22.12.2021
Не хочу обидеть своих бывших коллег из других клиник, но такого коллектива, как в АМИ-клиник, я не встречала. Уважительное отношение даже к рядовому персоналу, взаимовыручка и помощь. Очень дружный коллектив, некоторые общаются и вне стен клиники. Такое сейчас редко встречается, особенно в мегаполисах.
Для меня никаких негативных моментов нет
16.12.2021
Я пришла сюда практически после университета. И сразу для себя отметила высокий уровень компетентности всего медицинского персонала. Очень хотелось соответствовать)) И мне дали возможность проявить себя. Руководители поддерживают в сотрудниках желание развиваться в профессии, поэтому всячески поощряют участие в семинарах и тренингах.
Я поначалу очень стеснялась. Мне казалось, что такие опытные коллеги меня просто задавят своим авторитетом) Но все совсем не так, отношение адекватное.
25.11.2021
Всем бывшим коллегам желаю профессионального роста и больших зарплат! Работал здесь до недавнего времени, остались исключительно положительные воспоминания. Ушел по собственному желанию, из-за переезда в другой округ стало неудобно добираться. Ни разу я не слышал в коллективе ругани и склок, начальство поддерживает внутри команды здоровые отношения. Всех благ!
Ситуации разные бывают, но нужно уметь свои эмоции держать в руках. Все всегда благополучно разрешалось.
08.11.2021
Команда у нас относительно большая, но дискриминации по профессиональному признаку никогда не было. Мы считаем себя одним целым, от каждого винтика зависит конечный результат. Поэтому с уважением относимся и к начальству, и к младшим коллегам.
У меня язык не повернется сказать что-то плохое о нашей клинике.
29.09.2021
Коллектив у нас нереально крутой! Очень рад, что после интернатуры мне удалось попасть в такое место, опыта здесь более чем достаточно. Конечно, сначала я делал все под присмотром куратора, но уже потихоньку привыкаю к самостоятельной работе.
Иногда попадаются клиенты "с претензией"
30.08.2021
У нас в клинике хорошая и комфортная обстановка в коллективе. Я ненавижу, когда ругаются между собой. Здесь такого в помине нет, хотя в штате и мужчин, и женщин достаточно. Отношения теплые и профессиональные. Все уважительно относятся как к хирургу, так и к санитарке, а это очень ценно, чувствовать себя уверенно и спокойно в коллективе. Ведь от этого во многом зависит качество твоей работы.
Ничего плохого нет и не может быть, если ты не паразитируешь на коллегах
06.08.2021
Для молодого врача здесь идеальное место, потому что есть у кого поднабраться опыта. Старшие коллеги помогают не только влиться в коллектив, но и рассказывают секреты профессии. Лично для меня это очень важно и ценно.
Пока ничего плохого со мной на этом месте работы не случилось.
18.07.2021
Работаю недавно, коллектив нравится. Все условия для работы руководство создало.
Иногда попадаются "тяжелые" пациенты. Не в плане диагноза, а в плане корректности и характера.
15.06.2021
В АМИ-клиник я работаю бухгалтером. Моя задача - вовремя сдавать отчеты и вести кадровые документы. Руководство всегда идет на встречу, поощряет, если ты хочешь профессионально расти. То есть если у меня есть желание пройти семинар или курсы, они всегда за. Весь соц.пакет, отпуск и больничные. Никто не ущемляет сотрудников и ко всем относятся по справедливости.
Явных, если честно, за время работы не обнаружила. Ну а то, что иногда бывают рабочие разногласия, так это везде такое. Мы все разные и нужно уметь находить общий язык и с коллегами, и с пациентами.
27.01.2020
Нашла эту работу на сайте hh.ru Проходила собеседование с управляющим %удалено% На собеседовании он несколько раз подчеркнул, что з/п выплачивается в срок и никого не обманывает. потом пошли смотреть клинику, в подвальной лаборатории %удалено% сказал фразу, которая насторожила: "Ну теперь вы понимаете, что это НОРМАЛЬНАЯ клиника, а не ШАРАШКИНА КОНТОРА"... вот тут-то надо было попрощаться и уйти ))) Но интуицию не послушала - осталась, проработала в колл центре с 20 декабря по 13 января по графику 2/2 с 9 до 21 часа, в обязанности входило проконсультировать так, чтобы человек пришел в клинику. В итоге пришли 5 человек ( из базы отказавшихся, т.к. новые заявки мне не давали) и было несколько записей. Когда не заплатили з/п за декабрь, сообщив, что %удалено% отчалил отдыхать в теплые края, предварительно покормив обещаниями заплатить сначала 4 янв, потом 10.... поняла, что работаю за спасибо и ушла по собственному желанию, предупредив управляющего и операторов колл центра из других городов (на сайте раздел дополнительный персонал - девочки сидят дома и всех обзванивают, работают без выходных, оклада, больничных оплачиваемых, отпусков оплачиваемых и оформления) Ну и естественно осталась без своих честно заработанных денег, на мои многочисленные звонки %удалено% меня кормил обещаниями о выплатах, несколько раз спросил номер карты - на склероз в его молодом возрасте не похоже, но деньги на нее так и не перечислили. Итак, главные герои и исполнители так или иначе участвующие в решении не оплачивать работу сотрудников: %удалено% - гордо именует себя ВЛАДЕЛЕЦ ... странно, что не царь ))) суетящийся, громкий, мужик , не стесняется материться в присутствии сотрудников.
###
27.09.2019
Будьте осторожны и готовы к :Текучка кадров. Сотрудники бегут от них, когда понимают куда попали. Как рядовой персонал, так и хирурги высокой квалификации Невыплаты и задержка з/п большие суммы. Работают по серому- чёрному. Разводят пациентов на деньги очень красиво и профессионально. Ген.директор %удалено% Заправляет всем его мать - %удалено%, которая не имея медицинского образования, часто проводит консультации пациентов и назначает дорогостоящие импланты" разводит" профессионально , люди ей верят и выкладывают круглые суммы.
28.11.2017
Предлагает стабильную и хорошо оплачиваемую работу. Обещает выплаты 2 раза в месяц и бонусы, премии и поощрения, дорогие подарки по выполнению плана. По факту: проводят двухнедельное не оплачиваемое обучение, устраивают видимость конкурсного отбора. не выплачивает заработную плату. Не тратьте впустую время. Обходите стороной данного работодателя.
10.11.2017
отсутствуют
Крайне непорядочный работодатель. Набирают консультантов для удаленной работы в cool-центр, обещают зарплату 50 тыс/ месяц, работает без оформления трудового договора, задерживает, значительно уменьшает заработную плату или не оплачивает работу совсем. Практикует набор новых сотрудников через доску объявлений Авито, через две недели или месяц расстаются, как со стажерами не прошедшими испытательный срок без выплаты заработной платы. Далее цикл повторяется, набирают новых.
Если у вас опыт работы в компании АМИ Клиник и можете дать совет соискателям - обязательно оставьте комментарий.