяцев в отделе продаж. Работа не из легких, нервная иногда, но оплачивается достойно. Оформление по ТК в течении 1 месяца. График 5/2. Одно дежурство в субботу в месяц. Коллектив дружный. Самое главное, что в компании приветствуется обучение и инициатива. Ушла по собственным причинам. Компания Роспром до сих пор вспоминаю хорошим словом.
Не легкая работа,нервная.
05.06.2020
В One click money работаю почти 1,5 года. Работа интересная, платят хорошо. Начальство очень лояльное, что редкость, на самом деле. Устроился к ребятам, как раз когда заканчивал универ. Ну понимаете, последняя сессия, диплом, все дела. Начальств шло на встречу и отпускало когда было нужно. За это прям отдельное спасибо. Работаю теперь на постоянке.
Все хорошо
04.06.2020
Долго искала работу с гибким графиком и хорошим окладом. Прошёл собеседование в компании One click money, после обучения, первый месяц порадовал своим окладом.
Агеева Мария
29.05.2020
Я работаю в ГК РОСПРОМ уже 1 год. За это время я два раза поднялась по карьерной лестнице. Сейчас я руководитель отдела по работе с перевозчиками. Мне нравится в РОСПРОМ отношения между сотрудниками, начальниками и подчиненными. Что работа протекает по четко установленному регламенту, есть бонусы и поощрения сотрудников за активную позицию и повышение квалификации. Зарплата в компании приятная, как уже отмечала, есть премии и бонусы. Штрафы тоже есть, как и в любой компании — за прогулы и серьезные и систематические опоздания.
Что можно улучшить - Надеюсь в скором времени компания откроет больше филиалов и в Ростове, и в других городах России.
29.05.2020
Для меня честно было настоящим приятным шоком, оказывается есть еще предприятия где ценят сотрудников. Когда пришел в МРСК на душе кошки скребли от предыдущего места работы вроде и контора большая, а к людям отношение гадское и подлое. Вот и тут поначалу присматривался и всего опасался все ждал какого-то пинка хотя как электромонтер я на уровне и это не только мои слова, а многих ребят по бригаде.. вот работаю уже пятый год, очень доволен и каждый день благодарю бога за такой коллектив и такую работу. Недавно закончили крупный проект и нас с ребятами наградили и премию дали хорошую. А это мужики лучшее проявление когда тебя ценят, не так ли? Всем удачи!
Все устраивает
29.05.2020
Откликнулась на вакансию инженер по охране труда в ГК Роспром. Привлекло меня то, что это крупная компания, которая обещает стабильность, хорошую з/ п и официальное трудоустройство. Собеседование прошло достаточно быстро, предложили это место с испытательным сроком. Я согласилась. На протяжении трех недель проходила стажировку и обучение, присматривалась к коллективу, так как я считаю компетентное нетоксичное окружение важным критерием при выборе места работы. В компании работаю 6 мес. Пока все устраивает.
Что можно улучшить? Расширить офисное пространство.
29.05.2020
ГК Роспром является местом откуда я начинал свой профессиональный путь. Окончив университет, я достаточно долго ходил по собеседованиям в поисках достойной з/п и возможности карьерного роста. Мне повезло, одно из вакантных мест в фирму Роспром как раз освободилось. Пошел на собеседование и, поговорив с руководителем отдела и директором лично, я его успешно прошел. После был шестинедельный испытательный срок. На его протяжении я учился, закрывал чек-лист задач и в конце обучения был оформлен официально. Из преимуществ могу выделить очень хорошую оплату труда я получал около 45–50 тысяч.
Приходится задерживаться на работе. Ровно в 18:00 (особенно если вы на испытательном сроке) вы не уйдете, только если по личным причинам. Работы много, нужно все успевать, чтобы получать хорошую з/п как указано в вакансии.
29.05.2020
Я пришёл в компанию «Роспром» по приглашению от менеджера по персоналу. Предварительно изучив рынок по данному направлению, отзывы о компании, я принял решение о работе в этой организации. Меня привлек действительно высокий рейтинг компании на рынке (ранее слышал хорошие отзывы о компании от своих прежних клиентов). Уже на первом собеседовании понравилось психоэмоциональное состояние коллектива, внешний вид сотрудников, расположение и класс офиса. Прекрасно выстроенное, логичное обучение (не оплачиваемое, что странно, но таковы условия). Озвучена достойная заработная плата, полностью подлежащая налогообложению. Особенно хотелось бы отметить высокопрофессиональную работу менеджера по обучению Светланы Прихожей, большое ей спасибо за оперативные разъяснения непонятных моментов.
Оплачиваемое обучение.
12.05.2020
Обманывают, ужасное начальство
07.05.2020
Директор ООО «СК «ВолгоградСтройМонтаж» Лапина Александра Борисовна, она же в СМУ-Дондорстрой, Юг- Строй, Ростов-на-Дону является мошенником , нанимают фирмы, работу не принимают и не оплачивают. Договора заключают таким образом, что бы судится в Ростове-на-Дону.
Елена
06.05.2020
Приветствую всех, интересующихся отзывами о кампании. Если у Вас есть желание работать и с полной отдачей относиться к своим обязанностям - приходите и работайте! Да, это крупное производство, в котором достаточно большой штат сотрудников: от начальства до рабочих. Всегда могут найтись причины для недовольства среди тех, кто хочет сидеть и "ковырять в носу", ничего не делая, и всегда будет работа и соответствующая оплата труда для тех, кто трудоспособен. Я на предприятии работаю 2-ой год в должности упаковщицы. Любые, возникающие вопросы или временные сложности (в связи с текущим ремонтом и не только) решаются сразу, в индивидуальном порядке в том числе. Просьбы или пожелания коллектива (смены), доведённые до сведения руководства, всегда услышаны и приняты во внимание! Иначе бы люди не работали здесь по 5 лет (таков стаж многих моих коллег по смене С). А есть ещё 3 смены: А, В И D: в которых люди работают тоже очень довольно-таки долгое время! И работающих вахтовым методом (в цехе) знаем прекрасно, поскольку трудимся вместе. И работающих в офисе визуально знаем и приветствуем друг друга, когда встречаемся. Работников отдела кадров и бухгалтерии знаем по именам (поскольку чаще видимся). Так что, хоть и огромный, коллектив есть! Где каждый добросовестно делает своё дело. Плохие не задерживаются или пишут гневные комменты. У нас БОЛЬШУЩИЙ интернациональный коллектив, где есть место взаимоуважению, пониманию, поддержке и взаимовыручке. Что касается руководства... у плохого хозяина не может быть такого огромного производства!!! Делайте выводы сами.
Это не негативные комменты, а ОТВЕТ на подобные. Не хотелось бы переходить к личностям, но коль уж есть такие высказывания, то пожалуйста. Что касается Беркера: в цехе мы видим его периодически!!! Даже в выходные и поздно вечером в ночную смену. Он проверяет и качество продукции на каждой машине, и работу мастеров, и работу упаковщиков. А соответственно и порядок в цехе. Почти 12 часов в сутки мы видим непосредственного нашего руководителя Хайри. Не смотря на производственную загруженность, всегда с любым вопросом готов принять даже в индивидуальном порядке. Вежливый, строгий, честный и справедливый руководитель. Так что, уважаемые анонимы, вы попробуйте поработать столько, сколько работает наше руководство и для себя, и для своих подчинённых. Тогда времени для лишних сплетен не останется!
16.04.2020
Достоинств у компании нет
Сама структура и организация работы и есть большой недостаток компании. Зарплата, о которой говорят совершено отличается от действительности, постоянные невыплаты многие просто уходят через два месяца работы так ее и не дождавшись. Таким образом текучесть кадров процентов 90 не меньше. Отношение к сотрудникам просто ужасное.
Агат
12.12.2019
мне не понравилось всё, нельзя развернутся специалисту никак, начальство душит все инициативы, относятся как к скоту, в общем не советую никому
Артём
09.06.2019
"Компания" мерзкого лжеца и обманщика. Обещанной зп вы не увидите, делите в двое от того , что говорят на собеседовании да и с задержкой месяц . Димка считает себя гением производства , на самом же деле среднестатистический долбаёб , будущего у этой шараги нет , скоро он её прикроет, так как при таком руководстве не хватит ни каких денег её содержать. Короче обходим стороной эту шарагу. Должны по меньшей мере тысяч 80 .
22.01.2019
Хороший туалет в офисе
Ни дай бог работать под руководством Насти ,это ужас ,девочка из грязи в князи,шеф похоже держит для развала своего же производства)))
20.01.2019
зуюсь услугами «АгроСемФонда» уже очень давно. Впервые там заказывал семена огурцов и моркови. Могу сказать, что семена у них отличного качества, дают хороший урожай без различных стимуляторов роста и других препаратов. С того времени так и заказываю различные семена здесь, а вот ещё увидел, что деревья появились, уже в заказе оформил и вишню.
Сложная система организации взаимодействия филиалов
Если у вас опыт работы в компании Алюмтек и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.