06.02.2020
Никаких
Хорошо знаком с каждым работником который работал с этими аферистами которых прикрывает юр фирма . Практически каждый не получил свои заработанные деньги . Начиная от ведущего менеджера заканчивая бригадами монтажников . Два директора Гецко и Адамов мошенники и все об этом хорошо знают . Уклоняются от налогов . Выводят деньги через левые фирмы . Судятся со многими клиентами . ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ФИРМУ !!!!
Сергей
13.02.2020
Константин, Вы хорошо отрабатываете деньги конкурирующих организаций поливая ЛОЖЬЮ и грязью компанию АМГ групп. Любой здравомыслящий человек заметит, что только Вы оставили негативный отзыв с упоминаниями разного колличества людей и разной суммой долга, которую якобы ,руководители должны своим бывшим сотрудникам.
Скорее всего Вы никогда не были сотрудником компании, в отношении которой ведёте клеветническую политику.)))
Я работал в данной компании. Сотрудники, и бывшие, и нынешние продолжают активно контактировать между собой и дружить.
Это показатель!!!!!!!!!!! сохранения доброжелательного отношения .
Леся
19.02.2020
Я отзыв не пишу никогда, но тут, да простите меня Константин, хочется Вам ответить. Как бывшая сотрудница компании . Со стороны Вы Уважаемый смотритесь, как Двоишник, которого выгнали со школы, пишете гадости , чтобы получить лайки , не можете устроиться на работу и хотите им отомстить.,да,что там Всем, а собственно мстите то СЕБЕ ! Скажу Вам, в народе это называется ЭМОЦИИ. Однако если не заниматься буквоедством, то согласно словарю, то чем Вы занимаетесь это: "Клевета - Ложь, распространяемая с целью опорочить кого-л., что-л. Распространение заведомо ложных, порочащих сведений, слухов".
Согласитесь, не айс..)
Алексей
16.04.2020
Все что написано в отзыве чистая правда. Компания занимается тем, что обманывает своих сотрудников, не платит им зарплаты, бегает от оплаты налогов. Кто рискнёт связаться с этими мошенниками - потом пожалеет.