06.02.2020
Хорошо знаком с каждым работником который работал с этими аферистами которых прикрывает юр фирма . Практически каждый не получил свои заработанные деньги . Начиная от ведущего менеджера заканчивая бригадами монтажников . Два директора Гецко и Адамов мошенники и все об этом хорошо знают . Уклоняются от налогов . Выводят деньги через левые фирмы . Судятся со многими клиентами . ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ФИРМУ !!!!
18.11.2019
Побывал на собеседовании . Первое впечатление весьма приятное. Никакой напускной серьезности, все просто и сдержанно. Уважительное отношение к тем, кто приходит на собеседование, независимо от возраста и опыта работы. Честно сказал, что опыта в продажах нет, но хочу попробовать. Отговаривать не стали, просто объяснили возможные сложности, а также рассказали, что со своей стороны готовы предложить, чтобы помочь мне реализовать себя в этой сфере,надеюсь получить работу в этой компании.
На данном этапе отсутствуют.
На данной странице представлены отзывы сотрудников из Москвы о работе в компании AMG Group. Для объективной оценки рекомендуем посмотреть ВСЕ ОТЗЫВЫ СОТРУДНИКОВ