11.06.2020
Очень приятный коллектив собрался. Считаю что мне очень сильно повезло попав ONE CLICK MONEY на стажировку. Сейчас уже идёт 3 месяц моей работы на постоянной основе. Считаю, что мне очень повезло!
не нашла
08.06.2020
Компания ГК «Роспром» осуществляет виды хозяйственной деятельности, которые мне интересны с точки зрения развития юридического опыта. Компания заинтересовала удобным местом расположением. В процессе стажировки стало понятно, что работа в компании четко регламентирована и автоматизирована, в результате чего виден результат работы каждого сотрудника. Компания заинтересована в обучении развитии работников.
07.06.2020
Проработала в компании около 5 месяцев в отделе продаж. Работа не из легких, нервная иногда, но оплачивается достойно. Оформление по ТК в течении 1 месяца. График 5/2. Одно дежурство в субботу в месяц. Коллектив дружный. Самое главное, что в компании приветствуется обучение и инициатива. Ушла по собственным причинам. Компания Роспром до сих пор вспоминаю хорошим словом.
Не легкая работа,нервная.
04.06.2020
Долго искала работу с гибким графиком и хорошим окладом. Прошёл собеседование в компании One click money, после обучения, первый месяц порадовал своим окладом.
Агеева Мария
29.05.2020
Я работаю в ГК РОСПРОМ уже 1 год. За это время я два раза поднялась по карьерной лестнице. Сейчас я руководитель отдела по работе с перевозчиками. Мне нравится в РОСПРОМ отношения между сотрудниками, начальниками и подчиненными. Что работа протекает по четко установленному регламенту, есть бонусы и поощрения сотрудников за активную позицию и повышение квалификации. Зарплата в компании приятная, как уже отмечала, есть премии и бонусы. Штрафы тоже есть, как и в любой компании — за прогулы и серьезные и систематические опоздания.
Что можно улучшить - Надеюсь в скором времени компания откроет больше филиалов и в Ростове, и в других городах России.
29.05.2020
Для меня честно было настоящим приятным шоком, оказывается есть еще предприятия где ценят сотрудников. Когда пришел в МРСК на душе кошки скребли от предыдущего места работы вроде и контора большая, а к людям отношение гадское и подлое. Вот и тут поначалу присматривался и всего опасался все ждал какого-то пинка хотя как электромонтер я на уровне и это не только мои слова, а многих ребят по бригаде.. вот работаю уже пятый год, очень доволен и каждый день благодарю бога за такой коллектив и такую работу. Недавно закончили крупный проект и нас с ребятами наградили и премию дали хорошую. А это мужики лучшее проявление когда тебя ценят, не так ли? Всем удачи!
Все устраивает
29.05.2020
Я пришёл в компанию «Роспром» по приглашению от менеджера по персоналу. Предварительно изучив рынок по данному направлению, отзывы о компании, я принял решение о работе в этой организации. Меня привлек действительно высокий рейтинг компании на рынке (ранее слышал хорошие отзывы о компании от своих прежних клиентов). Уже на первом собеседовании понравилось психоэмоциональное состояние коллектива, внешний вид сотрудников, расположение и класс офиса. Прекрасно выстроенное, логичное обучение (не оплачиваемое, что странно, но таковы условия). Озвучена достойная заработная плата, полностью подлежащая налогообложению. Особенно хотелось бы отметить высокопрофессиональную работу менеджера по обучению Светланы Прихожей, большое ей спасибо за оперативные разъяснения непонятных моментов.
Оплачиваемое обучение.
12.05.2020
Обманывают, ужасное начальство
01.08.2017
Хочу написать отзыв об этой компании. Компания находится в парке Сокольники в минутной доступности от метро. Приятно прогуляться вдоль парка, пока торопишься на работу и с работы. Компания стабильная, имеет свои выставочные павильоны, проходит много интересных выставок
22.09.2014
Работы в ВИТЯЗИ хоть отбавляй, плата за труд достойная, но выходные, праздничные, отпуска тоже не отменяют. Что мне еще нравится – бригада моя дружная, ребята отзывчивые, всегда готовые помочь, подсказать. Хочу еще отметить, что наши клиенты, состоятельные люди, не хамоватые, поэтому на таких объектах очень даже приятно работать.У
17.09.2014
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
15.07.2014
В поисках работы мне пришлось сменить много мест, но эта компания ВИТЯЗЬ понравилась мне больше всего. В первую очередь хочу отметить коллектив. Он очень доброжелательный и отзывчивый, они помогли мне быстро освоиться. Что касается руководителя, он оказался человеком слова. Осталось очень много положительных эмоций и впечатлений.
15.07.2014
Работаю совсем не давно, но коллектив принял хорошо! Не все получается!но опять же коллектив обучает. Нервы крепкие. Зарплата пришла как и обещано в контракте!я доволен!спасибо за хороший прием Артуру Ринату!спс что терпите. Ооо витязь
04.06.2014
Компания ИРН для сильных,там не халявить а работать надо..и самое главное когда ты получаешь вовремя з/п, а там она всегда вовремяя, ты понимаешь за что работал.Профессиональный и карьерный рост - это как вы себя преподнесете,я был повышен на должность супервайзера и мне нравилось и з/п была соответствующая.меньше 60 000 я там никогда не получал торговиком..
22.04.2014
Всем привет! Мне нравится работать в агентстве «ВИТЯЗЬ" хотя являюсь полноправным сотрудникам лишь две недели. Но, мне кажется, я и со временем не разлюблю свою работу. Коллектив нормальный. Кстати, при возникновении каких-либо вопросов вы без труда можете набрать наш номер, и операторы с удовольствием ответят на любой интересующий вас вопрос.
22.04.2014
ПО ВСЕЙ СТРАНЕ ФИЛИАЛЫ ВИТЯЗЬ И ИРН! ВСЕИ РЕКОМЕНДУЮ. РУКОВОДИТЕЛИ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ И СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ САМЫЕ ЛУЧШИЕ
22.04.2014
Работа в ОООО ВИТЯЗЬ легкая и вполне оплачиваемая! ДИРЕКТОРУ ВЛАДИМИРУ ИВАНОВИЧУ привет! не спорю,есть точки,которые очень тяжелые,но есть и хорошие! я лично не жалуюсь и люблю свою работу! Коллектив у нас хороший! и ребята и девчата в офисе всегда чем могут помогут! А это самый большой плюс!
11.02.2014
Здравствуйте.Зачастую люди,знакомившиеся с компанией,многое не понимают,как и я в свое время.Сегодня в каждой сфере,какую не возьмём-необходимо быть профессионалом,а за день им не станешь,верно. Необходимо много обучаться,,применять знания на практике и не один год и тогда будет результат;на любую профессию надо тратить время, и лишь спустя годы,найти применение на практике.
21.11.2013
Работа в компании как и в многих других. Требовательное начальство, тщательный отбор на приеме, корпоративная этика, сжатые сроки, иногда штрафы, в целом все как и везде, только зарплата повыше!
16.11.2013
Работаю в компании 4 года , условия работы вполне приличные начальство адекватное. больше всего радует возможность зарабатывать т.к. придела з\п нет все зависит только от тебя.
09.11.2013
Мне осень нравилась работа в этой компании, каждый день был интересным, узнавала много нового!! Зарплата конкурентно способная!!! Лично минусов я ее нашла!!! Ребята, будьте более позитивными !
19.04.2013
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании Алюмтек. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ