24.02.2022
Официальное трудоустройство, конкурентная заработная плата, дружный коллектив, бесплатное обучение, удобное местоположение отеля, возможность получения дополнительного заработка, лояльное руководство. При желании можно перевестись в любой из городов присутствия отелей и курортов сети, разнообразная корпоративная жизнь и большие скидки для сотрудников и их семей на услуги отелей и курортов.
Текучесть кадров.
21.02.2021
В Перми из плюсов только коллектив. Остальное перечисляю в недосткатках.
Можно было левачить (уже нет)
Устраивался как практикант, но пели в уши, что буду получать деньги, как полноценный официант.
1. ЗП у официантов 90р час + мизерный процент. Пашешь как папа карло по 16ч (1350р за эти часы)
2. Ты по сути не сможешь присесть и отдохнуть, потому что тебя будут грузить каждую секунду.
3. Руководство, а точнее директор Ирина будет кататься на тебе, как на коне и требовать от тебя всё, что ты можешь и не можешь. Даже если это не в твоих обязанностях.
4. Официанты выполняют функции грузчика, бармена, администратора и уборщицы (иногда).
5. Чаевые редкие, потому что проходимость мизерная.
Грубо говоря, хотят многого - платят ничего. За месяц я получил 5000р, хотя должен был получить 12-13к.
Ни к чему не призываю, но решайте сами нужно ли вам это!
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Перми о работе в компании AMAKS Hotels&Resorts. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ
Возможно вас заинтересует — черный список работодателей Перми.