15.07.2024
Адекватный коллектив, хороший отель.
Много мероприятий для сотрудников, корпоративные обучения.
Ну это туризм, тут всякое бывает - человеческий фактор на максималках. Кто не готов, лучше сразу не идти.
31.05.2024
Стабильные выплаты, ни разу не задерживали. Хороший коллектив, руководство. Корпоративы, мероприятия - все отлично. Подарки детям и работникам на праздники.
Негативных моментов не замечалось
Любовь
28.03.2024
Работаю в компании с 2015 года. Приятно работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей. Работа с людьми, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
15.03.2024
Отличный коллектив - все уже сдружились. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Финансовая стабильность компании, проявленная в своевременных и надежных выплатах дохода, подтверждает ее профессионализм и заботу о сотрудниках. Я благодарна за возможность быть частью этого уникального и вдохновляющего коллектива!
Меня, как сотрудника все устраивает. Как и везде, нужно работать. Выполнять качественно и в срок поставленные руководством задачи. Строгий контроль я считаю не минусом, а плюсом компании и работодателей.
20.01.2024
Стабильно-белая зарплата
20.01.2024
Белая зарплата, полный соц пакет,поздравления на ДР и т.д
Иногда могут задержать товар или инвентарь,но это не смертельно))))
19.01.2024
Своевременная зарплата с премией, отличный руководитель, хороший коллектив
19.01.2024
Своевременная зарплата с премией, хороший руководитель, хороший коллектив
19.01.2024
Полный соц пакек,стабильная зп,мероприятия для сотрудников (награждения)
Трудности всегда есть,но все́ решаемо
19.01.2024
Устраилась на работу в декабре, с января подняли зарплату, это радует. Много развлечений, были мероприятия и для сотрудников и для детей.
Работа в ритме, но мне нравится)
16.01.2024
Проживание, питание для приезжих сотрудников. Заработная плата без задержек, полный соц.пакет. Социальная поддержка от профсоюза. Секция плаванья. Добрый коллектив. Корпоративная жизнь. Межсетевые конкурсы, возможность показать себя.
Административный персонал не весь соответствует занимаемой должности.
27.12.2023
Очень нравится работа, хороший коллектив, зарплата без задержек, стабильность
Анна
20.11.2023
Рабочая атмосфера, своевременная выплата зп, развитие и карьерный рост.
02.11.2023
Выплаты пенсионерам дополнительные, очень радуют, хороший коллектив
Необходимо проходить ежегодный медицинский осмотр, но это везде.
Кристина
24.10.2023
Обучение новых сотрудников, наставничество, быстрая адаптация
04.10.2023
Отличный коллектив и приятная атмосфера на рабочем месте. Приходить на работу очень приятно, т.к. есть приятное общение и комфортные условия труда. Также есть возможность роста и развития.
не обнаружены
28.09.2023
Все нравится, но надеюсь на повышение зп
Текучесть кадров из-за низкого уровня заработной платы
27.09.2023
Карьерный рост
Нестабильный график
20.09.2023
Корпоративная культура, карьерный рост, премиальная часть зп.
Хочется кадровой стабильности в некоторых службах.
19.09.2023
Адекватное руководство, активная корпоративная жизнь. Конкурентоспособная заработная плата.
не замечаю таковых
.....
18.09.2023
Мне действительно трудно описать, насколько ужасным был мой опыт работы в этом санатории. Работодатель проявлял абсолютное неуважение к своим сотрудникам и не придавал никакого значения их потребностям и проблемам.

Во-первых, не было официального оформления на работу. Когда я просил официальный трудовой договор, постоянно были отговорки и откладывали этот вопрос на потом.

Присутствовал обман в финансовом плане. Обещанный уровень зарплаты оказался катастрофически ниже ожидаемого, не было получено никаких выплат или бонусов, которые были обещаны. Все жалобы игнорировались и оставались безразличными для работодателя.

Но самое ужасное — это было неблагодарное отношение со стороны работодателя. Было вложено огромное количество энергии и стараний на все 100%, чтобы обеспечить высококачественное обслуживание пациентов, получали только критику и негативные комментарии. Регулярно говорили, что мы недостаточно быстрые, непрофессиональные и несерьезные, несмотря на наше полное преданное служение.

Было чувство полностью униженным и оскорбленным в течение всего периода работы в этом санатории. Я ушел оттуда с полным разочарованием и потерей веры в честность и благонадежность работодателей.

Кроме прочих проблем, ужасным в этом санатории был и коллектив среди сотрудниц. Женский коллектив был полон подлости, интриг и крысятничества. Вместо того, чтобы работать в команде и поддерживать друг друга, женщины в этом коллективе постоянно проявляли недружелюбие и зависть.

Я был свидетелем множества сплетен и задних мыслей, которые вызывали неприятные и напряженные отношения. В этом месте недоброжелательная атмосфера, она начала отражаться на моем психическом и эмоциональном благополучии.
Такое отношение со стороны коллег вызывало только больше стресса и негативных эмоций. Этот женский коллектив точно не позволял создать комфортную и поддерживающую атмосферу работы, и это только дополняло список проблем в этом санатории.

Кроме проблем с работодателем и негативной атмосферой в коллективе, в этом санатории был ещё один фактор, который делал работу ещё более трудной - это непостоянный график работы.

Вместо того, чтобы иметь стабильный график, который можно было бы спланировать заранее, график менялся каждый день или каждую неделю. Мы никогда не знали, когда начинается или заканчивается наша смена, и нам приходилось жить в постоянной неопределенности и переживать беспокойство о том, когда и где нам нужно быть.

Это серьезно затрудняло сочетание работы с личной жизнью и делало невозможным планирование обязательств вне работы. Мы не могли планировать свои визиты к врачу, семейные мероприятия или даже отдых, потому что график работы мог внезапно поменяться и нам приходилось менять свои планы в последний момент.

Мне пришлось пройти через много сложностей из-за этого опыта работы, и я настоятельно не рекомендую никому выбирать это место для работы. Это чистой воды мошенничество и ужасное отношение к сотрудникам.
29.08.2023
Зарплата без задержек, материальная поддержка пенсионеров
Необходимо повышение заработной платы
29.08.2023
Хорошие условия труда, прекрасный коллектив, в полне честное и адекватное руководство, хороший карьерный рост)
не совсем хорошая заработная плата
23.08.2023
Белая зарплата
Нету
22.08.2023
Вежливость, профессионализм, внимание к сотрудникам.
За все время прибывания на работе, не заметил никаких негативных моментов, приходить сюда на работу одно удовольствие, каждый день очень интересно
Если у вас опыт работы в компании AMAKS Hotels&Resorts и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.